Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,290
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

[/url]
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 15.01.2024, 16:42   #1101
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,786
Спасибо: 6,750
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Просто сюда кину
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol63/625#page=13
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol63/626#page=2
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol63/626#page=15
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol64/627#page=7
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 16:44   #1102
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
И в чём его важность?

Это показывает насколько ты компетентный "критик", что кроме мугивар никого и не знаешь

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Да нет это ты на эту тему съехал. Видать всё это время она тебя гложила, аж заскринил это.



Нет, нет, просто ввёл в поисковике " Крек81"
И там выдало: бесконечные посты к главе, "оценка 1" в очереди вместе с твоим дружком, и + увидел данный пост, что вызвал у меня смех. Ибо не знать имён персонажей, и позиционировать себя критиком, это вышка

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Видать тебя за живое он задел что ты успокоится не можешь. Какой ты мстительный. Грустно это.

Я то спокоен. Не я же в бане, хаха.

А так, да, невежда, что сидит на форуме по ВП, и пытаеться его как то принизить ит. Д у меня в особом списке

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Что-нибудь кроме слова они "важны" будет в утверждении их важности для ВП? А то на данный момент он так, третий с краю.

Хватит уже искажать суть темы. Ты критик что не знает имён персонажей, как критик, ты ни о чем. Это мы выяснили.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
А про кого ещё, не про тебя же, кто в воздухе делая кульбиты, пытаясь переобуться в ботинки не попадает.

Ну это ты уже себе скажи, перед зеркалом.

Цитата:
Сообщение от Суши под шубой Посмотреть сообщение
Кста, на этом уровне как раз ката находится, он не по манге, а по спойлерам "критикует")

Да этим мамкиным критикам, лишь бы что то писануть
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 16:56   #1103
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Вообще как то странно. Тенрики себя считают богами но не чураются спать с рабами. И почему то могут позволить себе выкидывать свое же потомство.

Нууу.. если вспомнить Зевса.
Чей-то подарок вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Бафон (16.01.2024)
Старый 15.01.2024, 17:28   #1104
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,721
Спасибо: 1,070
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Это показывает насколько ты компетентный "критик", что кроме мугивар никого и не знаешь

Да нет. Твоё пустословие подтверждает мой пост о его неважности на данный момент и сомневаюсь, что его важность когда-нибудь повысится.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Нет, нет, просто ввёл в поисковике " Крек81"
И там выдало: бесконечные посты к главе, "оценка 1" в очереди вместе с твоим дружком, и + увидел данный пост, что вызвал у меня смех. Ибо не знать имён персонажей, и позиционировать себя критиком, это вышка

Бесконечные? А продемонстрировать эти бесконечные посты конечно ты не сможешь. Тока и можешь пустословить, без конкретики.
К тому же если я чему-то ставлю 1 значит это заслуживает с моей точки зрения 1, и я описываю почему.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Я то спокоен. Не я же в бане, хаха.

Как скала во время оползня. Ну да ситуация странная, кому-то за резкое высказывание бан, а кому-то за кучу страниц оскорблений ничего.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
А так, да, невежда, что сидит на форуме по ВП, и пытаеться его как то принизить ит. Д у меня в особом списке

Оу, список обидевшегося, интересно. Надеюсь я там на первом месте?
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Хватит уже искажать суть темы. Ты критик что не знает имён персонажей, как критик, ты ни о чем. Это мы выяснили.

Лучше быть критиком что не знает имени персонажа, чем пустословом, который своё мнение может подкреплять исключительно своей фантазией.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Ну это ты уже себе скажи, перед зеркалом.

Что так? Обиделся?
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Да этим мамкиным критикам, лишь бы что то писануть

Именно что критики, которые вполне нормально(иногда резко) объясняют, что им не нравится в той или иной главе/серии, а не люди что, основываясь на своём фанатизме по ВП устраивают хейт форумчан основываясь исключительно на том что они себе нафантазировали.
Ещё и обижаются, в списки всякие заносят. Страшна.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 18:10   #1105
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,957
Спасибо: 14,327
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Вообще как то странно. Тенрики себя считают богами но не чураются спать с рабами. И почему то могут позволить себе выкидывать свое же потомство.

Как в реальной жизни
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Corazon (19.01.2024), Бафон (16.01.2024)
Старый 15.01.2024, 18:12   #1106
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,385
Спасибо: 1,225
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Именно что критики, которые вполне нормально(иногда резко) объясняют, что им не нравится в той или иной главе/серии, а не люди что, основываясь на своём фанатизме по ВП устраивают

Из крайности в крайность

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
No Break next Week.

(From ScotchInformer).

__________________

Последний раз редактировалось FaiFly; 15.01.2024 в 18:18
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (15.01.2024)
Старый 15.01.2024, 18:14   #1107
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Твоё пустословие подтверждает мой пост о его неважности

Да нет, ты тупо обосрался, и сейчас пытаешься меня обвинить в пустословие, ты беспонтовый

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
моей точки зрения 1, и я описываю почему.

Не всегда, бывает так, что ты тупо повторяешь за своим кумиром. Скрины не обязательны, смотрю ты напряг память, и всё же вспомнил такие моменты

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Как скала во время оползня. Ну да ситуация странная, кому-то за резкое высказывание бан, а кому-то за кучу страниц оскорблений ничего.

Потому что это не оскорбления, а факты, а кто то умудряется резко высказываться о форумчанах, на пустом месте. И за это карают, что собственно, правильно делают.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Оу, список обидевшегося, интересно. Надеюсь я там на первом месте?

Ну так ты же утверждал что ты не хейтер? А та, мамкин критик, что даже имена персов не в состоянии запомнить. Никаких обид. Список фильтрации, у адекватных людей он в голове, что бы понимать, с каким существом ведеться диалог.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Лучше быть критиком что не знает имени персонажа, чем пустословом, который своё мнение может подкреплять исключительно своей фантазией.

Ну почему на фантазии, то что ты 1ки ставишь, это мы вспомнили, и конкретный скрин я тебе выдал о твоей некомпетентности как критика.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Что так? Обиделся?

Пристыдить не получилось, теперь будешь во всём обиду видеть? Слишком высокого мнения ты о себе

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Именно что критики, которые вполне нормально(иногда резко) объясняют, что им не нравится в той или иной главе/серии, а не люди что, основываясь на своём фанатизме

Критик что не знает имён персонажей, и твой дружок, что даже не мангу не читает и чик чирикает че то о критике. Хейтеры вы, батенька. Обыкновенные, не без доли лицемерия.
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 18:47   #1108
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снеговик с яйцами Посмотреть сообщение
Магии и мускул

Посмотрела, норм, но сам тайтл в помойку
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 19:00   #1109
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,338
Спасибо: 5,238
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Посмотрела, норм, но сам тайтл в помойку

Почему, он же забавный
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 19:03   #1110
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,721
Спасибо: 1,070
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Да нет, ты тупо обосрался, и сейчас пытаешься меня обвинить в пустословие, ты беспонтовый

Так пустословие же! С кинул мне скрин моего старого комментария, который тебя гложил стока времени, а объяснить чем тот персонаж такой важный для сюжета не можешь, одним словом пустослов.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Не всегда, бывает так, что ты тупо повторяешь за своим кумиром. Скрины не обязательны, смотрю ты напряг память, и всё же вспомнил такие моменты

Примеры будут? Не будет. Снова трезвонишь, не подкрепив чем-то кроме своей фантазии.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Потому что это не оскорбления, а факты, а кто то умудряется резко высказываться о форумчанах, на пустом месте. И за это карают, что собственно, правильно делают.

Как не гляди оскорбление и причём за глаза.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Ну так ты же утверждал что ты не хейтер? А та, мамкин критик, что даже имена персов не в состоянии запомнить. Никаких обид. Список фильтрации, у адекватных людей он в голове, что бы понимать, с каким существом ведеться диалог.

У адекватных людей мозг там находится. Странный ты человек.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Ну почему на фантазии, то что ты 1ки ставишь, это мы вспомнили, и конкретный скрин я тебе выдал о твоей некомпетентности как критика.

Потому что за твоими словами, стоят тока твои слова. Теперь ты себя во множественном числе представляешь. Молодец что скинул тот скрин и излил свою душу что тебя всё это время гложело. Теперь скидывай скрины с бесконечным числом однообразных необоснованных постами с необоснованными 1-ми от меня.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Пристыдить не получилось, теперь будешь во всём обиду видеть? Слишком высокого мнения ты о себе

Так обиделся же ты. Да и слишком переоцениваешь ты меня.
Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Критик что не знает имён персонажей, и твой дружок, что даже не мангу не читает и чик чирикает че то о критике. Хейтеры вы, батенька. Обыкновенные, не без доли лицемерия.

И в очередной раз тока слова. Мне интересно, когда тебе надоест это словоблудие и ты начнёшь свои слова подкреплять хоть чем-то кроме своей фантазии. А то словоблудие в перемешку с оскорблениями прям герой, герой.
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось Crek81; 15.01.2024 в 19:09
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37908 секунды с 14 запросами