Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,317
Спасибо: 31,422
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 05.12.2022, 22:30   #1201
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава не понравилась кстати, даже обсуждать нечего
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (13.12.2022)
Старый 05.12.2022, 22:34   #1202
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
чем хуже фильм, тем больше собирает. Как это работает?

По описанию - топ фильм
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (06.12.2022)
Старый 05.12.2022, 22:41   #1203
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,735
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Можно ли считать, что Вегапанк рабосоздатель, если он создаёт клонов людей без свободы воли (во имя науки - оправдание так себе) и выбора?

Интересно эту тему поднимут, нет?

Я не считаю созданные им тела за рабов. У каждого из них есть свои характерные черты и волеизъявления. Кроме того, насколько я помню нигде не говорилось о их беспрекословном подчинении. Лично я абсолютно не удивлюсь, если условная Лилит будет перечить или даже предаст создателя. Эдакое восстание машин по ванписовски…

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Глава не понравилась кстати, даже обсуждать нечего

Если захотеть, то всегда можно найти тему для обсуждения. Почти двое суток назад я запостил обзор по главе, в котором задал несколько не риторических вопросов, но так и не получил на них ни одного ответа. Вспоминая былые времена, подобные обзоры были здесь регулярным явлением. Пролистал сегодня несколько тем обсуждения глав и понял, что ныне я выгляжу словно динозавр со своим огромным постом и на фоне споров и рофлов, мой одинокий обзор смотрится как минимум странно…

В связи с этим вопрос ко всем форумчанам - стоит ли мне в дальнейшем анализировать главы и публиковать их в подобном формате, либо же это давно никому не интересно и можно не тратить своё и ваше время понапрасну¿?

И да, если кто то его не читал или просто не знает где его искать (да, Иней, я про тебя ;), то копию этого обзора я оставлю под спойлером ниже. Возможно у кого то всё же найдутся ответы на мои вопросы или возникнут встречные мысли. Буду рад любому отклику…

Анализ 1068 главы…:
На обложке Цезарь и Джаджи набили друг~другу тумаки и предались ностальгии о прошлом сотрудничестве. Этих два учёных~дурня некогда состояли в МЭДС под руководством Вегапанка. Силуэты Клауна и Винокура прямо заявляют, что в молодости они были красавцами в лучших традидициях фрик~стайла Оды. Ставлю на то, что молодой Квин был секси мачо, но такой же фрико~завр… >_<

Как думаете, какова вероятность того, что в продолжении этой сайд~стори мы можем увидеть флешбек МЭДС? Это было бы отличным дополнением к текущей истории Вегапанка. Тем более недавно у Пудинг был плавный переход с обложки в главу. Почему бы не зайти дальше в этом эксперименте!? d_b

Пифагор культурно посылает нахер спец~агентов МП, прибывших его устранять (лол:). Получив от ворот~поворот сайферы решили схитрить и портанулись на «медвежьих лапках». Это что получается, Вега способен дублировать любую парамецию!? =_=

Интересно, правдивы ли слова Луччи о пропаже кораблей СР, либо же это был фейковый предлог, чтобы попасть на остров? Если правда, значит некто занялся охотой на сайферов в этих водах - с какой целью¿? #_#

В узле связи (откуда велись переговоры) есть геоцентрическая модель планеты и как минимум 7 крупных спутников. Похоже это виртуальная копия глобуса из библиотеки Охары. Кстати, я недавно написал огромную, но занятную теорию о «символе луны» этой манги. Если хотите - могу поведать… ^_^

В то же время, на Камабаке, в Куме сработал запрограммированный алгоритм действий, отправивший его на выручку Вегапанку. Какая задача ляжет на многострадальную голову Бартоломью в этот раз? Ликвидирует своего серафима, после чего Вега-панк отключит ИИ и вернёт Куме разум?! @_@

Вега говорит, что хоче подарить миру бесплатную энергию. Учитывая, что недавно шла речь о бесконечном источник энергии получается, что разработка близка к завершению. За исключением основной детали (связанной с древом Евы), которую нужно отобрать у МП. Отличный повод для Веги поучаствовать в финальной заварушке… ~_~

Идея свободной энергии наверняка берет корни от энергии из эфира Николы Теслы. Да и верхушка главного здания Веги такая же яйце~видная, как и башня Ворденклиф. Я сделал ставку на то, что под шлемом Шакки скрывается лицо Теслы. И я сейчас не про Илона Маска, хотя его перс в куске тоже был бы крутым челом… *_*

Луф так нифига толком и не понял, весь рассказ нарезая резьбу пальцем в носу, но на всякий пожарный уточнил, что не заинтересован в этом, ведь становиться героем он не хочет. Джим поднимает актуальную тему (не только для манги) о войне за ресурсы. На что в ответ Вега упомянул древний энерго~носитель, который решит проблему. Однако, эта любознательность привела к более актуальной проблеме - угрозе быть вычеркнутым из истории… х_х

На острове объявлена эвакуация. Шака приказывает выпустить серафимов Джима, Хенкок и Михоука (имена которых соответствуют их тотемным животным) и отдаёт контроль Сентомару. И это здорово, ведь наверняка не я один соскучился по этому болтливому суммоисту… -_-

Луфи соглашается взять Вегу на борт Санни только потому что ему понравилась ябло~бошка этого деда. Вегапанк просит доставить Бонни в главную лабу, после чего испаряется - это был инвиз или телепорт?? О_о

Команда СР-0, прибывшая доя устранения Веги, состоит из:

* С~Кума выглядит заметно крупнее остальных серафимов. Наверное он был первым готовым прототипом, потому и вырос больше всех…
* Стусси в красивой маске совы и секасных чулках на подтяжках смотрится обалденно…
* Каку в образе борадатого Буратино, который ведёт себя так глупо, словно он и есть тот самый мальчик из полена…
* Луччи с голубем как обычно на стиле и невозмутимом хладнокровии…
* Группа ноунейм статистов…

Первым, кого они встретили, был голограмма дракон, которого Каку атаковал круговым ранкьяку, да только беспонту. Как в принципе и его попытка на геппо забраться повыше, обернувшаяся подкопченной лазерами шкурой. Каку стал ещё большим клоуном, нежели был в СР-9… т_т

Стусси оказалась хорошо осведомлена о Веге и его острове. Её слова о настальгии словно намекают, что она знакома со всем этим не по наслышке. Есть теория, что эта дамочка гораздо старше, чем кажется на первый взгляд и ведет деятельность как минимум со времён РОКС… u_u

На встречу к вторженцам вышла Атлас. Эта милая девчуля разгневалась, что кто то кроме неё посмел буянить на этом острове и уже была готова отвесить панчей, но Луччи решил сразу зайти с козырей и в гибриде контр~атаковал Рокуганом… "_"

И в этот момент, чисто невзначай, мимо пробегают Луф, Боня, Чопа и Джим, став невольными свидетелями этого действа. Учитывая то, что Атлас приодела и накормила эту компашку, Луфарь будет в ярости из за того, что с этой Вега~тянкой обошлись так жестоко. И раз уж он узнал голубятника, значит дальше есть два путя: либо драть леопардовую шкуру ещё жёстче, чем на ЭЛ, либо дать ей удрать позволить получить звездюлей от кого нить другого… ≈_≈

Хорошая выдалась главушка. События развиваются довольно активно и по крупицам поступает всё новая инфа. Нависла не малая интрига, поэтому с нетерпением жду продолжение. Спасибо за главу… +_+

__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Estarossa (06.12.2022), Russell (06.12.2022), Пикачу (06.12.2022), Юрий Бонд (06.12.2022)
Старый 05.12.2022, 23:46   #1204
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,347
Спасибо: 3,456
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Я не считаю созданные им тела за рабов. У каждого из них есть свои характерные черты и волеизъявления. Кроме того, насколько я помню нигде не говорилось о их беспрекословном подчинении. Лично я абсолютно не удивлюсь, если условная Лилит будет перечить или даже предаст создателя. Эдакое восстание машин по ванписовски…

Не-не. Речь не о телах Вегапанка. Они-то обладают и собственной личностью и собственной волей и собственным разумом. Пусть и с примесью коллективного.
Речь о серафимах.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Можно ли считать, что Вегапанк рабосоздатель, если он создаёт клонов людей без свободы воли (во имя науки - оправдание так себе) и выбора?

Интересно эту тему поднимут, нет?

А вот это хороший вопрос!

Помните как в манге Цезаря с говном смешали за эксперименты над детьми и пичканье их наркотой?
Как воротили нос от искусственно выращенных клонов Джаджа и ужасались от идеи лишения всех эмоций родных детей?

А тут у нас добренький Вегапанк с клонами-детьми, лишенными детства, лишенными собственной воли, созданными исключительно для того, чтобы быть оружием.
Воистину, злой гений всея манги!

Мне действительно интересно.
Осознают ли серафимы себя?
Что или кто они такие?
Они - бездушные роботы в телесной оболочке?
Они - люди, прошедшие насильственную кибернетизацию?

Если же они и правда дети, лишенные права на жизнь, Вегапанк может и гениальнее, но ничем не лучше своих коллег по МАДС.
А если эта тема не будет должным образом затронута, то арка запахнет говном.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
Estarossa (06.12.2022), Russell (06.12.2022), Юрий Бонд (13.12.2022)
Старый 05.12.2022, 23:52   #1205
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,333
Спасибо: 6,898
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
не считаю созданные им тела за рабов. У каждого из них есть свои характерные черты и волеизъявления. Кроме того, насколько я помню нигде не говорилось о их беспрекословном подчинении.

Я говорил о Серафимах, которые по сути, как солдаты Джадджа, т.е. рабы, что отдадут жизнь по приказу, пушечное мясо.
По сути из Кумы сделали раба.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Мне действительно интересно.
Осознают ли серафимы себя?
Что или кто они такие?
Они - бездушные роботы в телесной оболочке?
Они - люди, прошедшие насильственную кибернетизацию?

Может не полностью, но что-то может быть.
Как Куму полностью не убили роботизацией, так и в Серафимах могут быть зачатки разума.
Кроме того, у Вегапанка не выходит быть перфекционистом, т.е. в Серафимах может выявиться существенный неизученный изъян.

Учёный играет в Бога, а это добром не кончается.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (13.12.2022)
Старый 06.12.2022, 00:02   #1206
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,347
Спасибо: 3,456
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Вега говорит, что хоче подарить миру бесплатную энергию.

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Вега упомянул древний энерго~носитель, который решит проблему.

Если у ДК были мегароботы на бесконечной энергии. У их союзников - Плутон и Посейдон.
То как они умудрились все просрать?

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Джим поднимает актуальную тему (не только для манги) о войне за ресурсы.

Весь мир в лице 20-ти сильнейших и влиятельнейших государств того времени объединился против ДК.
А после победы не принял на вооружение технологии побежденных, а наоборот запретил.
Может ресурс, о котором шла речь вовсе не бесконечный?
И используя его ДК вредило остальному миру?
По принципу "данс паудера"?
*Это порошок, вызывающий дождь.
Там, где его применили, дождь идет.
Но в других городах или странах из-за этого начинается засуха.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
Russell (06.12.2022), Юрий Бонд (13.12.2022)
Старый 06.12.2022, 00:36   #1207
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
То как они умудрились все просрать?

Вспоминая всю фантастику, пока в голову идет один вывод - они просрали доступ к энергии

Добавлено через 3 минуты
В целом, может даже не к энергии
Но к своему козырю, на котором стояла их цивилизация
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Пикачу (06.12.2022), Юрий Бонд (13.12.2022)
Старый 06.12.2022, 01:08   #1208
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
В связи с этим вопрос ко всем форумчанам - стоит ли мне в дальнейшем анализировать главы и публиковать их в подобном формате, либо же это давно никому не интересно и можно не тратить своё и ваше время понапрасну¿?

Почему же? Анализируй! Если что, твои мысли могут понравиться кому-то в дальнейшем.

Я просто вообще перестал заходить в тему обсуждения глав - думал, там один Гато резвится.

Этот твой отзыв я потом разберу - отстал на сорок страниц от текущего обсуждения.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 06.12.2022, 01:41   #1209
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,821
Спасибо: 4,820
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
чем хуже фильм, тем больше собирает. Как это работает?

Ну с Детективом Конаном эта схема работает.
Evil Phil вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (06.12.2022)
Старый 06.12.2022, 02:47   #1210
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Акаину не пускает Кизару на остров Яйцеголового, ибо там забьют его ногами :hentai:
BlackSan вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили BlackSan за это полезное сообщение:
Corazon (06.12.2022), Russell (06.12.2022), Юрий Бонд (13.12.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.41485 секунды с 15 запросами