Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 15:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,303
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Русские субтитры для Strong World

Появились неплохие русские субтитры для One Piece Strong World. Автору субтитров - 1000SUNNY - выложившему их у нас на форуме, больше спасибо.
Распакуйте субтитры в папку с фильмом и переименуйте их в соответствии с названием видеофайла.

Субтитры для Strong World перезалиты. Теперь они в более знакомых для всех форматах ass(с оформлением) и srt.


Скачать:
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Akstas (25.07.2010), Angel Zero (22.07.2010), Crek81 (22.07.2010), Infernoll (25.07.2010), Justice (23.07.2010), Kitara (22.07.2010), Rain (22.07.2010), Senten (22.07.2010), Shika (23.07.2010), worst (22.07.2010), Чарик (30.08.2010)
Старый 25.07.2010, 13:32   #101
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Этот мувик лучший из всех,что был.Жаль конечно видны повторяющиеся сюжетные ходы Оды,и по большей части они из-за Нами(кстати после трейлера из мувика убрали момент с запиской).В Мувике легко высматривалась арка Арлонг Парка и Королевство Драм.
Спойлер:
Болезнь,мороз и все такое.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 25.07.2010, 15:46   #102
Infernoll
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Infernoll
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 765
Спасибо: 173
Infernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll Чоппер
По умолчанию

Спасибо долго ждал
Infernoll вне форума  
Старый 25.07.2010, 18:10   #103
Akstas
Юнга
50
 
Аватар для Akstas
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Akstas ЧопперAkstas ЧопперAkstas ЧопперAkstas ЧопперAkstas ЧопперAkstas ЧопперAkstas ЧопперAkstas ЧопперAkstas ЧопперAkstas ЧопперAkstas Чоппер
По умолчанию

спасибо, долго ждали)) очен клевый фильм получился, и качество изумительное исабы, и рисовка отпадная. Мугивары как всегда дали жару!!!
Akstas вне форума  
Старый 25.07.2010, 21:18   #104
Чарик
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Чарик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 327
Спасибо: 13
Чарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик Чоппер
По умолчанию

Фильм просто сугеее, оценка ему 10 из 10) вне конкуренции, лучший фильм из всех десяти. Мне до этого больше всего нравился 7 фильм, но он и в подметки не годится Стронг Ворлду) тут хорошо все: и сюжет, и рисовка, и спецэффекты, и музыка и т.д. и т.п.

Честно сказать, фильм превзошел все мои ожидания, не думал, что можно смотреть полнометражки Ван Пис с таким же интересом, как серии) ведь там отходят от главного сюжета и смысла... если остальные фильмы я смотрел на автомате, мол, как же не посмотреть, то 10 фильм посмотрелся на одном дыхании. Было много очень хороших моментов, особенно понравились:
-пейзажи в начале фильма, летающий архипелаг впечатляет своей красотой и поразительностью, в некоторых аспектах не уступает даже Скайпии
-когда мугивары вошли в зал в черных костюмах и начали там стрельбу - вот это было круто, как во второй части Полицейского в Беверли Хиллз, набрали оружия, все что было, и вперед!
-финальные битвы, рисовка изумительная, особенно в боях Луффи и Зоро, у первого офигенно нарисовали Второй Гир, а у второго так вообще в битве было столько красок...

Можно писать и писать о том, какой фильм хороший, но больше не буду) осталось дождатся полной версии в августе и пересмотреть фильм, потому что этого уже хочется
__________________
Чарик вне форума  
Старый 25.07.2010, 22:04   #105
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Посмотрел мувик, сразу как выложили, но свое мнение не написал почему то до сих пор. вот решил:
Мувик просто великолепный, по сравнению с остальными рисовка улучшилась в несколько раз. Очень понравилось как нарисовали ашуру(асура) у зоро и гиар 2 у луффика. Птица электрическая просто ржака. Согласен с ка-арг насчет того что соскучился по мугиварам, хочу скорее их увидеть хотя бы в манге, ведь в аниме еще не скоро увидим. Поржал наславу, атмосфера в команде, когда они так впервые в деревне встретились, просто супер. Очень поржал над луффи, когда он от зверей убегал, сел такой, посмотрю ка я как те звери дерутся Блиииин, ну у нами буфера, красотка ппц. Усопп как всегда делает вид что все идет согласно его плану. Про костюмы вобще говорить ничего не надо, хочу их в мангу в таком виде увидить. Доктор со своей пукающей походкой просто убил.
Говорить можно много, стоит посмотреть... Посмотрю этот мувик еще и в августе.
P.S. Насчет программ, обычно юзаю BSplayer, очень удобно работать с субтитрами смещения и всякая хрень, но .smi не читает, открылось в проге KMplayer - запускал непосредственно этот файл .smi открылся сразу мувик с сабами, тока шрифт был огромный, пробовал открывать в media player classic и в VLC, но скудный набор возможностей, даже сабы размер не возможно было поменять, вобщем от себя, юзал и буду юзать BSplayer и KMplayer, когда первый не будет работать. никаких кодеков не ставил. Хотя я не уверен насчет этих сабов, я качал с рутракера, возможно эти а возможно не эти сабы.
jemanni вне форума  
Старый 25.07.2010, 22:18   #106
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,303
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Хотя я не уверен насчет этих сабов, я качал с рутракера, возможно эти а возможно не эти сабы.

Это единственные русские сабы сейчас, так что эти. Я просто переделал их в ass, но там выложили старые, в smi.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 26.07.2010, 21:09   #107
Smarti
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Smarti
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: я из ада сообщения пишу
Сообщений: 38
Спасибо: 2
Smarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti Чоппер
По умолчанию

всетаки посмотрела аш чуть не плакала
__________________



Улька-юзербар не дошел до сюда... Пойду искать.
Smarti вне форума  
Старый 26.07.2010, 21:14   #108
Smarti
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Smarti
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: я из ада сообщения пишу
Сообщений: 38
Спасибо: 2
Smarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випа Посмотреть сообщение
это где? тут и не выкладывают онлайн оО

http://adultmult.ru/xhtml/one_piece_10.html вот стронг ворлд онлайн. там по сайту покопайся и найдеш и другие мувики. а имела ввиду под фразой не здесь, то что тут и не выкладывают онлайновики.
__________________



Улька-юзербар не дошел до сюда... Пойду искать.
Smarti вне форума  
Старый 27.07.2010, 00:50   #109
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Предвкушаю просмотр десятого фильма, спасибо за субтитры!
Tio-san вне форума  
Старый 27.07.2010, 14:33   #110
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

1) Вообще-то не поняла, зачем надо было закрывать тему ----> https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=2704
Вполне логично было бы продолжать обсуждать фильм в ней)

2) Фильм понравился, ну просто ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ: графика, сюжет, действие, напряжение, смешные моменты, да и в конце концов увидеть всех Мугивар... было просто великолепно.

3) Не понравились осты... моё имхо - неуместные, корявые какие-то получились, хотелось бы услышать что-то более эпичное (но не будем о грустном).

4) Вывод: фильм оправдал все мои ожидания. Это лучший из 10 фильмов по Куску. Смотрела запоем, не отрываясь, и еще раза 2-3 с удовольствием посмотрю!

P.S. Еще раз огромное спасибо 1000SUNNY за субтитры!

5) Ода великолепен!
Tio-san вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25434 секунды с 15 запросами