Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 786 главу
1 7 6.86%
2 7 6.86%
3 9 8.82%
4 22 21.57%
5 57 55.88%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2015, 11:56   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,308
Спасибо: 31,397
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 786 глава

Вышла 786 глава манги One Piece

"Гатс"



Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (15.05.2015), AlexAnderson (14.05.2015), Avalon (14.05.2015), capitan Nemo (14.05.2015), Kijirus (14.05.2015), King of Lilims (14.05.2015), Mr.Kot (14.05.2015), poloten4ik (15.05.2015), Trouble (14.05.2015), Кузя (14.05.2015), Одуванчик (14.05.2015), Паули (14.05.2015), Хьюстон (14.05.2015)
Старый 14.05.2015, 20:35   #111
sayonara_niger
Старпом
3,000,000
 
Аватар для sayonara_niger
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 153
Спасибо: 13
sayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Дофла сильнейший Шичибукай ну на одном уровне с Михоуком ...

Это все прекрасно, но интересно ли на такое смотреть? Когда его уже положили пять раз, каждый выглядел как последний, а он все равно встает? Боюсь представить сколько раз встанет кайдо. :))))
sayonara_niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:36   #112
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Почему все негодуют ? Дофла сильнейший Шичибукай ну на одном уровне с Михоуком ...

Йоу йоу йоу. Если Михоук будет драться с закрытыми глазами и завязанными руками, то да!
Funboymodeon
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:37   #113
sayonara_niger
Старпом
3,000,000
 
Аватар для sayonara_niger
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 153
Спасибо: 13
sayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzumaki Посмотреть сообщение
Да и врагов сразу не разрезал.

А выглядит так, как будто он спокойно идет и сейчас замешает из них кровавый кисель. Хотя может это мне кажется
sayonara_niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:38   #114
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Почему все пишут что Дофла живой здоровый?
обратите внимание на верхний фрейм http://i999.mangareader.net/one-piec...ce-5677321.jpg
Контуры вокруг дофламинго. Если я не ошибаюсь, такие контуры появляются Если кто-то дрожит/трясется. Т.е. есть все основания полагать что Дофламинго тоже уже на пределе
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
ARhi (15.05.2015), Portgas-D-Ace (16.05.2015)
Старый 14.05.2015, 20:42   #115
sayonara_niger
Старпом
3,000,000
 
Аватар для sayonara_niger
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 153
Спасибо: 13
sayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Контуры вокруг дофламинго. Если я не ошибаюсь, такие контуры появляются Если кто-то дрожит/трясется. Т.е. есть все основания полагать что Дофламинго тоже уже на пределе

В этом переводе даже подписано что он шатается, а в мангастимовском там просто шаги. Хз может не так уж все печально как я сразу подумал :)
sayonara_niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:43   #116
Elder
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Elder
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 116
Спасибо: 44
Elder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayonara_niger Посмотреть сообщение
Хотелось бы хоть каких-то признаков, что те удары на него вообще как-то влияют. А то...

Получил редхавком? Полежал, встал, улыбается...
Получил гама ножом по внутренним органам? Полежал, встал, улыбается...
Получил несколько прямых подач от четвертого гира? Полежал, встал, улыбается...

Да Дофла всегда улыбается. Такой уж он персонаж. Но видно когда ему херово.
От хавка получил ощутимо,кровью харкнул, сидел,переводил дух.
На счет органов он сам сказал что его это штопанье нельзя назвать лечением.
В главе он тоже явно не ради прикола в скале сидел. Мб он там себе кости нитями скреплял.
Помнится и Крок так лежал,вставал смеясь и Арлонг вставал,и Мория после кошмара.
Все это в итоге аукнется, полоска хп убавляется. Видимо это после остальных ваншотабоев в арке у народа создается впечатление чего то не естественного. Дофла могет,могёт, но ясно что кончается.
Цитата:
Сообщение от sayonara_niger Посмотреть сообщение
Не знаю кто там чего решил, лично в моем восприятии Ода уже обосрал и обоссал четвертый гир луффи. Этот гир теперь прям как полное почернение от верго или пики, то ест,ь хайпа дофига - толку нифига... Дофла все равно встал а луффи только откатом себя наградил... Офигенная реклама новой абилки главного героя манги, просто красава!

Четвертый гир принес свои плоды. Дофла получил урон, это все нельзя списать на нет. Если бы Луффи не применил его он бы уже безнадежно проиграл. Я считаю что гир очень силен, и указывает именно на тот потенциал, что нужен для сражения с Йонко. Луффи надо подкачать волю, увеличив тем самым длительность четвертого гира, в котором он способен доминировать над противником уровня Дофламинго.

Последний раз редактировалось Elder; 14.05.2015 в 20:51
Elder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:44   #117
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Йоу йоу йоу. Если Михоук будет драться с закрытыми глазами и завязанными руками, то да!
Funboymodeon

Да ну не преувеличивай,они на одном уровне или ты фанат Соколиного Глаза ? ))
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:48   #118
Elder
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Elder
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 116
Спасибо: 44
Elder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, такие контуры появляются Если кто-то дрожит/трясется. Т.е. есть все основания полагать что Дофламинго тоже уже на пределе

Я сначала тоже так подумал. ПОтом решил что это просто колебания,покачивания пальто.
Elder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:49   #119
Одуванчик
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 119
Спасибо: 66
Одуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючек
По умолчанию

Чудесная глава, спасибо за перевод! Имхо, лучшая глава в последнее время, демонический Берджесс очень в духе Оды, ну и от Сабо он словил красиво.
Цитата:
Сообщение от sayonara_niger Посмотреть сообщение
Получил редхавком? Полежал, встал, улыбается...
Получил гама ножом по внутренним органам? Полежал, встал, улыбается...
Получил несколько прямых подач от четвертого гира? Полежал, встал, улыбается...

Моя версия такова: Дофламинго просто не умеет выражать чувства, одна улыбка на все, будь то гнев, боль, триумф или усталость. Они все копятся, рано или поздно достигнут критической массы и вырвутся :) Дофламинго кажется сильным за счет этого зажатия эмоций, но оно обычно дорого встает потом.
Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Одуванчик за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (16.05.2015), Сварга (14.05.2015)
Старый 14.05.2015, 20:52   #120
sayonara_niger
Старпом
3,000,000
 
Аватар для sayonara_niger
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 153
Спасибо: 13
sayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
Помнится и Крок так лежал,вставал смеясь и Арлонг вставал и Мория после кошмара.
Все это в итоге аукнется, полоска хп убавляется. Видимо это после остальных ваншотабоев в арке у народа создается впечатление чего то не естественного. Дофла могет,могёт, но ясно что кончается.

С ними это все было убедительно, а с дофлой нет

Цитата:
Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
Четвертый гир принес свои плоды.

Лучше бы он вашотал таких как дофла, а то тренировки в два года с райли перед новым миром - как-то теряют свою ценность.

sayonara_niger добавил 14.05.2015 в 20:52
Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Моя версия такова: Дофламинго просто не умеет выражать чувства, одна улыбка на все, будь то гнев, боль, триумф или усталость. Они все копятся, рано или поздно достигнут критической массы и вырвутся :) Дофламинго кажется сильным за счет этого зажатия эмоций, но оно обычно дорого встает потом.

Надо бы ему выблевать еще с три литра крови, покричать, поизвиваться в агонии, побиться в корчах... Мне бы полегчало!
sayonara_niger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
786, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ван-пис, глава, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19381 секунды с 15 запросами