Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 732 главу
1 7 6.09%
2 5 4.35%
3 20 17.39%
4 28 24.35%
5 55 47.83%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 17:57   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 732 глава

Вышла 732 глава манги One Piece

"Подземный мир"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
ahger (17.12.2013), Boston (18.12.2013), Garchomp (18.12.2013), istorik777 (17.12.2013), Jensen (17.12.2013), Master Z (17.12.2013), Monkey-D-Demon (17.12.2013), Sungat_2894 (17.12.2013), Tigress D. Yukiko (18.12.2013), Trouble (17.12.2013), Uzumaki (18.12.2013), Данисис (17.12.2013), Дочь Филолога (17.12.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (18.12.2013), Онизукыч Семпай (17.12.2013)
Старый 18.12.2013, 23:15   #111
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Всё же новый мир, и в нём хотелось бы поменьше персов подобных этому мистеру и т.д., хватит насмотрелся уже на таких в первой половине Гранд Лайна .

Ты сам себе придумал Новый Мир и хочешь то, что ты выдумал. Не-е-ет. Не прокатит.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 23:22   #112
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
ksplinter...ну так ты сам полез в поисковик и даже не поленился найти для меня понятие эксцентричности и эпатажности, я же написал как я это понимаю и почему для меня это не нормально, просто беспокоюсь за маленьких и немаленьких впечатлительных читателей, что насмотревшись на таких вот "гяроев" будут подражать им,поэтому хотелось бы как можно меньше видеть таких вот индивидуумов в Ван Писе,но я также понимаю,что Оде походу нравиться рисовать таких вот фриков. Фишка Дофлы,неужели? А я не знал..Я просто высказываю свою точку зрения, у кого-то она схожая у кого-то противоположная, но я её никому не навязываю, у тебя своя, у меня своя, так ведь?

Спасибо утешил..Для тебя такие персы как Диллинджер и мистер Пинк интересны,ну так пусть, ведь никто же не запрещает, а мне они абсолютно неинтересны и я хочу,чтобы их побыстрее слили..Если тебе интересны такие "эксцентричные" персонажи то пожалуйста,тебе никто не запрещает..

Я не писал,что мне нужны одни "сурово выглядящие персы", мне достаточно ,в принципе, и небольшого их количества,но лучше пусть будет больше обычно выглядящих,чем таких в труселях. Всё же новый мир, и в нём хотелось бы поменьше персов подобных этому мистеру и т.д., хватит насмотрелся уже на таких в первой половине Гранд Лайна . И ещё, не надо мне говорить,что для меня и что не для меня, и тогда я не скажу тебе куда идти..

Давно видать ты дома сидишь.... Сходи на улицу, развейся, посмотри на фриков... Они уже никого не удивляют, они уже повседневность. Поэтому психика нормального человека не пострадает. Ты думаешь сейчас все как увидят этого мистера пинка и захотят с соской, в кепочке и труселях на улицу пойти? Пффф, не смеши людей, ты сам то веришь в такое? То, что тебе на них не нравится на них смотреть, и они какие то рвотные позывы у тебя вызывают, так может к надо разобраться в твоих проблемах в отношении к таким персонажам?
jemanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 23:32   #113
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Я это к тому,что в Ван Писе уже достаточно было показано такого рода фриков и,ну блин,по крайней мере в Новом мире, я хотел бы видеть более сурово выглядящих персов,а не всяких мистеров в труселях и с сосками во рту, и тут на тебе - такие же фрики,только в Новом мире и чуть более сильные. . Не,если тебя устраивет это,то ладно, но лично меня такие персы уже порядком выбешивают..

Чего тебе не нравится то? Чего урчишь то?))
Воспринимай это так: до таймскипа были фрики с первой половины гранд лайн. Теперь же, в Новом мире более крутые фрики, которые смогли между прочим пробиться в этот Новый Мир и задержаться в нём. Воспринимай их прежде всего как сильных соперников. Да и вообще посмотри на большую мамочку и на показанных людей из её команды.


Man Of The Moon добавил 18.12.2013 в 22:32
Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
И ещё, не надо мне говорить,что для меня и что не для меня, и тогда я не скажу тебе куда идти..

Было лишним) Так как это форум, то максимум куда ты можешь сказать ему пойти, так это перечитать мангу, в случае чего.
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 00:01   #114
Mystery
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 450
Спасибо: 66
Mystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Ты сам себе придумал Новый Мир и хочешь то, что ты выдумал. Не-е-ет. Не прокатит.

Ну да признаюсь кое-что лично мне хотелось бы дополнить,но на всё воля мастера..

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Давно видать ты дома сидишь.... Сходи на улицу, развейся, посмотри на фриков... Они уже никого не удивляют, они уже повседневность. Поэтому психика нормального человека не пострадает. Ты думаешь сейчас все как увидят этого мистера пинка и захотят с соской, в кепочке и труселях на улицу пойти? Пффф, не смеши людей, ты сам то веришь в такое? То, что тебе на них не нравится на них смотреть, и они какие то рвотные позывы у тебя вызывают, так может к надо разобраться в твоих проблемах в отношении к таким персонажам?

Ну это как бы и доказывает,что общество начинает деградировать или эволюционировать, каждый понимает по-своему, но лично мне ближе 2-ой вариант. Ну а на счёт отношения, я не считаю это своей проблемой, просто у меня такое отношение к ним и всё, у кого-то оно может быть другим..

Цитата:
Сообщение от Man Of The Moon Посмотреть сообщение
Чего тебе не нравится то? Чего урчишь то?))
Воспринимай это так: до таймскипа были фрики с первой половины гранд лайн. Теперь же, в Новом мире более крутые фрики, которые смогли между прочим пробиться в этот Новый Мир и задержаться в нём. Воспринимай их прежде всего как сильных соперников. Да и вообще посмотри на большую мамочку и на показанных людей из её команды.

Да мне нормуль,в принципе, я так примерно и воспринимаю их, просто мне хотелось бы как можно реже видеть такого вида персов,может конечно у них богатый внутренний мир и Ода потом раскроет нам их, но пока как-то не лежит моя душа к ним..

Цитата:
Сообщение от Man Of The Moon Посмотреть сообщение
Было лишним) Так как это форум, то максимум куда ты можешь сказать ему пойти, так это перечитать мангу, в случае чего.

Извиняюсь, если был резок, не хотел никого обижать или наезжать..
Mystery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 00:02   #115
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
это было ожидаемо.

То, что это было ожидаемо не умаляет печальности ситуации.
Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
1. Смысла показывать сабо ну нет никакого... он уж точно информативности не привнесет в главу... смотреть как он смотрит как дела обстоят в блоке Д ну очень интересно
2. Смотреть на блок Д ну еще менее интересно, т.к. нам показали, что с ребеккой все норм, драки идут... покажут может концовку этогго блока, но не сейчас.
3. Санджи нет особого смысла показывать, так как там ничего и не показали, кроме как того, что они биг мам встретили.

Дествительно, смысла показывать ВП нету никакого.
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Мне тоже нравятся детали, но хорошо, когда это идет вперемешку с другими событиями. Иначе выходит довольно таки скучно.

Адекватное мнение.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 00:29   #116
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Mystery, ты какой-то странный. Через силу наверно читаешь ВанПис, раз с трудом перевариваешь таких "фриков"? Ведь их было не мало и новые тоже будут. Как говорится, "ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус". Я поэтому и написал, что ВП не для тебя, ибо серьезность/суровость - далеко не самая главная черта ВП.
При этом беспокоишься за детей, хотя ведешь себя как ограниченный ребенок, невидящий разницу между художественным произведением и реальностью. Или ты так тролишь, не пойму.
В любом случае, дискутировать по этому поводу с тобой я больше не намерен, т.к это бессмысленно и ни к чему не приведет.
__________________
Спойлер:
ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 01:01   #117
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

ksplinter, вообще-то таких фриков практически не было. Окама разве что и колготки клана Френки. Только окама напрягали малех. Совершенно естественно, что после такого долгого отсутствия на горизонте, тем более такой рьяный - имхо самый жуткий на сегодня фрик - мальчик на каблуках, вызывает странные ассоциации.

При чем здесь серьезность и суровость вообще? Я, он и большая часть читателей Куска не против фриков. А против откровенно мерзких вещами - вроде пацана на каблуках. Повторюсь - мерзкими. Между Треболом, Пинком и прочими персонажами, которых привыкли называть фриками есть громадная разница. Они не мерзкие, а он мерзкий. В них нет никакой особой проблемы - проблема в нем.

Если Я не поклоняюсь мальчику на каблуках, то Ван Пис не для меня? С дубу рухнул малех что ли? Совершенно естественно, что этот перс практически никому не понравился, вызвав всеобщее негодование.
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 01:08   #118
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksplinter Посмотреть сообщение
серьезность/суровость - далеко не самая главная черта ВП.

Зато самая лучшая (наряду с юмором).
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

За это я и люблю ВП.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 01:10   #119
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Извиняюсь. Интернет лагает.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 01:11   #120
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
имхо самый жуткий на сегодня фрик - мальчик на каблуках, вызывает странные ассоциации.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Совершенно естественно, что этот перс практически никому не понравился, вызвав всеобщее негодование.

Ну вот не знаю... У меня вот ничего не вызвали. Ни Делинджер, ни Пинк. Персонажи как персонажи. Немного вызывающие, это есть.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили viajante за это полезное сообщение:
Nikaris (19.12.2013), Scott Mescudi (19.12.2013), shi-zu (19.12.2013)
Ответ

Теги
002, 01, 732, anime, one-piece, onepiece, op, piece, ванпис, глава, перевод, пис, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21956 секунды с 15 запросами