Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 747 главу
1 0 0%
2 1 0.87%
3 6 5.22%
4 16 13.91%
5 92 80.00%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 17:53   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,274
Спасибо: 31,327
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 747 глава

Вышла 747 глава манги One Piece

"Старший лидер Пика"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Android (15.05.2014), capitan Nemo (14.05.2014), fearbrog (14.05.2014), Kibalchich111 (05.06.2014), Korean (21.05.2014), Tallulah (14.05.2014), Костоправ (14.05.2014), Мороженщик (15.05.2014), Онизукыч Семпай (14.05.2014), Хьюстон (14.05.2014)
Старый 15.05.2014, 14:01   #111
MorFin
Стармех
20,000,000
 
Аватар для MorFin
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Спасибо: 69
MorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nairomi Посмотреть сообщение
Мне кажется тут для Зоро работёнка с его умением "слышать" дыхание вещей. Вслушается так сказать в природную породу и резанёт

Это была слабое проявление ВН, при чем тут это? Кроме того, я сомневаюсь, что Пика находится где-то внутри этого голема. Он и есть этот голем. Наверное:lol:
__________________
«Журналистика — это пистолет с одним патроном. Если умеешь целиться — этого хватит, чтобы прострелить миру коленку.»
— Спайдер Иерусалим
MorFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:02   #112
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,804
Спасибо: 7,259
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Если допустить (ЕСЛИ) , что Пика не сильнее Верго, которого Ло одним ударом победил, уместно ли ждать повтора ?Только теперь вместо Ло Луффи.

Верго не сильнее Пики, ну что он может сделать такому монстру? Все лидеры примерно одного уровня скорее всего...
С Пикой будет биться Зоро и Фуджитора) Или просто Зоро, но не Луффи точно...
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:02   #113
MorFin
Стармех
20,000,000
 
Аватар для MorFin
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Спасибо: 69
MorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
мне кажется нет смысла создавать такого эпичного монстра как Пику, чтоб валить его ваншотом. Всё же у Пики очень интересный и оригинальный фрукт, чтоб так просто его слить. Если его не раскрыть, многие расстроятся. и я в том числе. )

Если завалить Пику ваншотом, можно ненароком и Дресс Розу развалить. А этого пока не нужно)
__________________
«Журналистика — это пистолет с одним патроном. Если умеешь целиться — этого хватит, чтобы прострелить миру коленку.»
— Спайдер Иерусалим
MorFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:03   #114
Tallulah
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Tallulah
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: VN
Сообщений: 804
Спасибо: 119
Tallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Если допустить (ЕСЛИ) , что Пика не сильнее Верго, которого Ло одним ударом победил, уместно ли ждать повтора ?Только теперь вместо Ло Луффи.

Я конечно понимаю, что Ло тогда целый завод распополамил, но в данном случае, ему нужно было бы весь город резать, да и то не факт, что Пика не смог бы восстановиться. Поэтому я думаю, не то, что ждать, даже думать об этом не стоит))
__________________
Tallulah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:06   #115
MorFin
Стармех
20,000,000
 
Аватар для MorFin
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Спасибо: 69
MorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tallulah Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что Ло тогда целый завод распополамил, но в данном случае, ему нужно было бы весь город резать, да и то не факт, что Пика не смог бы восстановиться. Поэтому я думаю, не то, что ждать, даже думать об этом не стоит))

Предположим, что Ло сможет накрыть Пику румом. В таком случае он его хоть на гравий порезать может. Но он в наручниках))
__________________
«Журналистика — это пистолет с одним патроном. Если умеешь целиться — этого хватит, чтобы прострелить миру коленку.»
— Спайдер Иерусалим
MorFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:12   #116
Tallulah
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Tallulah
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: VN
Сообщений: 804
Спасибо: 119
Tallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorFin Посмотреть сообщение
Предположим, что Ло сможет накрыть Пику румом. В таком случае он его хоть на гравий порезать может. Но он в наручниках))

Порезать то может и порежет, но нам не известно, может Пика из гравия и восстановится. Нам вообще пока вроде никак не разъяснили действуют ли на него режущие атаки. ))
__________________
Tallulah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:17   #117
Mystery
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 450
Спасибо: 66
Mystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JekaMak Посмотреть сообщение
Не пойму почему на форуме говорят про метеориты? откуда им появится? Фуджи в клетке.....в клетке которая разрезает абсолютно всё (не зря для использования клетки задействован клон)....думаю метеорит порежит по кускам и с неба будут падать кирпичи.

Кстати, после того что ты написал у меня тут возникла мысль,как Фуджи сольёт Пику.Он с помощью гравитации он подымет его,чтобы не дать возможность ему опять слиться с зёмлей и домами, а затем впечатает его в птичью клетку, ну и тут случится одно из двух либо клетка такая прочная что распилит его, и Пика выйдет из неё в виде кирпичей,либо Пика сам такой прочный, что клетка не выдержит его веса и порвётся.

Цитата:
Сообщение от MorFin Посмотреть сообщение
А почему CP0 такие почести? Откуда ведомости, что они могут адмирала слить?? Если я не ошибаюсь, то экзекьютивами были СР9. С чего бы СР0 быть сверх сильными? может они что-то вроде ГРУ. Люди приехали обьявить о ложности информации о уходе Дофлы с поста Шичибукаи, а вы их уже возле в ранг админов. Где же они были во время Маринфорда?

Просто,тут логика такая, раз уж действия происходят в НМ, а по идее тут враги сильнее, чем в первой половине Гранд Лайн,то и СП-0 должны быть сильнее чем СП-9.Но конечно, нельзя это считать абсолютным каноном. А на войне в Маринфорде им и необязательно быть,ведь они подчиняются только Тенрьюбитам, или как я лично думаю, Горосеям и больше никому.
__________________
"One Piece":
Mystery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:21   #118
MorFin
Стармех
20,000,000
 
Аватар для MorFin
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Спасибо: 69
MorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tallulah Посмотреть сообщение
Порезать то может и порежет, но нам не известно, может Пика из гравия и восстановится. Нам вообще пока вроде никак не разъяснили действуют ли на него режущие атаки. ))

Как я понимаю, в руме, режущие атаки Ло действуют на любого))

MorFin добавил 15.05.2014 в 13:21
Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Просто,тут логика такая, раз уж действия происходят в НМ, а по идее тут враги сильнее, чем в первой половине Гранд Лайн,то и СП-0 должны быть сильнее чем СП-9.Но конечно, нельзя это считать абсолютным каноном. А на войне в Маринфорде им и необязательно быть,ведь они подчиняются только Тенрьюбитам, или как я лично думаю, Горосеям и больше никому.

Ну, знаешь, в таком случае G5 должны были быть более сильным подразделением. Они могут быть чем-то вроде глашатаев Горосеев, а не солдатами.
__________________
«Журналистика — это пистолет с одним патроном. Если умеешь целиться — этого хватит, чтобы прострелить миру коленку.»
— Спайдер Иерусалим
MorFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:22   #119
Tallulah
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Tallulah
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: VN
Сообщений: 804
Спасибо: 119
Tallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorFin Посмотреть сообщение
Как я понимаю, в руме, режущие атаки Ло действуют на любого))

Я имею в виду, что даже если эти атаки подействуют, мы не знаем чем это обернётся, потому что вариант с восстановлением Пики за счёт той же земли никто не отменял. Другой вопрос можно ли его как-то ограничить от взаимодействия с землёй. =)
__________________
Tallulah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:30   #120
MorFin
Стармех
20,000,000
 
Аватар для MorFin
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Спасибо: 69
MorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tallulah Посмотреть сообщение
Я имею в виду, что даже если эти атаки подействуют, мы не знаем чем это обернётся, потому что вариант с восстановлением Пики за счёт той же земли никто не отменял. Другой вопрос можно ли его как-то ограничить от взаимодействия с землёй. =)

Давно пора приучить Зоро, Френки, Усоппа, Санджи и Нами таскать наручники из кайросеки))
__________________
«Журналистика — это пистолет с одним патроном. Если умеешь целиться — этого хватит, чтобы прострелить миру коленку.»
— Спайдер Иерусалим
MorFin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 010, 747, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, перевод, пис, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45442 секунды с 15 запросами