Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Как вы думаете будет-ли 1000-ая серия куска?
Да 576 74.61%
Нет 68 8.81%
Я пандамен 128 16.58%
Голосовавшие: 772. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 12:39   #101
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Ммм, 1000 серий... Было бы, конечно, хорошо, но до такого навлядли дойдет, ибо за 9 лет сняли, грубо говоря, 350 серий. Так что, если прикинуть, то до 1000 серии еще лет 15... Думаю Оде, как и Кишимото, уже надоест это. Хотя, сюжет на эти 1000 серии придумать можно спокойно. Мы ни про ёнко, ни про адмиралов, ни про Сенгоку, да вообще много про что, не знаем... Усоппу ведь еще надо в Эльбафе побывать, Нами карту мира нарисовать, то есть помимо Гранд Лайн и в другие моря завернуть можно, Санджи найти Ол Блю, Зоро одолеть Михоука (хотя, это как раз много времени не займет), Робин разобраться с понеглифами, Чоппе стать крутым врачом, Бруку вернуться к Лапуну (хотя, это тоже много времени не займет), Фрэнки провезти Фаузенд Санни по краю земли, ну и Монки Д. Луффи обязан стать Королем Пиратов! И если учесть сколько еще осталось островов в Новом Свете, то приключений Мугиварам хватит еще за глаза, даже ни на одну 1000 серий :) Вот только реализовать это труднее, чем сказать... Но! Мир развивается, технологии не стоят на месте, и думаю, что лет через 5 (а то и меньше), возможно, мы сможем смотреть по 2 и более серий Ван Пис в неделю, если его еще будут выпускать...
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 21:20   #102
Choppa
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanasuke
умаю Оде, как и Кишимото, уже надоест это.

Не думаю, Ода в отличае от Кишимота траву не сменит, и написание Ван Писа ему дается легко)
Там болие, я повторяюсь, он сам говорил в недавнем интервью что то что он написал это даже не половина)))
Вопрос в том не надоест ли это тое анимейшен, и зрителям... За себя отвечу. мне не надоест)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 02:45   #103
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Не думаю, Ода в отличае от Кишимота траву не сменит, и написание Ван Писа ему дается легко)

Ну всякое может быть... Жизнь идет - трава меняется :)))) Все таки 9 лет рисовать одну и ту же мангу - уже подвиг, но если и еще 15 лет этому посветить... Тогда ему точно надо будет памятник ставить, если его уже не поставили

Цитата:
Там болие, я повторяюсь, он сам говорил в недавнем интервью что то что он написал это даже не половина)))

Ну это очень обнадеживает

Цитата:
Вопрос в том не надоест ли это тое анимейшен, и зрителям... За себя отвечу. мне не надоест)

Ну мне точно не надоест, правда, надоесть может лишь ожидание, но ведь всегда можно сделать перерывчик на годик и более, а потом посмотреть все накопившееся.
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:46   #104
Choppa
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanasuke
но ведь всегда можно сделать перерывчик на годик и более, а потом посмотреть все накопившееся.

Именно так я сейчас и делаю))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:42   #105
-Ky-
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

One piece будет жить вместе с его режессёром независимо от количесва серий=)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 20:55   #106
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Ммм.. Всё равно 1000 она будет или нет, но я думаю что в конце будет бой Луффи против Адмирала ( ну или Вице-Адмирала) Коби =) Битва на Рафтеле за мечту, чья сильнее, помоему будет норм, особенно если они оба там будут просто невообразимо жестокими.
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 05:40   #107
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SairusVirus Посмотреть сообщение
Ммм.. Всё равно 1000 она будет или нет, но я думаю что в конце будет бой Луффи против Адмирала ( ну или Вице-Адмирала) Коби =) Битва на Рафтеле за мечту, чья сильнее, помоему будет норм, особенно если они оба там будут просто невообразимо жестокими.

А я думаю драться ему придется с самим Шанксом ( ведь он тож стремиться к титулу короля пиратов ), ну или же с Белоусом. Вот интересные битвы будут :bm:
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил PingWin(а) за это полезное сообщение:
Tsubasa (19.08.2009)
Старый 09.06.2008, 20:39   #108
Ygami.D.Soru
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот битва с Белоусом былобы Сугее, а вот битва с Шанксом тоже, но там перед боем соплей было бы очень много, поа они там все вспомнят...да и вообще Шанкс бы ему уступил..так как в кокойто серии когда Рыжий с Белоусом разговаривал и тот спросил про руку.шанкс ответил что зделал ставку на новую эпоху или что то типа того
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 11:24   #109
vincentvangon
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд Ван Пис никогда не кончится. Это эдакая Эпопея Пиратов...Может это даже и клёво
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 11:55   #110
Xite
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Xite
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Xite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite ЧопперXite Чоппер
По умолчанию

не думаю что все в ван писе настолько тупые что искать ван пис 1000 серий
Xite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30396 секунды с 16 запросами