Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 21:50   #1
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
Лампочка Обсуждение аниме "Hunter x Hunter"

АНИМЕ

Hunter X Hunter 1999/Охотник х Охотник 1999



Жанр: комедия, приключения, сёнэн.
Количество серий: 92 эпизода по 23 мин.

Описание:

Класс людей, называемых Охотниками, используя психические силы (нэн) и обученные всевозможным видам борьбы, исследуют дикие уголки в основном цивилизованного мира. Главный герой аниме, юноша по имени Гон, сын самого великого Охотника. Его отец исчез много лет назад, и теперь, повзрослев, Гон идет по его стопам. По пути он приобретает нескольких компаньонов. Леорио – честолюбивый доктор медицинских наук, чья цель обогащение. Курапика – единственный выживший из своего клана, чья цель – месть. Киллуа – наследник семьи наемных убийц, главная его задача - тренировка. Вместе они добиваются цели, проходят все тесты и становятся Охотниками, но это только первая ступенька их долгого пути…
Сюжет не затянут и очень гармоничен. Волшебный мир - сочетание боевых техник, магии, говорящих животных, средневековых интерьеров и... сотовых телефонов, автобусов в час пик, дипломатов и галстуков.

Скриншоты :




Ссылки на мангу:

Ссылки на аниме:

Hunter X Hunter 2011/Охотник х Охотник 2011



Жанр: комедия, приключения, сёнэн.
Количество серий: 50+ эпизодов по 23 мин.

Описание:

Новая адаптация, которая предположительно зайдёт дальше прежней.

Ссылки на аниме:
ЗЫ Сравнение адаптаций тут
__________________

Последний раз редактировалось bowArrow; 16.08.2012 в 01:56
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Къюби за это полезное сообщение:
シンジ (11.12.2012), FullMetal Frank (22.07.2012), istorik777 (04.12.2011), King of Lilims (22.01.2015), Koga (09.09.2012), Krin Aso (22.11.2013), Takeshi (05.04.2012), traxexox (17.03.2013), Trouble (30.08.2013), Yui97 (01.04.2012), Мао (19.08.2012)
Старый 13.08.2012, 21:04   #1211
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Просто фанаты первого сезона ещё с первых серий начали катить бочки на римейк в стиле "раньше трава была зеленее", тем самым выработав во мне позицию с точностью до противоположной.

Тоесть вы признаете что не оцениваете обьективно сезон, а вас фанаты настроили? Ок, спорить с вами по этому поводу, вижу, совсем безполезно=))
Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Что ж, следует пересмотреть первого Алхимика, ибо что-то я не припомню там этой хвалёной философии, которой нет в манге. И всё-таки меня удивляет, где вы умудрились в оригинале усмотреть "тока драки"

Тока недавно смотрела второй сезон. И да, я видела тока драки, особенно в последних 20 сериях. Кои полнейший слив. Мангу я вообще не дочитала, ибо пошел тупой шонен со штампами - гг должны спасти мир. А первый сезон шедевр)))
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 21:06   #1212
Gol D. Ace
HIKEN
39,000,000
 
Аватар для Gol D. Ace
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 414
Спасибо: 16
Gol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace Чоппер
По умолчанию

мдя... лучше бы тихо посмотрели 43 серию...
__________________
Gol D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 21:13   #1213
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

А теперь по теме. Тока что посмотрела последних 7 серий скопом. Надо было еще подержать перерыв, но уж очень захотелось посмотреть на Убо в сцене с мафией))
Можна было бы по примеру ув. тов. Зоника начать обсирать второй сезон, и совершенно не видеть там плюсов. Но я все таки напишу свое впечатления, без разных посторонних влияний с разных форумов.

Если что, мангу я уже толком и непомню, читала я ее давно да и не очень внимательно. Сравнивать по страницах, и по скриншотам с мангой считаю полным идиотизмом. Потому что аниме создано чтобы вызывать у зрителя какие то емоции, а не соответсвовать чему то=)) И фиг меня ктото переубедит в обратном))

Сперва - втф. Когда уже поменяется этот дебильный опенинг??? ну сил уже нету слушать его

Китовый остров. Он у нас шел 2 серии. Красивая рисовка. Атмосфера хорошая получилась, уже, почему то, так не ощущается детскости в сюжете как было вначале. Наверное потому что поменяли музыку и перестали крутить эту ужасную тему Гона (уряяя)
Понравилось как Мито подслушала разговор Киллуа и Гона про нее. Наверное, это очень приятно слишать.
Не понравилось, что нету лисомедведя и до сих пор не ввели Кайто. Ну и мелкие различия, которые немного попртили ощущения оторванности от внешнего мира Китового острова, например когда Киллуа не заказал приставку почтой а пошел и купил в игрушечном магазине.

Курапика и мафия. Незнаю, мне не очень понравился прием на роботу Курапики. Хорошо все нарисовали, но как то больше оно мня зацепило в первом сезоне. И с няшки Сенрицсу сделали какого то горбуна с Нотердама. Слишком она некрасивая у них совсем и не вызывает такой симпатии. Да и сейю намного слабее((((
Еще понравились вставки про каждого с телохранителей. Прикольно получилось))) Вез хорошо прописали. Жалко что к Курапике не приставала, но персонажа сделали круто)) И Вашо тоже сильнее получился чем в первом сезоне. Про дизайны Скуаллы и Точино я уже писала, тут дело вкуса, но какие то они уж очень колоритные.

Йоркшин. Вооот, такого Хантера я мечтала увидеть с первой серии. Цензура минимальная, мрачные краски, музыка - то что надо для Хантера. Пауки хороши, хотя я пока не привыкла к блондинистому Финксу, да и Шалнарк вызывает недоумение и голосом и зелеными волосами.

В целом рисовка хороша, сейю, несмотря на звездный, вроде бы, состав - разочеровывают. По сюжету - все таки хотелось бы побольше раскрытия манги. А так, по сравнению с первыми сериями очень даже недурственно.

Последний раз редактировалось Рейна; 13.08.2012 в 21:18
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 21:29   #1214
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Тоесть вы признаете что не оцениваете обьективно сезон, а вас фанаты настроили? Ок, спорить с вами по этому поводу, вижу, совсем безполезно=))

Ну не вам уж говорить по поводу объективности =)
А вообще да, я довольно предвзят. Ибо, как я уже говорил, жду от аниме адаптацию манги, а не отсебятину.
А отписаться по поводу моей стены текста вы не соизволили. Жаль =(

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Можна было бы по примеру ув. тов. Зоника начать обсирать второй сезон, и совершенно не видеть там плюсов.

Мне по вашему примеру с закрытыми глазами читать чужие посты?
В старом сезоне есть свои плюсы. Но практически все они начинаются с Йоркшина. До этого все плюсы ограничиваются сюжетом, который был в манге, так что это уже не заслуга аниме. Но я не раз говорил, что старая адаптация ЙШ и ОЖ мне нравится.

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Сперва - втф. Когда уже поменяется этот дебильный опенинг??? ну сил уже нету слушать его

Мне почему-то в последней серии очень понравился контраст атмосферы арки и опенинга )

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Не понравилось, что нету лисомедведя

В смысле, лисомедвежонка с аурой? Или Кона из флешбека? Так-то первый филлер. А за Кона да, обидно, ибо, похоже, его выкинули насовсем =(

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
например когда Киллуа не заказал приставку почтой а пошел и купил в игрушечном магазине

Угу. Но ещё больше удивило, что Гон не пошёл с ним =/

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Незнаю, мне не очень понравился прием на роботу Курапики. Хорошо все нарисовали, но как то больше оно мня зацепило в первом сезоне.

Должно быть, переборщили со флешбеками во флешбеках во флешбеках.

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
И с няшки Сенрицсу сделали какого то горбуна с Нотердама Слишком она некрасивая у них совсем и н вызывает такой симпатии. Да и сейю намного слабее

Не сказал бы, что Сенрицу слишком различается между версиями. Из неё абсолютной няшки никогда не получится, но она по-своему везде мила.

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Жалко что к Курапике не приставала

Наверное, вы в курсе, но всё же напомню, что это был филлерный момент.

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Йоркшин. Вооот, такого Хантера я мечтала увидеть с первой серии.

Повторюсь, но такая атмосфера как раз-таки свойственно именно арке Йоркшина, и до неё она просто не вписывается по духу имхо.

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Цензура минимальная

К слову о цензуре. Кто-то ещё утверждает, что в старой версии её уровень был ниже? Думаю, теперь вопрос о Муравьях закрыт =3
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 21:49   #1215
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Йорк-Шин, конечно, смотрится на одном дыхании, никаких нареканий.
Гиней все до единого очень радуют глаз!
А вот о цензуре можно спорить бесконечно - однако, в данный момент вспоминать о ней не совсем уместо, ведь и цензурить то нечего! Вот посмотрим, как они сделают к примеру бой Курапики с Убогином...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 22:32   #1216
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
А вот о цензуре можно спорить бесконечно - однако, в данный момент вспоминать о ней не совсем уместо, ведь и цензурить то нечего!

Ну конечно, нечего цензурить в кровавой резне посетителей аукциона и битве Убогина с статистами.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:31   #1217
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Ну конечно, нечего цензурить в кровавой резне посетителей аукциона и битве Убогина с статистами.

Я же говорил, на данный момент.
Аукцион еще не начался (я посмотрел пока 42ю)
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:54   #1218
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Ну а показанное Гоном чудо - это, повторюсь, грубая сила и огромная злоба

бред тогда уже, бред уровня... умолчу.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Дважды на Экзамене. Тогда он не входил в режим "еле сдерживавшегося маньяка". Оба раза он играючи показывал Гону, как ему ещё далеко до Хисоки, но оставлял в живых, веря, что пробел будет закрыт.
На Арене. Тогда режим "еле сдерживавшегося маньяка" уже был включён. Но тут он уже был не так опасен, ибо Гон уже знал Нэн - хоть сколько, но знал. Если Хисока старался сдерживаться, он мог не убить Гона.

что-то невнятное, Гон точно также мог раззадорить, как и Курапика, Тогаши нам не описал боя в манге, бой в аниме не портит Хисоку, а очень даже похоже на того "скучающего нейтрала", о котором говорил Шкиппер,
вначало боя - хисока унижает Курапику, убивать ему нельзя.
далее Курапика злится- глаза краснеют- Хисока вспоминает Курут и Пауков, его бдительность и какая-либо агрессия снижается
Курапика наносит повреждения, Хисока врятли сильно отхватывает, потом шепчет о пауках и встрече. Что тут трагичного? Это другой Хисока? Тогда большинство знает именно такого Хисоку, ибо мангу хавает меньше народу.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Опять же, при чём тут арка Муравьёв? И, кстати, что-то я не видел у Киллуа в арке Муравьёв "комплекса убийцы и раздвоения личности". Единственное, что добавилось - страх перед сильным противником, а до этого он такого не показывал что в манге, что в аниме

при всем, в арке муравьев Килу смог перебороть свой страх и свои слабости. Небыло раздвоения личности и в аниме, Килу лишь определялся по жизни.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Ну так часто же поднимается тема, насколько первый сезон замечательный и распрекрасный, и вместе с этим поливается грязью второй сезон. Как я могу такое терпеть?

а кто такое утверждал? лично я даже не видел второй сезон, видать ваши прошлые "споры" аниме99 вс аниме2011 впечатал в вас какой-то аниме99-хейтер.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Ну а зачем его спрашивать? Манга-то уже лицензирована, значит и всякие камео тоже. А Тогаши и в манге, помнится мне, появлялся.
А даже если и спросили об этом конкретном моменте, где это он контролировал остальной материал?

я не утверждал, когда говорил о Тогаши в аниме, что-то, а лишь изобразил глупый сарказим, за что и извинился

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
"Вместе" - в смысле, Фурухашина экранизация Тогашиного оригинала.

то, что Фурухаши экранизировал мангу Тогаши и слону понятно, я попросил о помощи в переводе, в место этого какие-то недоаргументы... а ведь о манге отдельная речь идет обзацем выше в тойже статье. Или эта информация из вики не заслуживает внимания?


Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Я, конечно, не жду от аниме стопроцентного соответствия, но когда его за такое коверканье ещё и хвалят, меня это вгоняет в ступор

Какое каверканье? Ничего, что я привел статью вики, где ясно написанно, что аниме популизировало хантер (как и во многих случаях аниме-манга), и большинство захавало именно аниме? и даже если Тогаши изначально задумывал что-то другое в характерах, в дальнейшем, в произведении, он учитывал и характеры аниме, которые не в коем разе не "каверканные" и не идут в разрез с характерами из арки муравьев, я не читая манги, смотря аниме 99, встретил в арке муравьев всё техже героев, которые продолжили свои личностные развития.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Бедняга Тогаши небось и не подозревал, что он хочет сделать из Киллуа замкнутого эмо с комплексом убийцы и раздвоением личности, из Гона - добрячка, помогающего всем и вся, а из Курапики - чистую девушку, но вместе с тем и благородного воина добра...

лолвут?
Это лично ваш взгляд на характер, мне они видятся совсем по- другому, все характеры, представленные в аниме более чем адекватны, а также это ваш взгляд на мангу, не факт, что вы 100% поняли задумку Тогаши.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Хисока потерял свою пугающую сторону и осталась только педофильская душа. Он даже каким-то хрупким выглядел. Возможно, это не так сильно выражено, но я других отличий от манги в его характере не припомню

а мне почему-то смешно, потому, что когда я смотрел аниме я видел в Хисоке сущее зло и боялся за гг, когда они были рядом с Хисокой.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Ах да. Последняя точка над i в теме "кто более внимателен в адаптации манги, МХ или НА"

Вы потеряли нить спора, был вопрос фейловая ли адаптации манги или нет.
Нет, аниме 99 очень даже годно, популизировало Хантер и сорвала много призов, а также стало определенным моральным подьемом и смыслом продолжения манги Тогаши. К слову, об участии Тогаши в аниме99 - не известно, статья из вики слишком трудна для моего английского.

Это уже не первый мой спор по хантеру и было высказанно очень много мнений, в основном, они противоречили моим (видать сказалось аниме99 или мое кривое восприятие всего). Но все бы ничего, если бы все, кто оспаривал мое мнение, не отрицал его полностью, я же не отрицаю всех чужих мнений, хантер разносторонен, я даже в определенной степени удивлен какому-то общему мнению. Также заметил в некоторых постах высказывания "это противоречит моему Хантеру" даже если это было в шутку. В хантере нет героев-резонеров, все события или передача инфы идет от героев и от их точки зрения, кроме рассказов о мире хантера и резанерства от самого автора. А также есть возможность, что мангака специально делает какие-то акценты, чтобы нам казалось это очевидностью, но на деле это все фантазия автора и она не ограниченна. К примеру бой Зольдиков и Хрололо к чему он? к чему эта постановка, кроме как повлиять на читателя\зрителя???? Ведь Зольдики могли просто устроить взрыв и все... но то, что было еще более очернило Зольдиков и не дало бы какую- либо пищу для размышлений. Кстати, именно тему обсуждения Зольдиков я хотел создать следущей, но если у всех уже определенный штамп на Зольдиков, то к чему это?
Во всех темах и постах я пытаюсь разговаривать о хантере как о произведении, где нам нифига не ясно, в ответ же я слышу посты "это не мой хантер" или "что ты несешь"
Да, видать я что-то принимаю и меня лучше не воспринимать всерьез :P
Кстати, если кому интересно, вот первый вариант темы "первый мувик хантера":
Вот:

Это была именно тема обсуждения Курапики и Пауков, а не мувика (тему мувика подсказал Шкипер, за что ему спасибо, и, одновременно, мой блейм, т.к. очень нелепо смотрится на фоне мувика мои посты, типо "курапика слеп же" или "соске....", когда я хотел направить разговор в интересное, по моему мнению русло) но это все оказалось бессмысленно, т.к. виден определенный "штамп" злодейства у пауков во всех присутствующих там постах, а злодейство пауков- это не очевидность, не 100%, и даже не 50% действительность, это не известно. Игнорируются их "город" и прочая алтернативная точка зрения, такое ощушение, что Хантер пропадет, если появится альтернативный взгляд?
З.Ы. Это не бутхерт, а разочарование, что чем-то похоже.

traxexox добавил 13.08.2012 в 22:49
Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
статистами

которые бы в 0 убили бы любого из гг, включая Курапику, да? Очень скучно наблюдать, как Убожин нагибает явно сильных хантеров, да. Без этих "статистов" небыло бы усиления значимости такого персонажа, как Курапика и силы его мести.
Месть Курапики сделало его не просто сильным, а очень сильным. На фоне статистов нам показывают силу мести, ой повторил.

traxexox добавил 13.08.2012 в 22:54
Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
жду от аниме адаптацию манги, а не отсебятину

отсебятины никакой небыло, было еще одно альтернативное восприятие оригинала, которое, к слову, не идет в разрез с "моим хантером"
Адаптация манги? ну опять же, нет инфы, что Тогаши сам не одобрил эту точку зрения, а ваше понятие Хантера- не восприятие и задумка Тогаши, а даже если и так, то такая альтернатива даже очень способна на жизнь, она не в коем разе не фейловая.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 00:55   #1219
Gloft
Заблокирован
50
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Израиль
Сообщений: 12
Спасибо: 2
Gloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
спорить по этому примеру просто смешно, поскольку америкосы урезают и цензурят все что красное.

Это какие такие америкосы же? Или вопрос про джетикс внезапно превратился в утверждение? Нет, я смотрел не на джетиксе. Только что это меняет? Разговор не о цензуре, а о филлерах, которых режиссер напихал столько и таких мудовых, что мангака прекратил рисовать мангу.
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
2) Да, первый Алхимик лучше манги. Он не лучше для школоло 15-16 лет, которым тока драки подавай. Но это уже надо слать наруту смотреть.

Этапять. Аргумент "если ты не согласен - ты школьник", это уже просто классика, и ее стоит отлить в бронзе. Хотя выводы "школоло=любить драки" и "любить драки=смотреть наруту", ну это попахивает особой уличной логикой, с которой всякие опасные поцыки мобилки отжимают.
Что до самого алхимика, то первое аниме, как было несвежим говном, в котором криворуки-аниматоры умудрились просрать не только сюжет, но еще и те-самые-любимые-школоло-15-16-лет драки превратить в ад и уныние. То что там кто-то умудряется найти какую-то неведомую нам, простым школоло 15-16 лет, философию оно конечно хорошо, только как то смахивает на СПГС в терминальной стадии.
Gloft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 01:09   #1220
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
Этапять. Аргумент "если ты не согласен - ты школьник", это уже просто классика, и ее стоит отлить в бронзе. Хотя выводы "школоло=любить драки" и "любить драки=смотреть наруту", ну это попахивает особой уличной логикой, с которой всякие опасные поцыки мобилки отжимают.
Что до самого алхимика, то первое аниме, как было несвежим говном, в котором криворуки-аниматоры умудрились просрать не только сюжет, но еще и те-самые-любимые-школоло-15-16-лет драки превратить в ад и уныние. То что там кто-то умудряется найти какую-то неведомую нам, простым школоло 15-16 лет, философию оно конечно хорошо, только как то смахивает на СПГС в терминальной стадии

Оффтоп
Глофт, в колизее есть куча годных тем, почему бы не пообсуждать свои взгляды на аниме там? Это какая-то попытка перевести все темы хантера в "архив"??? И да, детектора у меня нет

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
То что там кто-то умудряется найти какую-то неведомую нам, простым школоло 15-16 лет, философию оно конечно хорошо, только как то смахивает на СПГС в терминальной стадии

Оффтоп
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.46675 секунды с 15 запросами