Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 764 главу
1 2 2.78%
2 1 1.39%
3 2 2.78%
4 8 11.11%
5 59 81.94%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 19:43   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,273
Спасибо: 31,318
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 764 глава

Вышла 764 глава манги One Piece

"Белый монстр"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (03.11.2014), 3ABET (17.10.2014), capitan Nemo (17.10.2014), Law94 (18.10.2014), Lil Dante (22.10.2014), Дочь Филолога (16.10.2014), МуГиВаРа-ЛуФФи (16.10.2014)
Старый 17.10.2014, 23:22   #111
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
я конечно не Хьюстон, но рискну предположить, что не просто же так ей дали кв. Из всех у кого есть кв, кроме Лу не слили ещё только её и Дофлу. Ну и я не считаю старпёров явно прошлой эпохи. Разве что Шанкс ещё роль сыграет. Но Дофла уже умирает, а вот Боа остаётся, которой к тому же никто не мешает стать сильнее, хотя бы ради того, чтобы иметь возможность помочь Луффи, если ему это понадобит

еще один король логики
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
это который сражался на равных с Акаину 10дней

это тот который псу продул и остался калекой
Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
Там как раз не было крысятничества. А то что Дофла не среагировал, ему же минус. Зато любители Дофлы почему-то вечно аппелируют к тому, что Лу и Ло только вдвоём смогли нанести ему урон, при этом забывая, что в это время Дофла как, разумеется, не крыса, прикрывался несчастным Беллами, которого Лу не хотел случайно прибить.

подход со спины не крыся?ок
Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
что в это время Дофла как, разумеется, не крыса, прикрывался несчастным Беллами, которого Лу не хотел случайно прибит

эмм,т.е. лу выхватил в морду,был связан,получил в мордянь с ноги,и пробил пол от удара клона только из-за Белами?фапер такой фапер...
Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
Ага. стал "планировать", когда его прижали

эмм,а до этого,в этом надобности не было как бы
Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
Это из серии, как Усопп почти на равных дрался с Лу на water 7.
Дофла старше и Ло рос у него на глазах. Возможно он и сам его тренировал или просто видел как он тренировался. Знает короче его как облупленного. в то время как Ло встретил Дофлу уже вполне состоявшегося, который уже не будет так палить свои слабые стороны.

ты уже понял,что хрень несешь,или еще не дошло?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:25   #112
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
это ВП,тут старики тягают ядра больше корабля и кидают их на приличные расстояния

, блин, нельзя же так. Да это аргумент , и ещё какой , не спорю, но иногда хоть надо рассуждать логически, а то наскучит так спор , где аргумент идёт лишь из законов выдуманного мира, составлены из сил тех персонажей , чей уровень перевалил за человеческий, но есть же и обычный люд, который не живёт с пробитым лёгким и башкой и уничтоженной аортой
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:35   #113
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
еще один король логики

королева
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
фапер такой фапер...

шликер
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ты уже понял

поняла
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:38   #114
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
шликер

Тогда уж шликерша >.>
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:50   #115
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
королева
Цитата:
Сообщение от LG545*

фапер такой фапер...


шликер
Цитата:
Сообщение от LG545*

ты уже понял


поняла

ок
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 00:12   #116
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Fire Fist Ace, кинь ссыль на страницу с дозорными цветную

гугл, 5 секунд
http://wallfoy.com/wp-content/upload...05/1374651.jpg

Fire Fist Ace добавил 17.10.2014 в 23:12
Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
В ваш разговор лезть не будут, он какой-то бредовый. Но вот насчет званий, в начале Смокер был капитаном потом его повысили, после Арабасты, потом снова после ТС аж на два звания. Только вот Росиант, у нас "Commander" (中佐 Chūsa) - это звания до капитана, а Смокер стал "Commodore" (准将 Junshō) следующим званием после капитана. Такие дела.

вот мы и разобрались со званием!
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 00:13   #117
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylor Посмотреть сообщение
Уровень Фуджика, может слабее.

только в твоих голубых мечтах.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 00:15   #118
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
А Деллинджер оказывается крепкий малый, уже в 2 года около 3 кг поднимает (ядро пушечное)!

ага, я сам подметил это ещё в первой странице темы, причём ядро явно далеко не 3 кг, а больше
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 01:36   #119
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Блин вы так говорите... Чем же страшна КВ, кроме вырубания статистов, а по сути нам уже давали ответ ни раз и не два, вырубание статистов хорошо, но более опасное оружие, это то, что человек с этой самой Волей, очень притягателен для людей, если вспомнить всех юзеров этой воли:
Ну про Луффи нет смысла говорить, все показано в одном скриншоте.
Спойлер:


Эйс, человек который выступал против старика Белоуса, который намеревался его убить, но Белоусу этот мальчишка понравился и после он нравился почти всем кому он встречался, пираты паука, багги, в своем 2-ом дивизионе он вообще стал лидером.
Белоус, много ли мы знаем людей, которые готовы стать какому то чуваку сыновьями и следовать за ним, не следовать за мечтой стать Королем Пиратов, а просто быть сыновьями, быть семьей, я знаю одну такую семейку и это очень удивительно, пираты следовали за ним, конечно прошло много времени, но Белоус собрал 16 дивизий отборных бойцов, которые последуют за ним на край света.
Дофламинго, выходец из Мариджоа, человек которого лишили всего и он решил этого всего вновь добиться, после того распятия паренек делает своей целью уничтожить мир и с нуля собирает составчик отборных бойцов, которые называют его молодым господином, что примечательно, они не знаю о его истинной сущности(кроме 5-6 человек), но это не мешает им следовать за ним.
И почему то мне кажется, что у Ло этой способности не будет, ну не вижу я за ним этого, чтобы он притягивал к себе людей. Ди он может быть и Ди, но я думаю не стоит ему давать Королевскую Волю.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dragonly(а) за это полезное сообщение:
Smiling Cat (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 02:30   #120
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Блин вы так говорите... Чем же страшна КВ, кроме вырубания статистов, а по сути нам уже давали ответ ни раз и не два, вырубание статистов хорошо, но более опасное оружие, это то, что человек с этой самой Волей, очень притягателен для людей, если вспомнить всех юзеров этой воли:
Ну про Луффи нет смысла говорить, все показано в одном скриншоте.
Спойлер:


Эйс, человек который выступал против старика Белоуса, который намеревался его убить, но Белоусу этот мальчишка понравился и после он нравился почти всем кому он встречался, пираты паука, багги, в своем 2-ом дивизионе он вообще стал лидером.
Белоус, много ли мы знаем людей, которые готовы стать какому то чуваку сыновьями и следовать за ним, не следовать за мечтой стать Королем Пиратов, а просто быть сыновьями, быть семьей, я знаю одну такую семейку и это очень удивительно, пираты следовали за ним, конечно прошло много времени, но Белоус собрал 16 дивизий отборных бойцов, которые последуют за ним на край света.
Дофламинго, выходец из Мариджоа, человек которого лишили всего и он решил этого всего вновь добиться, после того распятия паренек делает своей целью уничтожить мир и с нуля собирает составчик отборных бойцов, которые называют его молодым господином, что примечательно, они не знаю о его истинной сущности(кроме 5-6 человек), но это не мешает им следовать за ним.
И почему то мне кажется, что у Ло этой способности не будет, ну не вижу я за ним этого, чтобы он притягивал к себе людей. Ди он может быть и Ди, но я думаю не стоит ему давать Королевскую Волю.

Королевская воля никак не влияет на "притягательность" человека.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
00000001, 10, 764, manga, onepiece, online, piece, аниме, глава, перевод, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21388 секунды с 15 запросами