Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кому наваляет?
Акаину 59 66.29%
Монстротрио 30 33.71%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 20:25   #111
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XZibit100500 Посмотреть сообщение
Silicium, окей я не совсем упорот, что бы спорить с пруфом из манги...Но пруф на удар капитанов с хаки я тебе предоставлял, ты же никак не прокомментировал. На что ты хочешь пруф?

Вопрос в том, могут ли мугивары устроить нонстоп череду ударов, заряженных волей. Ответ: могут.
Луффи может выдать массивную по площади атаку из слонобоев заряженных волей (момент разноса Ноя). Длиться такая череда ударов может долго. Противопоставить Акаину нечего этому, он не обладает сверхвысокой скоростью - увернуться не сможет.

Такой атаки может вполне хватить, чтобы нанести ему некоторый урон и заставить замедлиться еще больше, т.е. потерять бдительность.
Далее Санджи, который владеет геппо и соответственно обладает тактически важной в этом бою маневренностью. Он может наносить атаки сверху, причем с очень недурной скоростью и силой.

И в довершении Зоро, которому по большому счету даже не нужно приближаться к противнику, он может на расстоянии "швырять" в противника заряженные волей удары. И тут очень кстати придется гатлинг Луффи, который отвлечет или даже повредит Акаину.

В чем мораль? В том, что трио может выдать череду атак как аоешных, так и точных, которые просто не позволят противнику находиться в режиме логии или защиты одновременно и достаточно продолжительно. Отсюда вытекает вполне ненулевая вероятность победы трио при слаженной работе.

При всем при этом такая комбинированная атака выдаст запредельный ДПС, которого хватит чтобы запилить совсем не имба персонажа, коим является Акаину.

P.S. И чего я тут сижу объясняю достаточно тривиальные вещи беспросветно слепым людям.
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:34   #112
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
O RLY? Это ты эти двери монтировал, видать.

Объяснил как мог. Остальное за тобой...
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Это с чего бы, интересно?

Хочешь сказать, что он второй(чушь полная) и при этом не входит в 10-ку?
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
. Хорошо, вторым пока что его ставить не буду

здравая мысль.

Eternal_Flame добавил 24.02.2013 в 19:34
Акаину затащит.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:36   #113
D4rkAvatar
Юнга
39,000,000
 
Аватар для D4rkAvatar
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Спасибо: 58
D4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Противопоставить Акаину нечего этому

Исходя из увиденного в маринфорде, ему есть что противопоставить
Он секунду сжигает землю и делает туннель
Как не крути, но Луффи надо время, что бы слонобой набрал максимальную скорость, у акаину будет время спрятаться, а воля наблюдения позволит ему предвидеть (он админ как никак, точно имеет 2 типа воли, а вот КВ вопрос уже)

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Он может наносить атаки сверху

Может, но не факт, что его "внутренний огонь" сильнее магмы акаину :D

Я не выгораживаю акаину, не его фанат
Но и за победу мугивар выступать не буду
За 2 года многое изменилось и неизвестно толком ничего о новых силах (опять же), строить только всякие догадки

Короче хватит создавать подобные темы, кроме срачей ничего хорошего выйти не может =)
__________________
Правда:
D4rkAvatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:41   #114
Docentavr
Стармех
126,000,000
 
Аватар для Docentavr
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: гамак
Сообщений: 683
Спасибо: 113
Docentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личность
По умолчанию

Монстротрио вряд ли победит Акаину, а вот если всей командой, то его сольют легко.
Docentavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:42   #115
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D4rkAvatar Посмотреть сообщение
Исходя из увиденного в маринфорде, ему есть что противопоставить
Он секунду сжигает землю и делает туннель
Как не крути, но Луффи надо время, что бы слонобой набрал максимальную скорость, у акаину будет время спрятаться, а воля наблюдения позволит ему предвидеть (он админ как никак, точно имеет 2 типа воли, а вот КВ вопрос уже)


Может, но не факт, что его "внутренний огонь" сильнее магмы акаину :D

Я не выгораживаю акаину, не его фанат
Но и за победу мугивар выступать не буду
За 2 года многое изменилось и неизвестно толком ничего о новых силах (опять же), строить только всякие догадки

Короче хватит создавать подобные темы, кроме срачей ничего хорошего выйти не может =)

Да и я не выгораживаю соломенношляпочных. А говорю о гипотетической возможности победить при определенных действиях, совершаемых ими. К слову сказать, я даже не голосовал.

P.S. вся суть этих тем в сраче. Однако есть разница между упоротым фанбойством и здравым смыслом и рассудком, кои весьма редкие гости на этом празднике всеобщей упоротости.
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:49   #116
D4rkAvatar
Юнга
39,000,000
 
Аватар для D4rkAvatar
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Спасибо: 58
D4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
между упоротым фанбойством и здравым смыслом и рассудком

Упоротый фанбойзм(как склонить то правильно?) до добра не доводит =) А здравым смыслом и рассудком до первых не достучишься)

В поддержку твоих мыслей - в 10 фильме(Strong World) Шики оценил работу мугивар в команде
__________________
Правда:
D4rkAvatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 21:16   #117
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XZibit100500 Посмотреть сообщение
Ганфайтер, Джимбо Ло и Лу где-то на одном уровне. ИМХО. Как минимум 500-600 глав. Как минимум.

BaLa, Твой фанбоизм изматывает...твой пруф все видели, и да у тебя с логикой все ок. Площадь же. Тебя я объяснил на пальцах почему я считаю, что Хаки Адмиралов оверовер хаки Верго овер хаки Луффи. Еще раз объяснить? Ты же никак не можешь объяснить на чем основана твоя позиция...Это фанбоизм.С коби и Шанксом, ок? 579 глава 7 страница, пруф. Открывай, читай и прекращай быть фанбоем.
Причем тут, где в это время был пес? Ответ стоял и думал как слится и не подраться со вторым Йонко. Я не знаю к чему ты задал вопрос про лодку....Не только Кизару в нее целился, открою секрет и Кузан морозил океан....

Акаину Джимбо слил с 1ого удара, командиров БУ карал как ничто, которые имхо уровня луффи сейчас, Йонко фактический убил( и не только своими руками....) а тут монстртрио, окей...двое из которых вообще не показали чем можно хотя бы ранить Акаину...

Жопой ты читаешь мангу, ничего личного...

Говоришь жопой мангу читаю ок кеп . Первое если бы Акаину слил командиров БУ он тут же оказался бы у лодки Ло но его там небыло а Шанкса небыло определенный период времени за которое Акаину мог добраться до своей цели . О ну ничего себе Акаину слил двоих персов у которых даже небыло владение хаки , здесь я могу только аплодировать твоему фанбойству на Акаину . Да и дай скан где командиры БУ лежат избитыми или мертвыми .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 21:41   #118
XZibit100500
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 455
Спасибо: 53
По умолчанию

BaLa, Знаешь, когда 12 сильных пиратов( топов Шин секая)с как минимум двумя хаки юзерами, нападают на акаину и в итогое не то, что не могут ранить его, так еще и теряют одного из своих. Это я называю сливом. И да, если бы не шанкс, то имхо, и остальных командиров провожали с почестями. Я тебе давал скан, где куриель валяется у ног Пса.
XZibit100500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 21:58   #119
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

XZibit100500, Если ты не понял они уносили ноги от туда, они просто преградили ему дорогу чтобы Акаину не добрался до Луффи и у них это получилось. Они ведь не идиоты остается в маринворде и сражаться против Адмиралов и шичибукаев у них небыло времени на серьезное сражение ихней задачей было задержать Акаину пока Луффи не скроется из виду а потом самим убраться от туда как можно скорее .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:15   #120
D4rkAvatar
Юнга
39,000,000
 
Аватар для D4rkAvatar
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Спасибо: 58
D4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
ихней

Оффтоп
__________________
Правда:
D4rkAvatar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.57025 секунды с 16 запросами