Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2016, 17:38   #121
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

elDagon,
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Удары по воздуху, лагстабы и прочие прелести..

Все это никуда не делось. Даже сейчас по первым видео видны все те же "ошибки" Это зависит от скорости интернета, слишком она у игроков разная. Но лично мне не мешало пвпшится два года в перый дарк и полтора во второй. Мультиплеер серийки Соулс уникально и интересно, пускай и с багами.
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 17:48   #122
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
elDagon, Все это никуда не делось. Даже сейчас по первым видео видны все те же "ошибки" Это зависит от скорости интернета, слишком она у игроков разная. Но лично мне не мешало пвпшится два года в перый дарк и полтора во второй. Мультиплеер серийки Соулс уникально и интересно, пускай и с багами.

Что ж, понятно... Жаль. В свое время я и прекратил играть в мульт из-за этого.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 18:00   #123
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Что ж, понятно... Жаль. В свое время я и прекратил играть в мульт из-за этого.

Так в каждой игре так. Всё зависит от пинга. Можно же настроить сеть по регионам. Да даже в играх ориентированных только на мультиплеер существует те же проблемы.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:34   #124
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Так в каждой игре так. Всё зависит от пинга. Можно же настроить сеть по регионам. Да даже в играх ориентированных только на мультиплеер существует те же проблемы.

В мультиплеерных играх используется система серверов, но, т.к. в ДС сингл и мульт соединены воедино, такая система без дополнительных загрузок и подключений не подошла бы. Если верить гуглу, то в ДС используется что-то вроде п2п системы, поэтому качество коннекта зависит от обоих пользователей. И получается очень печально, когда вторгается парень "from german pindostan" и начинает рывками летать по локации, несмотря на качество моего интернет соединения.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил elDagon(а) за это полезное сообщение:
Мороженщик (03.04.2016)
Старый 03.04.2016, 21:01   #125
Smitt
Юнга
50
 
Аватар для Smitt
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 17
Спасибо: 1
Smitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Ну вообще обещали 35-40 часов, если исследовать мир.

Так и есть, прошел за 43ч. не пробегая мобцов и стараясь проверить всю локацию.
Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 21:12   #126
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt Посмотреть сообщение
Так и есть, прошел за 43ч. не пробегая мобцов и стараясь проверить всю локацию.

Дружище, ты просто скажи через тег Оффтоп стоит ли ждать чего-то интересного и нового в лоре, связывающего первую, вторую части и т.п. или нас ждет самоповтор первой части?
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 21:20   #127
Smitt
Юнга
50
 
Аватар для Smitt
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 17
Спасибо: 1
Smitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt Чоппер
По умолчанию

Shinryuken, этого не скажу, так как первые две не прошел по разным причинам. Единственное, что знаю со слов тех кто и первые игры прошел Оффтоп
Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smitt(а) за это полезное сообщение:
Shinryuken (03.04.2016)
Старый 03.04.2016, 22:22   #128
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt Посмотреть сообщение
прошел за 43ч

Сейчас проверил, первую прошёл за 46 часов, вторую за 45, но это с учётом dlc. Я не скажу, что это было мало.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
В мультиплеерных играх используется система серверов

В ВВ есть настройка сети. Там есть пункт про регионы, можно выбрать локальный или по всему миру, я не знаю на что это влияет, но возможно доступ к кооперативу с тобой имеют только игроки твоего региона или ближайшего региона, ну или ищет сперва кто ближе постепенно отдаляясь. Я не помню, что бы испытывал проблемы в пвп/пве. Возможно эту систему завезут и в ДС3 так, что не надо раньше времени хоронить мультиплеер.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 03.04.2016 в 22:42
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 22:26   #129
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

сколько вы в среднем помирали проходя вторую часть ?
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 23:01   #130
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
сколько вы в среднем помирали проходя вторую часть ?

я точно помню кол-во смертей в своё первое прохождение школяра. 390. Я умирал вообще от всего. Меня даже хомяки в Маджуле убили, после вступления в чемпионы.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.33884 секунды с 15 запросами