Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 751 главу
1 0 0%
2 0 0%
3 5 6.85%
4 8 10.96%
5 60 82.19%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 18:27   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 751 глава

Вышла 751 глава манги One Piece

"Сабо против Адмирала Фуджиторы"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Avalon (25.06.2014), capitan Nemo (25.06.2014), D.Tay (29.06.2014), guitarello (02.07.2014), mr.pirat (25.06.2014), Tallulah (25.06.2014), Хьюстон (25.06.2014)
Старый 28.06.2014, 22:14   #121
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,920
Спасибо: 7,377
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сабо самый слащавый из братьев) мне лично только из-за этого не нравится, ну и то что фрукт сожрал
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:20   #122
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,428
Спасибо: 2,424
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:34   #123
Трампампам03
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Трампампам03
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 351
Спасибо: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Сабо самый слащавый из братьев) мне лично только из-за этого не нравится, ну и то что фрукт сожрал

Нууу, Эйс "Томный брюнет" и Луффи "Кукольное личико" с тобой поспорили бы. :lol:
__________________
всем мир и любовь
Трампампам03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:39   #124
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
Ясно, тебе не понравилось что тебя хейтером назвали.

А тебе не кажется что хейтер Сабо, считающий (и доказывающий) что Сабо - уровень адмирала, это какой-то странный хейтер?

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
Кстати оттуда же ты возомнил что я фанбой сабо.

Просто у тебя иногда проскальзывает фанбойское: "Кто хоть в чем-то засомневается в божественности Сабо и его поступков является еретиком и должен быть покаран божественным огнем самого Сабо".

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
Всем вообще было начхать на эту тему.

Вот именно. Всем начхать, мне не начхать. Я высказался, и вдруг оказалась что всем не начхать. И понеслось: "Ода гений", "Сабо гений", ну и прочие "батхерты". Что трудно просто обсудить без этих фанбойских выпадов? Да мне не понравился Сабо в этой главе, но ведь у нас еще много глав впереди. Отсюда, кстати, и мнимое хейтерство. Ибо я обсуждаю отдельную главу и поэтому не теряю время на что-то типа: "Ну в общем Сабо мне нравится, особенно в колизее. А во флешбеке он...".
Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
а в твоём случае находить 10 причин чтобы хейтерить его.

Перечисли все 10 пожалуйста, или балабол. При этом учти:
1) Мне не нравится что Сабо съел Мера-Мера, но это не повод для хейтерства.
2) Мне не нравится что болтал Сабо в 751 главе, но это не повод для хейтерства.
Тебе осталось 8.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:51   #125
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,920
Спасибо: 7,377
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трампампам03 Посмотреть сообщение
Нууу, Эйс "Томный брюнет" и Луффи "Кукольное личико" с тобой поспорили бы. :lol:

Эйс и Лу помужественнее выглядят, Эйс уж точно. Сабо лучше шапку не снимать, без нее он вообще убогий.
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 11:28   #126
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Зато тебя по видимому все устраивает.

ага
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ходишь тут, высматриваешь кто кто кто тут твоего любимого Сабика обижает.

ты чего то перепутал
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Только проблемы у тебя, на что недвусмысленно намекает отсутствие аргументов+искрометное использование затасканного мема.

как это нет аргументов, а как же твоя лютая попаболь по поводу сабо, самый что ни на есть аргумент
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 15:57   #127
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А тебе не кажется что хейтер Сабо, считающий (и доказывающий) что Сабо - уровень адмирала, это какой-то странный хейтер?

ХАХААХ, а это что оказалось не так?! Причём тут чисто логическое мышление и кул стори которое ни на чём не основывается?!

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Просто у тебя иногда проскальзывает фанбойское: "Кто хоть в чем-то засомневается в божественности Сабо и его поступков является еретиком и должен быть покаран божественным огнем самого Сабо".

ну, я как-то начал дискаа по поводу смерти сабо и пошло поехало. В итоге просто предсказал того сабо, которого мы сейчас имеем. Хотя опять же, двигала мною чистейшая логика.


Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Вот именно. Всем начхать, мне не начхать. Я высказался, и вдруг оказалась что всем не начхать. И понеслось: "Ода гений", "Сабо гений", ну и прочие "батхерты". Что трудно просто обсудить без этих фанбойских выпадов? Да мне не понравился Сабо в этой главе, но ведь у нас еще много глав впереди. Отсюда, кстати, и мнимое хейтерство. Ибо я обсуждаю отдельную главу и поэтому не теряю время на что-то типа: "Ну в общем Сабо мне нравится, особенно в колизее. А во флешбеке он...".

Ясно, ты по 1 главе сразу определил характер сабо и его длинный язык, а потом говоришь что мы не должны основываться только по 1 чаптеру. Значит в этой он тебе не понравился, а в следующих понравится...


Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Перечисли все 10 пожалуйста, или балабол. При этом учти:
1) Мне не нравится что Сабо съел Мера-Мера, но это не повод для хейтерства.
2) Мне не нравится что болтал Сабо в 751 главе, но это не повод для хейтерства.
Тебе осталось 8.

вот только к словам придираться не надо, ок да?! Если бы я называл 666, ты бы типа тоже сказал: перечисляй все ?!
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 17:53   #128
Roronoa.Zoro
Старпом
27,100,000
 
Аватар для Roronoa.Zoro
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 382
Спасибо: 73
Roronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Народ, если персы в ОР не будут говорить во время боя, то получится какой то Блич - И будет примерно такое содержание название главы на всю страницу, удар, удар, пафосное слово, конец главы. Новый персонаж хочется побольше о нем узнать: о техниках, способностях, характере; Сабо раскрывается через битву в динамике.
__________________
Зоро:
Roronoa.Zoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 18:02   #129
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
Причём тут чисто логическое мышление и кул стори которое ни на чём не основывается?!

При том, что хейтер не заметил бы админский уровень Сабо и никакое логическое мышление ему бы не помогло.

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
Ясно, ты по 1 главе сразу определил характер сабо и его длинный язык,

Нет. Только длинный язык.

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
Значит в этой он тебе не понравился, а в следующих понравится...

А почему нет? Ну Ода так пишет, что в Колизее мне Сабо понравился, а в этой главе не понравился. Может в следующей понравится. Мне так же Крок в Арабасте не очень нравился, в Импел Дауне не очень нравился, а в Маринфорде понравился. Смокер в Лог Тауне понравился, а в Панк Хазард не понравился. И еще можно приводить примеры.

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
ну, я как-то начал дискаа по поводу смерти сабо

Я тоже, но для меня это не повод писать от восторга от каждого появления Сабо, что бы он не делал.

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
Если бы я называл 666, ты бы типа тоже сказал: перечисляй все ?!

Нет. Я бы сказал: "Назови хотя бы 10".

П.С. А че это ты Сабо все время пишешь с маленькой буквы? Латентный хейтер?

Цитата:
Сообщение от 3ABET Посмотреть сообщение
как это нет аргументов, а как же твоя лютая попаболь по поводу сабо, самый что ни на есть аргумент

А, вот оно как. Оказывается истина о Ван Писе открывается через мои личные ощущения. Спасибо тебе, похвалил так похвалил. Теперь будь последовательным и во всех спорах ссылайся на меня, как на самый крутой аргумент.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 18:07   #130
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa.Zoro Посмотреть сообщение
Народ, если персы в ОР не будут говорить во время боя, то получится какой то Блич

Спорят же не о том, чтобы не говорить, а о том, как говорить.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 751, d0, d1, one-piece, piece, аниме, глава, манга, перевод, серия, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20697 секунды с 16 запросами