Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 2 1.71%
2 0 0%
3 4 3.42%
4 14 11.97%
5 97 82.91%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 16:16   #1
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 697 глава

Вышла 697 глава манги One Piece

"Сделка"




Скачать на Русском

Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Кузя за это полезное сообщение:
シンジ (03.02.2013), HelloHell (30.01.2013), Kirirukato (31.01.2013), likan00 (03.02.2013), LЁMA (30.01.2013), shi-zu (30.01.2013), Tigress D. Yukiko (02.02.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 19:15   #101
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Когда?

Когда Кизару его в первый раз прострелил.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Вообще фрукт и не защищает от ударов, он регенит урон от них. Даже в полной форме урон наверника наносится только регенится наверн быстрее.

Защищает. Об это в SBS написано. Урон наносится, но не в полной мере до определенного момента. Что и произошло в середине войны.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:16   #102
shankok
Юнга
50
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
shankok Чопперshankok Чопперshankok Чопперshankok Чопперshankok Чопперshankok Чопперshankok Чопперshankok Чопперshankok Чопперshankok Чопперshankok Чоппер
По умолчанию

Ло из Лу хочет шичи сделать ?

Ло после того как Дофла скинит пост, кинет его ?

Будет ли Мория участвовать в битве с йонко ? как это было на предыдущем великом событие, где Лу пришел туда с двумя бывшими шичами.

Если не Лу кто займёт свободное место ?

Если Дофла не собирается скидывать титул то что он будет делать ?

Обсудите эти вопросы хотябы,а не спорьте как дети в маленькой песочнице о том кто сильней...
shankok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:17   #103
Nekzeesh
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Nekzeesh
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 326
Спасибо: 33
Nekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Логичнее как раз предположить, что нужно нанести такой мощный урон телу, что даже пламя феникса не поможет. Бошку например оторвать.
А предел ран это как-то странно. В наруте чакра кончается, а вот в ВП я не припомню чтобы у кого-то кончалась сила фрукта.

Ему наносили раны, тоже несовместимые с жизнью, ничем по сути не отличающиеся от предложенного тобою варианта - голову оторвать. Однако он жил. Поэтому логичнее опять же повторюсь предположение о кол-ве ран. Я вот тоже не припомню никого в Наруте с ДФ Феникса, тем более не припомню чтоб в ВП убить можно было бы только оторвав голову, даже напротив тому есть опровержения. И да у каждого фрукта своя специфика (манипуляции с пространством Трафальгара не останавливает даже броня из хаки, магма у Акаину сильнее огня у Эйса), мифический зоан Феникса дает регенерацию, предел которого кол-во ран.
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Я воображаю Марко как умного парня который не будет бросаться на более сильного противника и глупо умирать, особенно учитывая, что Белоус умер как раз за то что бы его "сыновья" жили дальше. Вот так вот убиться об ЧБ = не уважать жертву Белоуса.

Ок. считай как хочешь. Но для меня такой Марко - мусор.
Nekzeesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:19   #104
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,182
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derzkiu kent Посмотреть сообщение
таким как ты One Piece не понять

Не лезь, когда старшие разговаривают.

Green-Leo добавил 30.01.2013 в 18:19
Цитата:
Сообщение от Pariston Посмотреть сообщение
Ок. считай как хочешь. Но для меня такой Марко - мусор.

Твои кумиры те кто идут на верную смерть и умирают, а все остальные мусор? ._.
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:22   #105
Nekzeesh
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Nekzeesh
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 326
Спасибо: 33
Nekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Pariston, всё было так как я говорю. Луффи падет без сил, Усопп кричит, Луффи очухивается. .__. Вот тебе пруфы, можешь подавиться ._.

"всё было так как я говорю" хD Я твой фан. Серьезно.~
Nekzeesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:23   #106
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Pariston, ну, тебе интеллекта хоть на какой нибудь пример даже не хватает:) Стебом в данном случае является весь диалог по поводу сил Зоро и Луффи. Ты хрень сморозил, тебе ответили, причем пара человек. Не можешь понять этот момент - твои проблемы :lol:
Причем как только стало ясно что он газ выкачивает, больше ваншотов и не было. Или ты думаешь этого достаточно чтобы с персами уровня шичей сражаться? Мне тебя жаль.
Можно до бесконечности спорить. Есть разница между "не напрягаться" и "сливать". Не напрягающийся Луффи, это его бой с Ходи на площади. Слив, это та фигня что с Монэ произошла. Feel the difference.
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:24   #107
medison
Старпом
1,000,000
 
Аватар для medison
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 55
Спасибо: 9
medison Чопперmedison Чопперmedison Чопперmedison Чопперmedison Чопперmedison Чопперmedison Чопперmedison Чопперmedison Чопперmedison Чопперmedison Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pariston Посмотреть сообщение
Эмм нет. На войне он был грушей, и только из-за специфики своего фрукта держался долго, но как действие фрукта проходит -> он труп.
Ах и да он убит ЧБ. Иначе это не Марко~

Пфф... Противники Луффи превосходили всегда противников Зоро. Зоро всего лишь старпом а Луффи кэп. Что означает в ВП Луффи>Зоро, такие дела.

Марко на войне был грушей? с дуба рухнул? На ровне с адмиралами бился , и какой действие фрукта проходит? так что не пиши бред плз
medison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:25   #108
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Что-то мне подсказывает, что у нас объявился очередной адепт Сунлигхта :)
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:26   #109
luzenko
Юнга
3,000,000
 
Аватар для luzenko
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 122
Спасибо: 11
luzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чопперluzenko Чоппер
По умолчанию

думаю Дофла и так титула шичи лешится после всего так что наверно он откажится от него)
luzenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:26   #110
Nekzeesh
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Nekzeesh
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 326
Спасибо: 33
Nekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Твои кумиры те кто идут на верную смерть и умирают, а все остальные мусор? ._.

Причем тут мои кумиры? У меня кстати их нет. Но мне симпатичны те что не изменяют себе, до конца стоят на своем, и защищают, что им дорого. О Марко, которого Ода нарисовал, я хорошего мнения. Ведь он бы встал на защиту империи ББ.
Nekzeesh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 697, one-piece, onepiece, op, piece, v44ch427, аниме, глава, датабук, манга, перевод, сканы, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20197 секунды с 16 запросами