Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто сильнее
Михоук 74 26.52%
Шанкс 205 73.48%
Голосовавшие: 279. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 23:27   #101
DrDrem
Стармех
1,000,000
 
Аватар для DrDrem
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Spb
Сообщений: 43
Спасибо: 24
DrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem ЧопперDrDrem Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лер Посмотреть сообщение
не доводилось видеть подобное у Михоука.

Не доводилось видеть одноручный меч у Михоука

DrDrem добавил 24.04.2011 в 22:27
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Тут такие специалисты по королевской воле собрались. Хоть у Оды тема королевской воли и не раскрыта вы уже все про нее знаете, хотя, по сути, мы видели только один способ ее использования - это удар по площади когда все, как вы их называете, слабаки теряют сознание. Но ведь нам неизвестно как повлияет концентрированный удар королевской волей на одного человека, возможно и товарищ типа Энеля вырубится, если на нем сосредоточить КВ.
Поэтому КВ - это козырь в рукаве Шанкса и совершенно неизвестно как этот козыврь повлиял бы на их поединок.

Я бы еще хотел заметить, когда Шанкс пришел поговорить с БУ он использовал КВ не как "удар", а как "ауру". Следовательно КВ скорее всего можно управлять примерно так, как описал ты.
DrDrem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 10:25   #102
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

шанкс полюбому
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 11:09   #103
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

По поводу потери руки Шанксом. Полазил в старых главах, нашел вот такую интересную вещь.
(19 глава 9 стр.)


Шанкс потерял именно эту руку. Хотя опять же не известно, когда Михоуку "присудили" звание сильнейшего, было это до того как Шанкс потерял руку или после.
Все же склоняюсь в сторону победы Михоука, хотя как персонаж мне симпатичен больше Шанкс.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 12:11   #104
ZuZuLya
シニアアシスタント
500,000,000
 
Аватар для ZuZuLya
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 69
ZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya Чоппер
По умолчанию

за такое время...Шанкс мог научится фехтовать и другой рукой...=)
__________________
Спойлер:



stekii...
ZuZuLya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 12:59   #105
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 976
Спасибо: 311
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Хоть такое развитие событий меня и не удивит, я в него не верю. Насколько я помню по аниме и манге они друг друга не боятся. Я думаю что Михоук не стал бы задевать человека, который может заставить его биться в экстазе одним "пафосным взглядом".
Проблема в том, что ничего толком не известно о королевской воле, зато некоторые уже радостно сделали вывод что она действует только на слабаков.

Почему не известно? Рейли же объяснял и таки да, она действует на слабаков.

Другое дело, что у Шанкса самая мощная воля в мире, которая придает огромную силу его атакам.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 13:04   #106
ZuZuLya
シニアアシスタント
500,000,000
 
Аватар для ZuZuLya
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 69
ZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
.

Другое дело, что у Шанкса самая мощная воля в мире, которая придает огромную силу его атакам.

кто сказал??? нигде чет не видела....а пруф мона...
__________________
Спойлер:



stekii...
ZuZuLya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 15:32   #107
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Хотя опять же не известно, когда Михоуку "присудили" звание сильнейшего, было это до того как Шанкс потерял руку или после.

После потери руки Михоук см говорил, что с инвлидами ему не интересно сражаться.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 15:40   #108
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
После потери руки Михоук см говорил, что с инвлидами ему не интересно сражаться.

да он просто испугался что его победит калека, а Шанкс простил ему такую дерзость по старой дружбе.
KameG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:10   #109
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FR3cH Посмотреть сообщение
Чем же вам так Шанкс приглянулся?

Догадайся с одного раза Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Мда, всё-таки хочется верить, что КВ не тупо как дихлофос работает, а и на сильных соперников тоже как-то действовать может. Иначе какой нафиг смысл столько пафоса вокруг неё разводить?

Где подписаться)
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:32   #110
Луон
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Луон
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 243
Спасибо: 71
Луон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон Чоппер
По умолчанию

о,впервые встречаю опрос,где присутствуют оба перса из вселенной Ван Пис.
__________________


Красивых азиатов много не бывает © Tat-chan
Луон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.76470 секунды с 16 запросами