Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 20:36   #1201
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще из всех учеников Тьмы, именно как последователь идеалогии кулака смерти меня больше всех впечатлил таец - ученик мастера муай-тай. Именно после их битвы с Кеничи на Окинаве манга для меня стала скатываться. Только битва Огаты с очкариком была драматичной, а все остальное заплыло фансервисом.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 21:55   #1202
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Он же учеником обоих был.

Может это туда дальше стало известно, но там где я щас, пока что он заявлен только как ученик Акиры.

Кстати, а порядковые номера у Ями же у всех есть? А то в манге, где я читаю, иероглифы непонятные возле них. По логике это числа должны быть, но я знаю японские числа от 1 до 10. Эти явно чето другие
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 22:18   #1203
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Кстати, а порядковые номера у Ями же у всех есть? А то в манге, где я читаю, иероглифы непонятные возле них. По логике это числа должны быть, но я знаю японские числа от 1 до 10. Эти явно чето другие

Это такие же символы, как у их мастеров. У Кано, как и у его мастера символом является "небо", у главы и его ученика "тень", а у остальных не помню. В манге была страница, где рядом с каждым учеником Ями был обозначен его символ.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 22:20   #1204
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Ну ясно. Значит номеров у них нет
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 03:15   #1205
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Может это туда дальше стало известно, но там где я щас, пока что он заявлен только как ученик Акиры.

Он и есть ученик Акиры. И изначально был им. Просто в силу того, что он был очень крут, его обучали все мастера тьмы (ну или кто хотел) по чуть чуть. К примеру, Кано обучен технике, что юзал Один, сливая два типа ки (или чего-то там). Обучал его, понятное дело, учитель Одина.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
О какой победе речь? Хаято лиса помогла причем даже не победить, а сбежать...

Он провел удар, если мне память не изменяет. Да и задача у мечника была не дать уйти Хаято, но тот ушел, значит мечник не справился и проиграл. Пусть и формально.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:48   #1206
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Он провел удар, если мне память не изменяет. Да и задача у мечника была не дать уйти Хаято, но тот ушел, значит мечник не справился и проиграл. Пусть и формально.

И что? Удар он провел только потому-что лиса помогла, да и удар этот никакого вреда не нанес мечнику, просто дал возможность Хаято сбежать.
В общем по мне старейшина чутка слабее мечника будет.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:49   #1207
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 828
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
В общем по мне старейшина чутка слабее мечника будет.

Хаято непобедимый сверх человек. он не может быть слабее. Они просто равны. Что бы сбежать старейшина решил рискнуть и посать малеха, что бы восстановить силы и слинять. Он понимал что это может еще не скоро закончиться
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 16:07   #1208
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Он и есть ученик Акиры. И изначально был им. Просто в силу того, что он был очень крут, его обучали все мастера тьмы (ну или кто хотел) по чуть чуть. К примеру, Кано обучен технике, что юзал Один, сливая два типа ки (или чего-то там). Обучал его, понятное дело, учитель Одина.

Аа ну это понятно. Но я имел ввиду именно прямое кураторство. Официально он же ученик Акиры и когда Кано проиграл, репутация отразилась именно на нем. А остальные мастера просто примазались к обучению.

Kazuya добавил 27.03.2017 в 15:07
Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Вот это меня прям удивило.

И все же я правильно поставил Ма выше Акисаме.

Ма победил Соугетсу,потом Ли Тенмона, причем уработал он их довольно быстро. А Акисаме с первым же противником в ничью расходится.

Хотя может быть это Александр Гайдар такой мощный, хз
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 16:18   #1209
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
Хаято непобедимый сверх человек. он не может быть слабее. Они просто равны. Что бы сбежать старейшина решил рискнуть и посать малеха, что бы восстановить силы и слинять. Он понимал что это может еще не скоро закончиться

Да после этого боя стало ясно с чего он "непобедимый" сбегает просто когда начинает сливаться. Ну да "равны" мечник его даже убить не пытался, а только задерживал и в итоге даже сбежать старейшина не смог бы без помощи лисы...
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 14:40   #1210
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Ппц, я херею. Они такие извращенцы) Что ни глава, то сиськи да жопы)
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20086 секунды с 15 запросами