Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 52 82.54%
Джек 8 12.70%
Ничья 3 4.76%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2018, 17:16   #101
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,699
Спасибо: 1,673
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

можно по другому оценивать, кто проще победит дофлу тот и сильнее
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 17:27   #102
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,313
Спасибо: 6,894
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Отдал голос за Катакури. Считаю что Луффи в 4Г сможет пробить Джека, а Катакури показал что у него есть атаки которые могут пробивать 4Г тот же усиленный моти я думаю сможет нанести Джеку урон. Если Катакури будет спокоен... Он сьест Джека..

Для начала тело Луффи в 4 гире не становится прочнее, а только эластичнее, а поскольку он наполнен воздухом, то сильный удар его может отбросить.
Поскольку у Луффи лишь основы ВВ, то его можно порезать.
Джека не убил Зунеша своим ударом. ВВ конечно даёт мощное усиление, но даже оно под превосходящей физической силой ломается.
Катакури будет цел, пока его ВН при нём. Джек же в любом состоянии опасен.
П.С. Не думаю, что Катакури выжил бы при ударе Зунеши, т.к. Хобот покрывает площадь всего его тела (тело прятать настоящее некуда), а сил чтобы остановить такого размера хобот не хватит, если даже кучи кораблей оказалось мало.

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
кто проще победит дофлу тот и сильнее

Оба проиграют, ищите ещё способы оценки.
П.С. Я могу спокойно расписать почему оба проиграют.
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 29.05.2018 в 18:31
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 17:55   #103
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я смотрю ты уже поплыл, отмазки начал лепить стрелки переводить...

Покажи где этот же окама под себя в штаны сходил при виде чашки риса например.
С того-что Бег видел обоих и на обоих определенным образом отреагировал, для не догоняющих Бег - это один и тот же персонаж, а не разные, как ты в своих примерах пытаешь воткнуть.

Я просто придерживаюсь человеческой логики, а не админодрочерской. Хотя ты вроде и не админодрочер, но логика у вас схожая.

Что ты несёшь? Бег не умеет точно определять уровень сил, если он ссыт от каких-то персонажей, это не значит, что эти персонажи хотя бы примерно сопоставимы. Это значит только то, что оба персонажа кажутся Бегу сильными. И то - только кажутся.
Но если ты предлагаешь судить по реакциям персонажей, то почему Бег - показатель, а окама-комдив - нет (потому что окама-комдив обоссал админа, офк)?
Вот ещё пример: Луффи после ТС назвал сильными Санджи, Пса и Фуджи. Это трое примерно равны?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 19:08   #104
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
П.С. Я могу спокойно расписать почему оба проиграют.

Давай.

А ты имеешь ввиду одновременно ?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 02:36   #105
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
А ты имеешь ввиду одновременно ?

Of course
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 06:26   #106
Бафон
Модератор
700,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 2,007
Спасибо: 1,235
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Для начала тело Луффи в 4 гире не становится прочнее, а только эластичнее, а поскольку он наполнен воздухом, то сильный удар его может отбросить.
Поскольку у Луффи лишь основы ВВ, то его можно порезать.

Тут согласен. Я просто не тот пример привел. Имел в виду пробивную мощь 4гира а не способность сдерживать урон. Смотрел вчера арку Дзои. Все таки Джек нереально устойчив к дамагу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Катакури будет цел, пока его ВН при нём. Джек же в любом состоянии опасен.
П.С. Не думаю, что Катакури выжил бы при ударе Зунеши, т.к. Хобот покрывает площадь всего его тела (тело прятать настоящее некуда), а сил чтобы остановить такого размера хобот не хватит, если даже кучи кораблей оказалось мало

Ну я думаю это как то так себе аргумент... Мы же обсуждаем кто кого победит а не кто устоит после удара хобота Зунеши ) тут мне кажется только с гурой на него идти) и то не факт что гура вывезет.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 12:01   #107
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,699
Спасибо: 1,673
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

дофла даже в ид не посадят на 6 уровень
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 12:30   #108
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Что? Каком сравнении? Они для него просто дерьмо, он не считает их помехой.

Странно, в манге другое
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Следует ли из этого, что Джек другой уровень относительно двух адмиралов + Цуру?

Если бы он их победил и освободил бы Дофлу, то да, безусловно другой уровень, но он проиграл в 0.
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 12:58   #109
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,313
Спасибо: 6,894
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Странно, в манге другое

Если бы он их победил и освободил бы Дофлу, то да, безусловно другой уровень, но он проиграл в 0.

Не в 0. Он потопил 2 из 4 кораблей.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 15:02   #110
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Не в 0. Он потопил 2 из 4 кораблей.

Прямо он потопил, а не врешь? А может запруфаешь?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.30057 секунды с 16 запросами