Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 00:56   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию Мисс Аниме/Манга 2011: 4 тур

Вот и подходим мы к середине конкурса, начинается 4 тур. В данный тур попали все победительницы из таблицы проигравших и теперь они могут реализовать свой шанс на титул Мисс Аниме/Манга 2011. Из 69 участниц в 5 тур пройдёт только 16, поэтому выбирайте девушек тщательней, приглашайте друзей, ведь победительниц и проигравших, может разделить всего 1 решающий голос!

__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Dragon_Piece (28.11.2011), FullMetal Frank (28.11.2011), LЁMA (28.11.2011), SHINI (28.11.2011), Tio-san (28.11.2011), Джастин Бибер (28.11.2011), Корю (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 22:53   #101
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Тьфу ты, я выкинул из манги цветную обложку, а ты мне арт. Тащемта Хильда выглядит в аниме/манге точно так как я запостил выше, а Перона если сравнивать с этим артом что ты выкинул, в аниме и манге просто убожество.
Арт симпатичный, но это Арт. Думаешь Хильду плохо нарисуют умельцы?

Единственное, что на арте отличается от канона, это глаза. Всё остальное идентично.

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Вообщем на этом закончим этот глупый спор.

Okay.
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 28.11.2011, 23:08   #102
Жизнь_на_корточках
Капитан
39,000,000
 
Аватар для Жизнь_на_корточках
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: подъезды, уличные скамейки, алко-магазины
Сообщений: 402
Спасибо: 221
Жизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Вообщем на этом закончим этот глупый спор. У меня наверное просто плохой вкус.

Мне цифры в последнем бое уже с утреца настроение испортили. Да ладно уж, не Хильда, так Куниеда. Конечно, не одно и то же, но Аой нравится не меньше.
__________________
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ... (с)
Жизнь_на_корточках вне форума  
Старый 28.11.2011, 23:18   #103
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

FullMetal Frank,
Нее, ну серьёзно весело кидать фан-арты персонажей шоли?
Перона уродливее Хилды раз в 100500

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Единственное, что на арте отличается от канона, это глаза. Всё остальное идентично.

Ну вот глаза и делают её мымрой
Угомонись уже
Fixed вне форума  
Старый 28.11.2011, 23:21   #104
Koga
Mad scientist
700,000,000
 
Аватар для Koga
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2,022
Спасибо: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Что это, кто это, откуда это? Я фигею, дорогая редакция.

аналогично
Koga вне форума  
Старый 28.11.2011, 23:22   #105
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
FullMetal Frank,
Нее, ну серьёзно весело кидать фан-арты персонажей шоли?
Перона уродливее Хилды раз в 100500

И чем же?


Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Ну вот глаза и делают её мымрой

Ни капли не портят её глаза, а придают ей харизматичность
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 28.11.2011, 23:32   #106
StrikeDragon
Super Saiyan
151,000,000
 
Аватар для StrikeDragon
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ростовская облость
Сообщений: 716
Спасибо: 109
StrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Перона красивее Хильды.

Согласен на все 100
__________________
StrikeDragon вне форума  
Старый 29.11.2011, 02:06   #107
Жизнь_на_корточках
Капитан
39,000,000
 
Аватар для Жизнь_на_корточках
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: подъезды, уличные скамейки, алко-магазины
Сообщений: 402
Спасибо: 221
Жизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известности
По умолчанию

Бой #1. Странная девочка с кошкой/собакой на голове, которая прошла уже довольно далеко и с лёгкостью сливала своих соперниц. Даже сейчас она держится на втором месте. Мне стало просто интересно, что это за аниме такое. Почитал...кхм, шок... Особенно описание главной героини убило:
Оффтоп
Я всё понимаю, внешний вид в этом конкурсе на первом месте. Но такого бреда я ещё не видел...
__________________
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ... (с)
Жизнь_на_корточках вне форума  
Старый 29.11.2011, 02:11   #108
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Ни капли не портят её глаза, а придают ей харизматичность

Я бы конечно мог написать, что у мол каждого свои вкусы, но лучше не буду
Хильда хоть больше похожа на человека, нежели это чудо-юдо =3
Ну да ладно, я за эту УГ ветку вообще не голосовал, да и считаю, что персонажей их ВП не стоило вводить

Когда проиграет Юно, то я забью болт на конкурс, ибо остальные претендентки уже надоели
Fixed вне форума  
Старый 29.11.2011, 03:24   #109
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жизнь_на_корточках Посмотреть сообщение
Бой #1. Странная девочка с кошкой/собакой на голове, которая прошла уже довольно далеко и с лёгкостью сливала своих соперниц. Даже сейчас она держится на втором месте. Мне стало просто интересно, что это за аниме такое. Почитал...кхм, шок... Особенно описание главной героини убило:
Оффтоп
Я всё понимаю, внешний вид в этом конкурсе на первом месте. Но такого бреда я ещё не видел...

Это Эксель Сага. Мой мозг ещё не готов к данному произведению, поэтому dropped.
*Хотя мои местные анимешники тащатся.
zAk1 вне форума  
Старый 29.11.2011, 04:51   #110
Има
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Има
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: В астрале
Сообщений: 325
Спасибо: 21
Има ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DieMond Посмотреть сообщение
Гори в аду неверный, Микан куда няшней этих ваших ФТейловцев и Блечевцев

ФТ не смотрел. Из Блича яро болею за Йоруичи. Болел бы за Рукию, да только...
И все потому, что не часто встретишь такую девушку, которая начинает раздеваться со штанов.
Круче только секретарша в дочерях Мнемозины, за весьма экзотический способ подачи воды!

Има добавил 29.11.2011 в 02:51
Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Вряд ли типичная.Абсолютно непредсказуема же.Способна убить даже родичей любимого,не говоря уже о супостатах.Где-то еще было подобное?Не припоминается...

Люси из эльфийской песни, не?
__________________
Бойтесь христиан. У них есть бог, который им все прощает)
Има вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, character, gifhttp, image, one-piece, piece, аниме, ванпис, манга, мисс, серия, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21429 секунды с 15 запросами