Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 2 1.20%
2 0 0%
3 6 3.61%
4 26 15.66%
5 132 79.52%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 00:09   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,337
Спасибо: 31,481
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 614 глава

Вышла 614 глава манги One Piece

"Что сделано, то сделано."

И дополнительная новость:

Компания Орикон только что сообщила, что за первые 3 дня продаж 61 том манги One Piece разошелся тиражом в 2,086,080 копий, став первой книгой в серии и первой мангой в истории, добившейся такого результата. Предыдущий рекорд принадлежал 60 тому, который разошелся примерно таким же тиражом, но за 4 дня.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama


Последний раз редактировалось Taka no Me; 10.02.2011 в 01:05
Верт вне форума  
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Dron (17.02.2011), Garchomp (10.02.2011), HelloHell (10.02.2011), mariika (11.02.2011), marmus (10.02.2011), Morning_at_see (10.02.2011), ReDMooN (10.02.2011), ser23 (10.02.2011), shaLun (10.02.2011), StaFF_vL (10.02.2011), ZuZuLya (10.02.2011), КАН (16.02.2011), Пинки (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 13:25   #101
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
А когда они на ГЛ попали, ты тоже ныл, чего это Нами про Лог Пос не знает? Ты так придираешься, будто все, ппц, они теперь потонут, только отплыв с ОР.

Да, меня это тоже удивило. Я ведь в самом первом посте писал об этом. Восемь лет у Арлонга, который приплыл с Гранд Лайн и ничего не знает. Остальные пираты, что на Гранд Лайн плыли наверняка знали, не все, единицы, но знали. Не Крокус же, в самом деле, логи раздавал всем приплывшим. Те, кто не знал (а не знало большинство), плохо заканчивали, поэтому у Гранд Лайн такая дурная слава среди 4 морей.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Раз захотел Ода, чтобы Нами узнала про Лог Пос именно на острове рыболюдей, а не на Погодии, значит так надо. Он скорее всего хочет поведать об этом и читателям, а то, как она училась на Погодии, мы ведь не увидим.

А Ода мог бы сделать и по-другому. Нами уже знает о новом логе и рассказывает о его действии, ну к примеру, при всплытии.

Посмотрим что дальше будет. Я написал по первым впечатлениям. Буду даже рад, если все окажется не так печально, как я описал.
viajante вне форума  
Старый 10.02.2011, 13:28   #102
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,337
Спасибо: 31,481
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
А Ода мог бы сделать и по-другому. Нами уже знает о новом логе и рассказывает о его действии, ну к примеру, при всплытии. Посмотрим что дальше будет. Я написал по первым впечатлениям. Буду даже рад, если все окажется не так печально, как я описал.

Он уже так делал, когда Нами рассказывал о течениях. Глава была признана у нас на сайте самой нудной и худшей в 2010 году. Также, как Крокус объяснил на входе в ГЛ, ей все объяснят на входе в НМ. Кто знает, может за 2 года появились усовершенствованные лог посы и поэтому министр ей об этом сказал. В любом случае это просто часть повествования, и что они благодаря Нами без проблем доплывут до конца, я даже не сомневаюсь.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 10.02.2011, 13:31   #103
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

глава интересная %) но тока Чоппер убил со своей "кунг-фу" формой....чесно так сказать доже немного бесит <_<
4-ка
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума  
Старый 10.02.2011, 13:35   #104
Angerok
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Angerok
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: г.Набережные Челны
Сообщений: 85
Спасибо: 11
Angerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok ЧопперAngerok Чоппер
По умолчанию

Зоро вообще поцанчег, пришёл захватил дворец-типо не надо было на наших прыгатьМугивары теперь вообще не улыбаются, а если улыбаются то недолго
Angerok вне форума  
Старый 10.02.2011, 13:36   #105
Kingmatveich
►Алкаш◄
151,000,000
 
Аватар для Kingmatveich
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Челяба-трущёбы капазиса
Сообщений: 779
Спасибо: 24
Kingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich Чоппер
По умолчанию

Блин хочу увидеть новый лог пос как можно скорей,Чопторо крут
__________________
Слишком большая подпись.
Kingmatveich вне форума  
Старый 10.02.2011, 13:39   #106
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
P.S. Для меня Зоро умер, так как теперь он - великий и могучий охотник на пиратов, владеющий 3-х мечевым стилем - Тададададдада.... -

Но появился великий и могучий укром петрушка Вельзевул Зори
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума  
Старый 10.02.2011, 13:43   #107
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Он уже так делал, когда Нами рассказывал о течениях. Глава была признана у нас на сайте самой нудной и худшей в 2010 году. Также, как Крокус объяснил на входе в ГЛ, ей все объяснят на входе в НМ. Кто знает, может за 2 года появились усовершенствованные лог посы и поэтому министр ей об этом сказал. В любом случае это просто часть повествования, и что они благодаря Нами без проблем доплывут до конца, я даже не сомневаюсь.

Ну вот, получается репутация Нами страдает, потому что Ода хочет разнообразить повествование.
viajante вне форума  
Старый 10.02.2011, 13:44   #108
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Восемь лет у Арлонга, который приплыл с Гранд Лайн и ничего не знает. Остальные пираты, что на Гранд Лайн плыли наверняка знали, не все, единицы, но знали. Не Крокус же, в самом деле, логи раздавал всем приплывшим. Те, кто не знал (а не знало большинство), плохо заканчивали, поэтому у Гранд Лайн такая дурная слава среди 4 морей.

Ты так говоришь, словно Нами в течении этих 8 лет ждала пока приплывет Луффи дабы сделать своим навигатором для путешествия по ГЛ... у нее и в мыслях не было там плавать, следовательно инфа о логе ей была никчему.
А тот факт, что они попали на мыс близнецов без лог поса, это уже полностью вина Луффи... ибо его мнение таково, что для ГЛ важны лишь 2 обстоятельства: корабль и команда
PS морей 5
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума  
Старый 10.02.2011, 13:47   #109
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, словно Нами в течении этих 8 лет ждала пока приплывет Луффи дабы сделать своим навигатором для путешествия по ГЛ... у нее и в мыслях не было там плавать, следовательно инфа о логе ей была никчему.

Хоть краем уха, хоть что-нибудь. К тому же у нее мечта составить карту мира, а что за карта без ГЛ.
viajante вне форума  
Старый 10.02.2011, 13:51   #110
Kingmatveich
►Алкаш◄
151,000,000
 
Аватар для Kingmatveich
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Челяба-трущёбы капазиса
Сообщений: 779
Спасибо: 24
Kingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich Чоппер
По умолчанию

Думаю тогда Нами было не до карты
__________________
Слишком большая подпись.
Kingmatveich вне форума  
Закрытая тема

Теги
manga 614 one piece, manga one piece 614, one piece 614, ван пис 614, ван пис 614 манга, глава, манга ван пис 614, сбч лохи



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40611 секунды с 16 запросами