Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,278
Спасибо: 31,335
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 04.05.2016, 14:40   #1121
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,495
Спасибо: 2,329
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
У Красноволосого армия и КВ.

Команда из 10 или 11 человек у него, остальные Юнги
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
2. Потому что они трое сильнейших из всей команды, при том самые главные - потому офицеры им не проблема, а вот с Элитой они бы повозились.

нет, единственный с кем они повозились бы - Дофла, Луффи и Зоро с остальными проблем не испытывают(возможно у Луффи будут проблемы достать Пику из камня),
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Ода придумает мол защитился Хаки, а после собрался во едино с помощью руки. + мало ли кто ещё был на острове - его тело вполне могли найти.

Может еще и БУ жив?)) Ода выкрутится, че уж тут. Я не говорю что воскрешение Верги невозможно, но, пока нет никаких предпосылок(предпосылки на то, что Сабо жив(ЖИРНЫЕ НАМЁКИ на самом деле) были сразу) Верго считается мертвым, как и Моне
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 14:45   #1122
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
У Красноволосого армия и КВ

С одной КВ далеко не уедешь. Армию можно законтрить с той же КВ со стороны второго. К тому же, многие сливают его как фехтовальщика. Вот тебе и аргументы. Так, почему же его не называют дном? потому что йонко? збс аргумент- это успех.
czar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 14:55   #1123
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

насчёт того что у луффи будут проблемы с пикой: вы видели с какой скоростью он растарабанил лицо дофлы ногами что тот даже не успел среагировать?ну так вот,при первой же "вылазке" пики тот его ваншотает и всё тут.Раз уж Дофла не смог среагировать этот нуб и подавно не сможет.И это один из очевидных вариантов.
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:02   #1124
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,951
Спасибо: 6,791
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Я не понял, ты согласился со мной или нет? Если нет, то я не удивлён, что у тебя нет аргументов против, ибо эта способность Луффи действительно работает. ИП, МФ, Дресс Роуз, Зоя - сколько ещё нужно пруфов?

Ничем не отличается от других!

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Господи, причём тут Ло? Причём тут боец-танк? Удивительно, никогда не видел настолько фанбойного фанбоя. Я вижу, ты отчаянно пытаешься оправдать поражение Верго и уже меришь "топовость" с помощью слэшей Ло. Разочарую тебя. Джек тупо должен обладать ВВ, которая намного сильнее чем у Верго, и поэтому Ло его не сможет так просто разрезать, как не смог разрезать твоего Дофлу - радуйся, кстати. ВВ Джека =/> ВВ Дофлы > ВВ Верго. И вообще, хватит превозносить Верго. Не такой он уж и мощный боец волей. Такие трюки как он уже показаны другими перцами. В битве с Ло он покрыл всё тело волей, чтобы Ло не смог его разрезать фруктом, а так, никакой нормальный волевик не будет покрывать в бою волей всё тело - это тупо не имеет смысла. Это лишь расходует силы, как в случае с 4 гиром. "Он слишком расточительно использует волю" - помнишь такие слова? Нужно усилить удар? Заряжай волей руку и бей. Нужно защититься? Подставляй руку, заряженную волей. И всё. Уверен, такие как Дофла, Джек и Луффи тоже могут покрыть тело своей ВВ. Вот кто может быть топовым волевиком? Шанкс, Кайдо, Сабо, Драгон, но не как не Верго. Все эти люди разносят Верго в пух и прах.
Да, кстати, я не считаю Джека прям уж таким топовым. Сильнее его куча народу: йонко, адмиралы + Акаину, Драгон, кто-то из СР-0, Миха, Бекман, Рэйли, быть может даже Сабо... В конце концов, я считаю, что даже у Луффи есть шансы против Джека.

1. С какого Джек должен обладать Хаки выше Верго!? - из-за того, что командир и из главных Йонко!? Не смешите - гляньте на командиров БУ и Бёрджесса!
2. Доффи ему элементарно не давал себя разрезать - для этого нужен "РУМ" на который тратиться энергия.
3. Именно из-за того, что Верго гораздо сильнее Луффи - он вполне может себе позволить такое, тем более когда он в ярости.
4. Сабо сильнее Верго!? - Ха! Может с Драгоном я бы ещё может согласился, но Сабо без шансов - это не с дохлячим Бёрджессом сражаться.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А я же тебе приводил факты из манги. Харизма Дофлы не идёт ни в какое сравнение с харизмой Луффи. Дофла созвал в свою страну кучу народу в надежде, что они убьют Луффи, но Луффи сделал их своим флотом и ушатал самого Дофлу. Лол, ты ещё че-то придумываешь тут.
Ок, надейся и жди своего Верго, который ну никак в сюжете не нужен больше.

На стороне Доффи ещё куча народу в виде тех с кем он сотрудничал и все они в ярости на мугивару - довольно не мало народу сразу направилось на мугивару после его поражения.
Дресс Роза далеко не всё мощь Доффи. Луффи конечно умеет находить союзников, но это чистая удача, ибо прочие хотели ему отомстить за то, что он превратил их в рабов.
Так что не втирайте!

И Маринфорд не втирайте - у ПБУ была цель освободить Эйса, у Луффи та же цель + он его брат - естественно они будут союзниками!

Dr. Claw добавил 04.05.2016 в 15:01
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Команда из 10 или 11 человек у него, остальные Юнги

Больно много юнг + союзники.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
нет, единственный с кем они повозились бы - Дофла, Луффи и Зоро с остальными проблем не испытывают(возможно у Луффи будут проблемы достать Пику из камня),

*Санджи труп автоматом.
*Если Пика не вылезет из камня - фиг его достанут.
*Без ослабления Ло - у Луффи ни шанса.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Может еще и БУ жив?)) Ода выкрутится, че уж тут. Я не говорю что воскрешение Верги невозможно, но, пока нет никаких предпосылок(предпосылки на то, что Сабо жив(ЖИРНЫЕ НАМЁКИ на самом деле) были сразу) Верго считается мертвым, как и Моне

1. БУ был показан труп, как и Эйса - может ещё воскреснут как зомби.
2. Моне и Верго мёртвыми не показаны, так что в их воскрешении ничего не будет удивительного!

Dr. Claw добавил 04.05.2016 в 15:02
Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
С одной КВ далеко не уедешь. Армию можно законтрить с той же КВ со стороны второго. К тому же, многие сливают его как фехтовальщика. Вот тебе и аргументы. Так, почему же его не называют дном? потому что йонко? збс аргумент- это успех.

Я не называл его дном, а как фехтовальщика я не считаю его, ибо сражался с Михоком он ещё с двумя руками, бог знает сколько лет назад! Ещё до профессии Йонко.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:18   #1125
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Я не называл его дном, а как фехтовальщика я не считаю его, ибо сражался с Михоком он ещё с двумя руками, бог знает сколько лет назад! Ещё до профессии Йонко.

я тебе и намекаю, что он дно, который по факту ничего не показал! Миха, да и остальных топов сливают ему. ФАНБОИЗМ выше крыши.
czar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:22   #1126
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,951
Спасибо: 6,791
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
я тебе и намекаю, что он дно, который по факту ничего не показал! Миха, да и остальных топов сливают ему. ФАНБОИЗМ выше крыши.

Его сила должна быть под стать званию Йонко, но пока он выглядит как самый слабый из них, хоть и одолел Кайдо.
П.С. Нужны подробности - может у него плод крутой или особые свойства КВ.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:30   #1127
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
хоть и одолел Кайдо.

Откуда инфа?)
Задержал, не более. Потом разошлись.
czar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил czar(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 15:33   #1128
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,951
Спасибо: 6,791
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
Откуда инфа?)
Задержал, не более. Потом разошлись.

Может и так, однако учитывая какой у Кайдо послужной список...
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:34   #1129
Kibalchich111
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 61
Спасибо: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
Откуда инфа?)

ему ода сказал
Kibalchich111 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kibalchich111(а) за это полезное сообщение:
czar (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 15:39   #1130
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Может и так, однако учитывая какой у Кайдо послужной список...

БУ, Роджер,Сенгоку, Гарп,БМ итд....
czar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43216 секунды с 16 запросами