Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 04.07.2017, 13:43   #1121
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 551
Спасибо: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
К то нибудь добил ISSTH?

Я добил, в 3 й истории после завершении новеллы, автор раскрыл тайну Холодца и Попугая.
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 18:35   #1122
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А я впираю Terror Infinity
НАконец то дошел до арки иде команда с ГГ попала в кино Звёздный десант
И устроили оне там полный треш угар и содомию!
А ведь через арку будет Влостелин колец ... бедный Фродо
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 20:49   #1123
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Почитал Martial world как то не очень...слишком много воды, а самих действий чуть да маленько, диалогов так вообще на всю главу пару тройку, эпичности тоже чет не заметил, вообщем ниже среднего.

Видимо вы начали свое знакомство с китайскими новеллами с топа на рулейте. Но дело в том, что из китайских новелл это самый смак. В 90% других подобных китайских новеллах все гораздо хуже. Чтобы по достоинству оценить китайские новеллы в топе, нужно ознакомиться с парой тройкой подобного китайского ширпотреба. Хотя есть новеллы, которых в топе нет. Особенно хочется выделить такие новеллы, как "Мысль сквозь вечность", "Способ выбора" и "Мир развития".
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 21:01   #1124
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 837
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Портос Посмотреть сообщение
Хотя есть новеллы, которых в топе нет. Особенно хочется выделить такие новеллы, как "Мысль сквозь вечность", "Способ выбора" и "Мир развития"

Ну есть разные новелки. Например мне очень понравился PMG, но потом стал сдавать. А Противостояние святого как и ISSTH мне по началу не нравилось. Причем в ISSTH я втянулся где-то после 30-50 главы, то RI только после 200+
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 22:18   #1125
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Ну как с топа первое что прочитал было CD пока единственно замеченное мною законченное, про саму новеллку скажу что шикарная все как надо, эпичность, мрак, кровь реками, любовная линяя вообще шикарная, самая печалька что конец слит.
Потом почитал ТДГ, АТГ, МГА, CSG весьма и весьма хорошие новелки стоят прочтения.
Ща вот читаю PMG так же с первых же глав затягивает.
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 22:39   #1126
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 837
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

500 глав Renegade Immortal за спиной. Что я могу сказать ? Все очень круто все что мне понравилось в ISSTH уже было написано в RI. Почему то ергену очень хорошо удается описывать всякие моменты умиротворения и постижения смысла жизни. Сюжет развивается довольно добро.К 500 главе ГГ уже покинул родную планету, спас Ситу Нанаи наделал попутно кучу разных дел. Самое скучное на мой взгляд это прибывание в мире древнего бога. Ужастно скучно было читать, но стоит преодолеть это и начинается жара. Всем очень рекомендую
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 18:03   #1127
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,079
Спасибо: 69
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Эх закончил читать ISSTH, третья законченная китайская новелла!
Помню как хвалил давно в теме и не каждый мог продраться сквозь сотню глав))

Но конец на мой взгляд хоть и эпический, но как то эти миллионы лет не вяжется в голове) В общем с грустью можно попрощаться с ISSTH) На горизонте еще не мало новелл...
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 23:38   #1128
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а кто то читал первые две новеллы ергена? где то видел предположение что все стремиться к общей вселенной и сбору всех гг
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 19:14   #1129
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ммм дочитал 8 книгу ИССТХ аж слёзы на глазах стояли! Слава богу начало 9й книги чистая комедия... в опчем 8ю книгу на работе дочитывать не лучшая идея!
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 16:20   #1130
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,079
Спасибо: 69
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Ancient Godly Monarch
Жанр: Xuanhuan
http://www.novelupdates.com/series/a...godly-monarch/
Есть "перевод" на русский язык через гуглопромт за него хотят денег)

Решил заценить новую новеллу, выбор пал на AGM, автор мне известен по другому произведению PMG.
Как обычно на краю провинциальной страны (в 1 триллион жителей) в мелком городишке, растет сиротинушка с неясным происхождением, обошлось даже без артефакта божественного уровня, но автор это компенсировал ацккой родословной и даже не одной и оставленным наследством от где-то потерявшего отца.
Система культивации мне чем то напомнило Douluo Dalu, она не чисто боевая.
В отличии от PMG ГГ практически пацифист, у него на редкость имеется голова и здравый смысл насколько его понимают китайцы, он даже порой прощает врагов, но как и положено по жанру убивает когда нужно.
С первых глав начинается тема мести, это обычное явление, первые 100 глав мне показались скучноватыми, а потом сюжет пошел как мне нравится и до 450+ идет очень хорошо. Любовь присутствует, пока в количестве 1 штуки, но пишут что будут гарем, тем более предпосылки есть)
На мой взгляд новелла достойна прочтения.

После 450+ новелла скатилось в PMG, постоянно резня всего и вся... жаль.
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40726 секунды с 16 запросами