Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 11:52   #111
Mr. Bushido
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Mr. Bushido
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Воображляндия
Сообщений: 285
Спасибо: 19
Mr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka4mar Посмотреть сообщение
тож не люблю никакого рода озвучку, но всетаки одноголосая любительская намного лучше чем 4kids версия буржуев (в любительской хотябы параллельно слышен оригинальный голос =) )

Полностью потдерживаю...ток наши с детских каналов могут так всё испоганить с озвучкой...после того как услышал озвучку наруто, мне оч не по себе стало + ещё американизированная версия была
Mr. Bushido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 11:54   #112
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

Озвучка великолепна....ни одной притензии за весь сериал...браво....
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 05:58   #113
Kaizoku nee-chan
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Kaizoku nee-chan
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Талнах
Сообщений: 151
Спасибо: 4
Kaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bushido Посмотреть сообщение
Полностью потдерживаю...ток наши с детских каналов могут так всё испоганить с озвучкой...после того как услышал озвучку наруто, мне оч не по себе стало + ещё американизированная версия была

полностью согласна! Я чуть не заплакала, когда услышала как Гаара на половину Шуу вопиил! Как-то на 101 серию попала, про то как Наруто,Сасуке и Сакура с Какаши маску стинуть пытались... все забавные звуки изчезлиии и на гор. источниках бандитам трусы нарисовали!=*((( Надеюсь МЫ никогда на этом канале не увидем One Piece!!!
Kaizoku nee-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:42   #114
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сейю Дюваля -- Сэки Тосихико и Дюваль в превью к 388 серии, уже озвучил кого он хочет убить -- Санджи
Сейю Санджи -- Хирата Хироаки и у меня дежавю прям -- Saiyuki
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:41   #115
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me
Сэки Тосихико

Серьёзно? Ха, забавно, что я не узнала это фирменное "Шине")))))

Цитата:
Сообщение от Taka no Me
Сейю Санджи -- Хирата Хироаки и у меня дежавю прям -- Saiyuki

Когда я пересматривала Саюки после ВП, у меня дежа вю было регулярно. Как Годжо курит и ухаживает за девушками, а ещё кое-кого достаёт - ну прямо один в один)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:04   #116
hogik
Юнга
5,150,000
 
Аватар для hogik
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Уфа, до этого жил в Сургуте
Сообщений: 187
Спасибо: 9
hogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чоппер
По умолчанию

Кстати голос Френки я слышал в "Стальной Алхимик" там он озвучвал лейтенанта на шахте.
hogik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:16   #117
Rengaro
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Rengaro
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 132
Спасибо: 22
Rengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro Чоппер
По умолчанию

Сейчас смотрю сериал "Ханада". Пока только первую серию посмотрел, так что о самом сериале мало что могу сказать - пока вроде неплохой. Там про деревенского пацана и его семью - сестру и маму с папой. Папа - туповатый алкаш, мама - сердитая толстуха. И меня во время просмотра постоянно пробивало на хи-хи, потому что папу там озвучивает сейю Франки, а маму - сейю Луффи. Так странно звучит.
Rengaro вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rengaro(а) за это полезное сообщение:
Lyra.DamnedIce (10.02.2009)
Старый 10.02.2009, 02:29   #118
Lyra.DamnedIce
Заблокирован
46,000,000
 
Аватар для Lyra.DamnedIce
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 444
Спасибо: 37
Lyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rengaro Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю сериал "Ханада". Пока только первую серию посмотрел, так что о самом сериале мало что могу сказать - пока вроде неплохой. Там про деревенского пацана и его семью - сестру и маму с папой. Папа - туповатый алкаш, мама - сердитая толстуха. И меня во время просмотра постоянно пробивало на хи-хи, потому что папу там озвучивает сейю Франки, а маму - сейю Луффи. Так странно звучит.

Как называется сериал по английски? я качать буду =)
Lyra.DamnedIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:30   #119
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:31   #120
Rengaro
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Rengaro
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 132
Спасибо: 22
Rengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Как называется сериал по английски? я качать буду =)

Так и называется - "Hanada". Если полностью, то английский вариант - "The Story of Young Hanada", а японский - "Hanada Shounen-shi".
Rengaro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18015 секунды с 14 запросами