Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 5 3.50%
2 1 0.70%
3 3 2.10%
4 20 13.99%
5 114 79.72%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 17:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,280
Спасибо: 31,337
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 664 глава

Вышла 664 глава манги One Piece

"Мастер Цезарь Краун"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет.
У журнала перерыв из-за
Золотой Недели.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (21.04.2012), Fakel (18.04.2012), Garchomp (20.04.2012), Gensoku (18.04.2012), grin (18.04.2012), Kavayachka (18.04.2012), kilkenny (18.04.2012), Koga (19.04.2012), Morning_at_see (18.04.2012), tionee (19.04.2012), Watem (18.04.2012), Дорт (18.04.2012)
Старый 19.04.2012, 07:00   #101
tionee
Стармех
39,000,000
 
Аватар для tionee
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 8
tionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чоппер
По умолчанию

извините что не по теме ван писа,а почему мангасрим опять перевела блича ван писа и наруто им же вроде запретили перевод этих манг
tionee вне форума  
Старый 19.04.2012, 07:09   #102
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,280
Спасибо: 31,337
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

монки.д луффи, https://p.twimg.com/AqhC1LCCMAAgAY_.png
Вкратце: они опять будут выкладывать мангу, но через 4 часа после релизов других команд, и через 60 часов удалять.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 19.04.2012, 09:52   #103
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HustlerKA Посмотреть сообщение
Ребят, вы немного не логичны! Явно видно, что человек-голова-волшебник будет в команде, тем более Луффи его уже пригласил, осталось лишь тело собрать!
ПС: Может хватит извращений?


Может хватит извращенных выводов?
Луффи понравились ноги, потому что это были НОГИ без ТЕЛА. Где он говорил: "Ши-ши-ши, а ты и целый классный, айда в мою команду" ?
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума  
Старый 19.04.2012, 10:42   #104
RaanaaR
Юнга
1,000,000
 
Аватар для RaanaaR
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 5
По умолчанию

Серия опять же на 4.
Усоп прикольнулся с фоткой Санжи=) зачет.
Ташиги тоже голова. Считаю что Смокер так же подозревает МП и Дозор в чем то, но специально никуда не уходит, ведь его наставник был Кузан. Кузан ушел, надо как то получать инфу..
По поводу предположения что Кузан будет накамой, вряд ли, он для них взрослый, не того порядка и мирозрения. Скорее он присоединился к Драгону, поэтому о нем ничего не известно.
Цезарь. Я говорил в предыдущей главе что он газообразный, собственно подтвердилось. Цезарь будет конечно сражаться с Лу. Но для Лу он не как не опасен предполагаю. Яд Лу и Магелановский переносил, так же воля теперь, будет наглядное демонстрирование его силы.
Моне думаю тоже боец, с кем драться будет? Предполагаю с Робин. Она же научилась делать крылья. Так же её способности спокойно её "скрутят".
Джокер - ну тут первое что мне пришло в голову когда я услышал об этом имени, это член команди Тича. Может ошибаюсь, узнаем в будущем.
RaanaaR вне форума  
Старый 19.04.2012, 10:55   #105
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне "день ото дня" всё интереснее, что же там Моне так активно писала во время разговора.
Вариант 1: расчёты для Цезаря. Банально, уныло и неинтересно. (Хотя, к сожалению, наиболее вероятно.)
Вариант 2: завещание. Нуф сейд.
Вариант 3: тактику на каждого члена команды мугивар. Тогда не понятно, почему Цезарь командует ей, а не она им.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Старый 19.04.2012, 11:32   #106
RaanaaR
Юнга
1,000,000
 
Аватар для RaanaaR
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 5
По умолчанию

Перечитал еще раз главу. Может всё же я не прав что Джокер, это член команды Тича. Это человек управляющий G5. Потому что он прикрывает СС, он сделает всё как несчастный случай. Может это как то связано с ДФ, но вряд ли
RaanaaR вне форума  
Старый 19.04.2012, 12:10   #107
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaanaaR Посмотреть сообщение
Серия опять же на 4.
Усоп прикольнулся с фоткой Санжи=) зачет.
Ташиги тоже голова. Считаю что Смокер так же подозревает МП и Дозор в чем то, но специально никуда не уходит, ведь его наставник был Кузан. Кузан ушел, надо как то получать инфу..
По поводу предположения что Кузан будет накамой, вряд ли, он для них взрослый, не того порядка и мирозрения. Скорее он присоединился к Драгону, поэтому о нем ничего не известно.
Цезарь. Я говорил в предыдущей главе что он газообразный, собственно подтвердилось. Цезарь будет конечно сражаться с Лу. Но для Лу он не как не опасен предполагаю. Яд Лу и Магелановский переносил, так же воля теперь, будет наглядное демонстрирование его силы.
Моне думаю тоже боец, с кем драться будет? Предполагаю с Робин. Она же научилась делать крылья. Так же её способности спокойно её "скрутят".
Джокер - ну тут первое что мне пришло в голову когда я услышал об этом имени, это член команди Тича. Может ошибаюсь, узнаем в будущем.


присоеденись Кузан к Драгону о нём бы знала Робин.
кстати газ это не яд. вспомни ИД на 6 уровне Луффи уснул от газа. так что Цезарь без проблем в состоянии отравить Луффи. у Луффи имунитет только к яду.
__________________
HiRO вне форума  
Старый 19.04.2012, 12:31   #108
San4iS
Боцман
3,000,000
 
Аватар для San4iS
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ksg
Сообщений: 123
Спасибо: 2
San4iS ЧопперSan4iS ЧопперSan4iS ЧопперSan4iS ЧопперSan4iS ЧопперSan4iS ЧопперSan4iS ЧопперSan4iS ЧопперSan4iS ЧопперSan4iS ЧопперSan4iS Чоппер
По умолчанию

хорошая глава. информативно и без воды лишней. ещё пару месяцев и грянет таки долгожданный бой.
жаль, что золотая неделя вклинивается и опять перерыв, ну да ничего- нам терпеть не впервой. ))
я тут ещё посты почитал... вы поправьте меня, может уже за давностью лет подзабыл....
но, по-моему, раньше логии типа газ-газ не встречались. тот же Магеллан использовал как вариант испарения своего яда, а это не одно и то же.

з.ы. очень понравилось, как нарисован Цезарь. стильно весьма.
San4iS вне форума  
Старый 19.04.2012, 12:38   #109
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Вариант 3: тактику на каждого члена команды мугивар. Тогда не понятно, почему Цезарь командует ей, а не она им.

Потому же, почему и Спандам командовал СП9: не обязательно главарь самый сильный и умный.

Ну а вообще - СС - доктор, ставит эксперементы, и все такое прочее. А Моне - что-то вроде разведки, разные сферы деятельности. Причем исследования - приоритетная.
Как вариант - Моне достаточно умна, что бы использовать СС для прикрытия себя) Вот, мол, главарь, а я так, с боку припёка)
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Наталья(а) за это полезное сообщение:
Mastack (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 12:40   #110
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

а с чего выводы, что газ ядовитый или взрывоопасный?
Евгений вне форума  
Закрытая тема

Теги
664, one piece 664 manga, one-piece, onepiece, piece, глава, манга, перевод, пис, сканы



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23488 секунды с 15 запросами