Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 22:01   #1
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Warlock, Как много ненависти.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:20   #2
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Dragon_Piece, ты то от него не далеко ушел.
Шутю шутю, ты мне нравишься, такой молодой и не испорченный :aj:
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 06:30   #3
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Warlock, 3-е даже не полная чушь как первые 2 пункта.

Жаль только что слишком обобщенно - особенно
Цитата:
Ты пустое место. Пустой человек

Так можно сказать о любом человеке.

Цитата:
Ты ничего не знаешь, ничего не умеешь.

Знание 1С-ки сделает меня лучшим человеком? Эм?

Я знаю и умею достаточно для своего 21 года хм, а что такого умеешь и знаешь ты, что делает тебя хоть чуточку лучше?

Цитата:
Тебе не знакома литература, любое из искусств или наук.

Я избирателен и что попало не изучаю - впрочем это моя беда - слишком критичен. Тут ты перепробовал гораздо больше говна чем Я - не спорю. Сомневаюсь, что даже аспирант может сказать о себе с уверенностью "Мне знакома наука" - нужны более глубокие знания - ты лишнее приплел.
Цитата:
С тобой не о чём поговорить. Кто может вынести из беседы с тобой что нибудь полезное для себя? Да ты в жизни даже таких никогда не встречал.

Бывает и такое - даже тут не прав. И тем более чтобы вынести просто из беседы с человеком что-нибудь нужно :
А. Спросить у него то, что тебя интересует.
Б. Быть крайне удачливым потому что беседы в основном "о том о сем".

И вообще что ты понимаешь под "вынести из беседы что-нибудь хорошее"? - как правило людям известна большая часть необходимых знаний. Попахивает общим бредом опять же.

Цитата:
То что ты подрочил на насруту и одб, на которое тебе здешние добрые люди дали ссылку - не великая заслуга.
Твои жизненные интересы - интересы десятилетнего дауна. Почему дауна? Потому что нормальный ребенок не может круглыми сутками дрочить на нарутку и терратоны, у детей есть масса более интересных занятий, как-то погонять мяч и тд.

Колдун сказал.

Я не дрочу на Нарутку, даун. С "тератоннами" то же самое - тротиловый эквивалент удобен для более точного определения статов перса - не более - ты как всегда преукрашиваешь ситуацию. У меня полно интересов. Хотя вру - их мало - всего несколько китов - Я избирателен - не помешало бы еще чем заняться конечно правда.

Большая часть просто высосана из пальца.

30-летний парень троллит и грубит на форуме отыгрываясь за жизнь (Тайгир еще раз напомнил как это работает - нервная работа все такое ), чуть что бросается с оскорблениями если с ним не согласны - спор с Mastack'ом и вообще большая часть твоего общения, и вовсе пыжится пытаясь задеть парня в Интернете и вообще у него все еще болит от этого самого рандомного парня в Интернете - посмотри на себя - ты же просто хм - жалок? По другому такого человека просто назвать трудно. Нервные клетки не восстанавливаются кстати.

D.Tay
Я пытался выйти на контакт с обезьянками, но им больше нравится сраться.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 04:42   #4
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Если я с ним не знаком лично - я его не знаю!

__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (25.08.2019)
Старый 28.06.2013, 09:07   #5
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

lol nigga u sad
Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Я убью тебя!!! Из всех козлов гадов, что я видел на этом форуме я ещё хоть как-то стерпел, но ты бьёшь все рекорды! Такого сукина сына, подонка, куска дерьма, урода, дебила надо уничтожать до молекул - кримировать живьём, расстрелять и на корм, облить кислотой! Если кто не понял почему я так взбешён - объясняю он выразил своё неуважение не только к нам и персонажам, но и ко всей манге One Piece сравнив его с каким-то Яоем, из чего следует, что он оскорбил самого Оду-сама!!!
П.С. Я обязан был это сказать, так что не судите меня администраторы!

KingTigerVI добавил 28.06.2013 в 08:07
Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
могущество персонажа (как личность (даже вымышленную)) надо прочувствовать, если ты этого не прочувствовал, то и объяснять смысла нет!

__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Dragon_Piece (28.06.2013), Dzendo (02.07.2013), HooligAnka (25.08.2019), Krin Aso (30.06.2013), Lilie Dram (09.02.2021), shi-zu (28.06.2013), Trouble (28.06.2013), Пикачу (08.01.2023), Сатори (28.06.2013)
Старый 28.06.2013, 10:05   #6
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

С Ведром шутки плохи :(
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Trouble(а) за это полезное сообщение:
shi-zu (28.06.2013)
Старый 30.06.2013, 15:29   #7
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eSuba Посмотреть сообщение
У Робин отличный вкус в одежде, только за это стоит предположить, что она уже не девственница!

Девушкам на заметку
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
asdasdgfrw (03.07.2013), Dzendo (02.07.2013), HooligAnka (25.08.2019), Krin Aso (10.07.2013), Lilie Dram (09.02.2021), pro100rno (28.04.2014), Scott Mescudi (02.07.2013), shi-zu (02.07.2013), Пикачу (08.01.2023)
Старый 02.07.2013, 15:38   #8
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Бульбуляторлайт уже давно не торт, и даже не пироженка.
Кастрюля рулит.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:00   #9
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Чёрная дыра - это не гравитация - это своего рода пылесос!

теперь и курсы физики. Я думал он только социальными вопросами интересуется
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
HooligAnka (25.08.2019), Lilie Dram (09.02.2021), Пикачу (08.01.2023)
Старый 02.07.2013, 21:51   #10
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
П.С. Этот опрос помогает узнать кто "больной на всю голову", а кто нет! Кингтайгер умный, чтоб не раскусили не проголосовал!

И к смешным шуткам и выпадам интерес у нашего вадро не чужд.
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
вместо анекдотов.нет форум ссч, они наше все, почетная доска



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.88281 секунды с 15 запросами