Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 22:28   #1211
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

ну как это пружинки не тема??? вкупе с физической силой он может наносить неожиаднные и очень сильные удары)))) это уже немало....
наверно не бывает ну совсем бепсолзеного фрукта))))
тот же Норо-норо бим Фокси при умелом использовании.... ооо)))) почти любого противника можно замочить, просто напросто лишив его способности контратакоать)))
вообще надо сказать бои в Куске часто бредовые и бездарные)))
там где противники в общем-то легко мочаться каким-нить адекватным приёмом.... вместо этого начинают огород городить.
Оффтоп: ну вот как напрмиер, когда лукффи пробивал броню Крейга, нет чтоб просто долбануть его по незащищённой башке.... тупизм))))
или когда луффи долбал Оза в живот..... зачем? пара умеоых ударов своим гиганстким мечом - и можно просто напросто отрезать ему руки и ноги)))))
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:34   #1212
murd0k
Стармех
500,000,000
 
Аватар для murd0k
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,015
Спасибо: 104
murd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usopp-Sama Посмотреть сообщение
Если фрукт есть в книге фруктов значти человек когдато носящий его должен был умирать.Что значит что он просто не может бесконечно воскрешатся.

я думаю раз это ванпис, и то, что эти фрукты уникальны, можно сделать вывод - ты сам-то понял, что сказал?

murd0k добавил 17.09.2010 в 21:34
Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
ну как это пружинки не тема??? вкупе с физической силой он может наносить неожиаднные и очень сильные удары)))) это уже немало....
наверно не бывает ну совсем бепсолзеного фрукта))))
тот же Норо-норо бим Фокси при умелом использовании.... ооо)))) почти любого противника можно замочить, просто напросто лишив его способности контратакоать)))
вообще надо сказать бои в Куске часто бредовые и бездарные)))
там где противники в общем-то легко мочаться каким-нить адекватным приёмом.... вместо этого начинают огород городить.
Оффтоп: ну вот как напрмиер, когда лукффи пробивал броню Крейга, нет чтоб просто долбануть его по незащищённой башке.... тупизм))))
или когда луффи долбал Оза в живот..... зачем? пара умеоых ударов своим гиганстким мечом - и можно просто напросто отрезать ему руки и ноги)))))

насчет Луффи, меча и Оза я могу поспорить. Вроде как он его ток резал, а не отрезал части
__________________
Спойлер такой спойлер.:

twitter|LastFM|LiveJournal|Котнтактег
Не забывайте жмякнуть "спасибо". И да, я признаю, что хочу набрать кучу "спасибо"
murd0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:48   #1213
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

ну да, а кто ему мешал отрезать???
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:52   #1214
murd0k
Стармех
500,000,000
 
Аватар для murd0k
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,015
Спасибо: 104
murd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
ну да, а кто ему мешал отрезать???

если бы он отрезал, они вскоре одолели б Оза, следовательно не было наверное эффектного окончания боя, следовательно Луффи не отключается и мочит Куму.... не сходится, да и по сюжету не покатило бы сплошной фэйспалм
__________________
Спойлер такой спойлер.:

twitter|LastFM|LiveJournal|Котнтактег
Не забывайте жмякнуть "спасибо". И да, я признаю, что хочу набрать кучу "спасибо"
murd0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:57   #1215
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

ну так я про то и говорю))
реализм посрамляется в угоду сюжету))))
я в общем-то, к этому отношусь довольно спокойно, но иногда просто бои кажутся "намеренно затупленными", или как-то так))))
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:11   #1216
murd0k
Стармех
500,000,000
 
Аватар для murd0k
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,015
Спасибо: 104
murd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
ну так я про то и говорю))
реализм посрамляется в угоду сюжету))))
я в общем-то, к этому отношусь довольно спокойно, но иногда просто бои кажутся "намеренно затупленными", или как-то так))))

"намеренно затянутыми" звучит правдоподобнее, и да. Самый бесполезный фрукт типа зоан, превращающий в рыбу

murd0k добавил 17.09.2010 в 22:11
Оффтоп
__________________
Спойлер такой спойлер.:

twitter|LastFM|LiveJournal|Котнтактег
Не забывайте жмякнуть "спасибо". И да, я признаю, что хочу набрать кучу "спасибо"
murd0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:24   #1217
geradot
Боцман
1,000,000
 
Аватар для geradot
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: рафтель
Сообщений: 45
Спасибо: 3
geradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murd0k Посмотреть сообщение
фрукт типа зоан, превращающий в рыбу

такие фрукты либо покрывают дополнительно тело какой нить скользкой бякой не пропускающей воду, либо таких фруктов не существует(пока по крайней мере
geradot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 00:19   #1218
murd0k
Стармех
500,000,000
 
Аватар для murd0k
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,015
Спасибо: 104
murd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geradot Посмотреть сообщение
такие фрукты либо покрывают дополнительно тело какой нить скользкой бякой не пропускающей воду, либо таких фруктов не существует(пока по крайней мере

палюбасу существует, и нефига не покрывает. Максимум, это дает возможность шпулять водой(аля рыболюди)
__________________
Спойлер такой спойлер.:

twitter|LastFM|LiveJournal|Котнтактег
Не забывайте жмякнуть "спасибо". И да, я признаю, что хочу набрать кучу "спасибо"
murd0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 10:17   #1219
benzin
Стармех
50
 
Аватар для benzin
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 20
Спасибо: 2
benzin Чопперbenzin Чопперbenzin Чопперbenzin Чопперbenzin Чопперbenzin Чопперbenzin Чопперbenzin Чопперbenzin Чопперbenzin Чопперbenzin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murd0k Посмотреть сообщение
я думаю раз это ванпис, и то, что эти фрукты уникальны, можно сделать вывод - ты сам-то понял, что сказал?

Всё логично, к Бруку фрукт мог попасть только в двух случаях: или он первый, кто его съел, или предыдущий "владелец" умер и фрукт снова появился в этом мире. Скорее уж второе.
benzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 11:49   #1220
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

и затянутыми, и затупленными местами тоже))))
как я уже говорил, почему Луффи не бил Крйега в абсолютно незащищённую голову, а ввместо этого пробивал доспех????
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.23689 секунды с 15 запросами