Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 23:57   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Вопросы к администрации

Задавайте вопросы, по работе форума, если что-то не так. Мы всегда ответим ^_^
Другие вопросы задавайте в Горячей Линии


Ники меняют здесь
Прежде чем задать вопрос здесь, посмотрите FAQ форума. Если этого вопроса там нет и вопрос связан с работой форума, то пишите в этой теме.

По обнаруженным ошибкам на форуме или сайте пишем здесь

Последний раз редактировалось Випоголик; 11.08.2010 в 14:27
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
Smiling Cat (07.04.2013), Tigress D. Yukiko (04.04.2013), Юкаци (21.07.2013)
Старый 17.10.2009, 01:27   #1111
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

и надолго на этот раз ? : (((((((((((((((((((((
З.Ы. я до тебя всеравно доберусь бурый мишка

З.Ы.Ы у меня пост под номером #1111 надо отметить !

Я сгнию в зобане, хоть пофлужу вместо чата на форуме
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 04:24   #1112
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi
Верт, когда тебя не было,отключили функцию создавать соц.группы,чтобы они форум не грузили

ничего не отключали, там глюк какой то. Я вообще за что бы убрать их
Цитата:
Сообщение от Sakuragi
поставьте плз мне это на аву,просто она 68 весит,а максимум 48,разница небольшая,не думаю,что у кого-то прям долго грузить от этого будет)

ну и смысл тогда загружать администрацию?
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 04:49   #1113
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

миня проигнорили
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 05:10   #1114
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo
у меня пост под номером #1111 надо отметить !

Гордись взятым гетом. Заскринь его и повесь на стенку в рамочке.
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:56   #1115
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Shinsoo, хватит флудить, иначе еще на форуме бан получишь.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:04   #1116
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Linux, дык я ж по теме флужу........а не просто так :)
а прочат така там просто молчанку мнять всего то.........
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:29   #1117
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дорогая моя администрация. Произвол переходит все границы. Простым юзерам в чате уже опасно стало находиться. Ведь там орудует Др.Кокс, он без оснований кидает в молчанку, ну я сужу по своему случаю и это ещё не самое страшное. Когда зарождался конфликт на почве политики, что в принципе недопустимо. Он не предпринял не каких действий, а наоборот постигал участников спора ещё больше. Даже после того как они перешли на личности, он бездействовал. Это вопиющая некомпетентность. После того как наконец по наставлению вышестоящего лица из администрации, а конкретно многоуважаемому супер-модератору Captain Usopp. Он наконец наградил разбуянившегося юзера молчанкой. Но почему то второго юзера который так же приминал в споре активное участие, оставил без наказание. Я говорю это юзере Biosmoke, который вышел сухонький из воды. После этого я в шуточной форме, без доли оскорбления или мата, намекнул на несправедливость решение модера Др.Кокса. Но после этого он только попросил мой Id. Я без задней мысли конечно же незамедлительно сообщил его модеру. Но какой ужас, он без всяких зазрения совести отправил и меня в РО.
Я надеюсь мои слова снизойдут на нашу справедливую администрацию и виновники получат по заслугам.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:38   #1118
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

самое интересное что я начал спорить только тогда когда от кокса было заверение что никого не забанят...................по ходу меня тупо развели
я конечно понимаю меня нелюбят на этом форуме.......но почему забанили одного меня ? кк по мне так это несправедливо.
все чего я прошу это лиш небольшая толика справедливости...............про Кузю я вообще молчу, досихпор непонимаю за что его забанили. Была это простая прихоть ? или вынужденая необходимость ? или древнея непреязнь на почве соперничества ?
я глубокоуважаю всех наших админов.........но те кого они поставили на нижние чины по моему совершенно распустились, развели панибратство и самодержавие на форуме, что по моему мнению совершенно не делает сайту чести.
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:39   #1119
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

чот ты ка кто мало написал не давай мне тупых советов и я не буду давать тебе молчанку.
п.с. а я никого и не банил х)
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:44   #1120
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

ну собственно о таком поведении я и говорил
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23145 секунды с 15 запросами