Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 13:35   #1
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
Смех Assassin's Creed (Кредо Ассасинов)

Assassin's creed / Кредо Ассасинов


Жанр: Action-adventure, с элементами Стелс-экшена
Платформы: PC, PS3, Xbox360 (PSP, PSPv, Wii U)
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy, Ubisoft Quebec, Ubisoft Singapore
Издатель в России/Локализатор: Акелла
Возрастное ограничение: PEGI 18
Мультиплеер: AC: Brotherhood, AC:Revelations, AC3

Описание и скриншоты
Assassin's creed:
Действие игры происходит параллельно в 2012 и 1191 гг. В первом случае главным героем является бармен Дезмонд Майлз, похищенный учёными корпорации «Абстерго Индастриз». При помощи аппарата под названием Анимус они пытаются восстановить фрагмент из жизни далёкого предка Дезмонда — Альтаира ибн Ла-Ахада, ассасина, действовавшего в эпоху Крестовых походов, — чтобы получить некую необходимую им информацию.

Assassin's creed 2:

Главным героем выступает предок Дезмонда — Эцио Аудиторе де Фиренце, молодой флорентийский аристократ (является потомком Альтаира). Игрок побывает в Италии эпохи Возрождения (события игры происходят с 1476 по 1499 год) и встретится с выдающимися людьми того времени — к примеру, с четой Медичи, Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли, а во врагах у героя будут числиться Родриго Борджиа, Франческо Пацци и Джироламо Савонарола. В игре Brotherhood Эцио продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме, а так же получает возможность управлять отрядами ассассинов. В Revelations Эцио Аудиторе да Фиренце отправляется на Восток, на родину великого ассасина Альтаира ибн Ла-Ахада, где ищет следы утерянной библиотеки Ордена Ассасинов.

Assassin's creed 3 (30 октября 2012):

Северная Америка, 18 век. Спустя более двадцати лет конфликта, 13 американских колоний и британская корона стоят на пороге масштабной войны. Линия фронта проведена. Кровопролитие неизбежно.
Новый ассасин взойдет на руинах своей сожженной деревни. Сын британца и коренной американки из племени Могавк, он будет бороться за свободу и справедливость, выковывая победу в огне революции.
Нововведения и подробности
трейлер:

Разные видео:
://www.youtube.com/watch?v=imPxEsAsgXk


Системные требования
Спойлер:
Минимальные:
► Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
► Процессор: Intel Pentium D 2.6Ghz или Athlon 64 X2 3800+
► Оперативная память: 2Gb
► Видеокарта: 256Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
► Звук: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая

Рекомендуемые:
► Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista
► Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
► Оперативная память: 3Gb
► Видеокарта: 512Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
► Звук: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)


Ссылки:
Официальные сайты
www.ubisoft.com
www.assassinscreed.com
Фансайты
www.assassinscreed.su
www.assassins-creed.ru
__________________

Последний раз редактировалось Випоголик; 09.06.2012 в 12:34
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Sivangor за это полезное сообщение:
Jacomo G. (24.06.2009), Paradise777 (24.05.2009), Випоголик (23.03.2011), Лаффитт (18.06.2011)
Старый 02.08.2011, 11:21   #101
Kreed
Юнга
50
 
Аватар для Kreed
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Kreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed Чоппер
По умолчанию

Spyro, мультиплеер же есть еще.
Kreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:48   #102
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kreed Посмотреть сообщение
Spyro, мультиплеер же есть еще.

Который не пашет у многих людей (как я понял нужен выделенный адрес), ну и у всех нелегалов не пашет. (з.ы! это очень печально, потому что у меня лицензия и убисофт не смогли ничего сделать).
з.ы.ы! В следующей части будет новый мультиплеер, люди наверно почти все перейдут в него и старый умрет (хотя люди и в старом мучаются найти группу).
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 20:42   #103
Kreed
Юнга
50
 
Аватар для Kreed
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Kreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
Который не пашет у многих людей (как я понял нужен выделенный адрес), ну и у всех нелегалов не пашет. (з.ы! это очень печально, потому что у меня лицензия и убисофт не смогли ничего сделать).
з.ы.ы! В следующей части будет новый мультиплеер, люди наверно почти все перейдут в него и старый умрет (хотя люди и в старом мучаются найти группу).

Насколько я знаю, там нужно только открыть несколько портов и все будет прекрасно. Насчет мучений - у меня, после открытия портов, все отлично работает
Kreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 00:27   #104
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kreed Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, там нужно только открыть несколько портов и все будет прекрасно. Насчет мучений - у меня, после открытия портов, все отлично работает

Я открыл что только мог, не помогло. На компе все открыл, на роутере все открыл. Нифига. А другие игры норм пашут, я не знаю. Даже те, где надо порт открыть. Но повторяюсь такая проблема не только у меня, а еще у большого количества людей и как бы это как минимум пичально, тем более сами убисофт ничего не могут сделать. Патч один выпустили, сменили порт (не намного лучше выбрали) и забыли. С глаз долой - из сердца вон.
з.ы! просто есть люди которым помогло открытие портов и этим людям пофиг на других. "У меня пашет, а на всех остальных по фиг". Конечно они не виноваты, но проблема не исчезает. Сингл плеер сейчас работает и без лицензии, деньги потрачены впустую.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:54   #105
Kreed
Юнга
50
 
Аватар для Kreed
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Kreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed ЧопперKreed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
з.ы! просто есть люди которым помогло открытие портов и этим людям пофиг на других. "У меня пашет, а на всех остальных по фиг". Конечно они не виноваты, но проблема не исчезает. Сингл плеер сейчас работает и без лицензии, деньги потрачены впустую.

Зря ты (на ты, ничего страшного?) так. Мне, к примеру, не пофиг, потому что мультиплеер продолжил традиции The Ship (он был гениален) и мне хотелось бы видеть в нем больше людей.
Kreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:56   #106
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kreed Посмотреть сообщение
и мне хотелось бы видеть в нем больше людей.

мне бы тоже хотелось там видеть больше людей, но мне не удалось даже по играть по сети (

видео из игры AC:R:

Эцио

Альтаир

Еще Эцио

Дезмонд

Еще Альтаир

Еще Дезмонд

__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 13:24   #107
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Компания Аккела планирует запустить продажу игры только в декабре 2011 года. ПК-релиз игры будет отложен. По крайней мере в России (
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:28   #108
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 02:29   #109
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение

эпично
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 08:51   #110
kilkenny
Старпом
1,500,000
 
Аватар для kilkenny
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 85
Спасибо: 4
kilkenny Чопперkilkenny Чопперkilkenny Чопперkilkenny Чопперkilkenny Чопперkilkenny Чопперkilkenny Чопперkilkenny Чопперkilkenny Чопперkilkenny Чопперkilkenny Чоппер
По умолчанию

все части офигительные, но первая на планку ниже конечно, ждем новую игру во времена гражданской войны в Америке будет
__________________
kilkenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41404 секунды с 15 запросами