Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 17 58.62%
Женщина 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,282
Спасибо: 31,345
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (Вчера), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 21.06.2024, 15:33   #1271
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,595
Спасибо: 1,408
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Используешь именные атаки - значит вкладываешь какой то немалый процент силы в атаки

Не используешь именные атаки - не вкладываешь

Этот факт относится без исключения ко всем персонажам имеющим в арсенале именные атаки

Вообще не обязательно, можно вкладывать немалую силу и в безымянную атаку.
Да чаще всего так, как ты и написал. Но исключений есть целая куча.
Много случаев, где вся разница в механике атаки, а не в силе.

Иначе по твоей логике получится, что например эта именная атака кизару
Спойлер:


будет намного сильнее этого безымянного лазерного пинка кизару. Что по показанному очевидно даже близко не так, она наоборот прилично слабее. То есть кизару вложил больше сил в безымянную атаку, чем в именную.
Спойлер:

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 15:33   #1272
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,592
Спасибо: 1,404
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
и вот представь что в финале бони или кид быстро доведут до лимитов горосеев.

Насколько мне известно, очень мало бессмертий ограничивают максимальной силой удара. Тут нужна очередь, а чем они будут её наносить - вопрос (может я не знаю/помню). Вот гому-гому подходит с пистолетами и змеёй
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 15:34   #1273
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,568
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Вот тут соглашусь с Гато - надежда на бессмертие (как "типа у БМ на её силу и непобедимость") - раскрепощает. Если их легко разбить, но они восстанавливаются, что будет как только бессмертие заберут? А ведь если оно не в них - они даже не узнают об этом

Я думаю у людей должно быть какое то внутреннее ощущение бессмертия, ну типа мне кажется ты всегда подсознательно знаешь и чувствуешь это, и если бессмертие отобрать они сразу узнают


Но ваще я думаю всё решится куда прозаичнее, мугивары ПРОСТО раскачают хаки и будут обходить отмену урона, в манге прямо сказано что хаки может преодолеть всё

Под "всё" по логике должно подходить и бессмертие


Условный Роджер или Белоус на пике сил я уверен могли бы наносить раны Горосеям, тем более ведь шрамы то им кто то оставлял
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 15:35   #1274
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,800
Спасибо: 4,275
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
зная название атаки она становится сильнее в 10 раз

Назову свой удар тогда... Смерть из прийсподни!

Ожидание: Ичиго в фул моде против Айдана
Реальность: Усопп с надувной кувалдой, на которой написано 5 т.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 15:37   #1275
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,595
Спасибо: 1,408
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ты путаешь Ван пис и блич. В Бличе было правило, что зная название атаки она становится сильнее в 10 раз

Там вроде это тоже не ко всем атакам относилось, только к кидо.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 15:37   #1276
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,863
Спасибо: 3,944
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Лол. Чувак может плевком атомный взрыв сделать.

атомный взрыв мощнее и больше , при всем уважении. Дыхание боро снесло гору.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, очень мало бессмертий ограничивают максимальной силой удара. Тут нужна очередь, а чем они будут её наносить - вопрос (может я не знаю/помню). Вот гому-гому подходит с пистолетами и змеёй

тут не суть. Самая большая проблема, что горосеев мало били , что бы что то понять.

сатурн- проткнула бони, лазер от френки, 3-ый гир луффи и сделанный блин, ну и какой то урон стадом нанесли когда робин спасали, ну и свою атаку принял (честно больше не могу в спомнить). В марко за небольшую стычку квин и кинг по ощущениям больше нанесли , при этом там и лазеры были , но марко стал когда уставать? когда большой объем площади покрыл своим пламенем, что бы те не превратились. Т.е по сути марко получил плюс минус столько же и проблем с регеном не было

червь - 1 раз разрезали, но он червь(думаю ты поймешь )
топман - опять же сатурновские бомбочки, больше ничего не получал

пони - безымянный пинок санджи , на этом все

птица вообще по моему ничего не получал

По тому как пострадал сатурн и марко бы летал да регенился сейчас, но в отличии от горосеев , про марко мы хотя бы знаем, нам буквально сразу сказали почему его ничего не берет. А вот с горосеями тупая ситуация как с серафимами
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 21.06.2024 в 15:45
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 15:37   #1277
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,568
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
на всем форуме , ты единственный кто это принял. Ни одного человека больше нету, что бы утверждать, что резину бы убило от этого

До нас просто долго доходит видимо, ибо на западе этот факт давно приняли и очень активно используют этот скан в спорах
Я буквально недавно на форче в обсуждении куска это видел
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 15:38   #1278
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,512
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
А ему ставят йонко лвл из за бессмертие.

Конечно, ведь персонаж уровня йонко ваншотнул бы Френки Чоппера Нами и Робин, а не возился бы с ними в закадровом бое
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 15:38   #1279
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,568
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Спойлер, этого мужика потом убивают

Да, очень его жалко было, чуть не до слёз. Он мой любимый персонаж, вот бы лучше за него дали играть
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 15:43   #1280
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,512
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Там вроде это тоже не ко всем атакам относилось, только к кидо.

Это объяснял Зангецу про Гецугу Теншо. А она не считается кидо вроде как
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (21.06.2024)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.65195 секунды с 16 запросами