Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 14:10   #121
YahooEU
Стармех
151,000,000
 
Аватар для YahooEU
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Херсон-Одесса
Сообщений: 708
Спасибо: 19
YahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lysyj Посмотреть сообщение
я думаю луфи будет бится с Маршаллом Д. Тич, он как я думаю самый грозный противник для луфи

с чего ты это взял?

Цитата:
Сообщение от Trypa Посмотреть сообщение
этого в любом случае не будет))ибо Луффина мечта Ван Пис, а не всех Мугиварцев)

ты прав такого не будет....если будет розачаруюсь в Оде т.к. начнется попса типа наруто....

Цитата:
Сообщение от S.I._xXx_Skimmer Посмотреть сообщение
)I(y4JIo, сомневаюсь, что в этом есть какой-то смысл
опять же думаю, что версия про живого Голд Роджера вполне реальна.
но я предпочитаю просто довериться фантазии создателя

пцп достали ети сообщения на казне присутствовали все пираты из его команды и дохрена других пиратов....думаю что Сильверс что остальные накама Роджера могут его от двойника отличить....тем более если бы даже Роджера не казнили бы он умер бы от болезни...а так он устроил себе красивую смерть...

Цитата:
Сообщение от S.I._xXx_Skimmer Посмотреть сообщение
Корю, победит голод

та не Луфи его сьест)
__________________
我々は心身を練磨し 確固不抜の心技を極めること
YahooEU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:34   #122
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Корю, мы все знаем что рано или поздно его сьедят причем перед этим накормят рамбл болами :) штук пять сразу и замочат :)))) что бы мяса бло больше
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:55   #123
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Shinsoo,
есть подозрение, что после многолетнего использования Рамбл-Боллов, его мясо стало непригодным в пищу. Наркотики, знаешь ли)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 15:32   #124
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

ну огда есть шанс что спиртное не придется пить :)
и так приход будет
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 15:34   #125
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Shinsoo,
Вот тогда они и Олл Блю найдут, и Ван Пис, и Рио-Понеглиф - и всё с одного прихода)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:22   #126
Arukas
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Arukas
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 95
Спасибо: 7
Arukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas Чоппер
По умолчанию

YahooEU, согласен с тобой на все сто ...Идея о том что Роджер жив просто глупая в свете того что рассказала им бабка на острове тот что из деревьев ... И потому битва Луффи vs Роджер отпадает сразу .... А насчет того что Шанкс плохой перс ... то тоже вероятность сего просто ... 0,01% ...Вспомнить хотя бы разговор с Белоусом, когда он спросил что мол типа случилдось с твоей рукой ... ответ "Это заклад нашего будущего"... Мне кажеться что Шанкс скорее всего погибнет ... и Луффи будет все жестоко за него мстить....А финальная битва будет написана (нарисована) лет так через 10-12 )))) так что за это время много что измениться
Arukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:35   #127
YahooEU
Стармех
151,000,000
 
Аватар для YahooEU
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Херсон-Одесса
Сообщений: 708
Спасибо: 19
YahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arukas Посмотреть сообщение
YahooEU, согласен с тобой на все сто ...Идея о том что Роджер жив просто глупая в свете того что рассказала им бабка на острове тот что из деревьев ... И потому битва Луффи vs Роджер отпадает сразу .... А насчет того что Шанкс плохой перс ... то тоже вероятность сего просто ... 0,01% ...Вспомнить хотя бы разговор с Белоусом, когда он спросил что мол типа случилдось с твоей рукой ... ответ "Это заклад нашего будущего"... Мне кажеться что Шанкс скорее всего погибнет ... и Луффи будет все жестоко за него мстить....А финальная битва будет написана (нарисована) лет так через 10-12 )))) так что за это время много что измениться

в ванписе не убивают (ну кроме смертей что уже былитипа Роджера казни или када Аокиджи заморозил Саула) и если с Шанксом случится так разве что побьют(хз кто на ето способен кроме Сенгоку и ББ) или отдаст ногу за Луфи или 2ую руку) и сплюнь насчет 10 лет) я не хочу в 28 лет сидеть в инете и ждать понедельно када выйдет след серия)надеюся лет 5 макс(как и расчитывает Ода) :D
__________________
我々は心身を練磨し 確固不抜の心技を極めること
YahooEU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 17:24   #128
Arukas
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Arukas
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 95
Спасибо: 7
Arukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas Чоппер
По умолчанию

YahooEU, да у меня в 32 что то тоже желания нет ...Но просто я на каком то форуме читал ...что то что есть это только половина манги .... Не знаю на сколько правдива инфа ...
__________________
Arukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:24   #129
YahooEU
Стармех
151,000,000
 
Аватар для YahooEU
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Херсон-Одесса
Сообщений: 708
Спасибо: 19
YahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU Чоппер
По умолчанию

Ода в сбс говорил про 5 лет( хотя если вспомнить что он всю мангу за 5 лет хотел нарисовать)......
__________________
我々は心身を練磨し 確固不抜の心技を極めること
YahooEU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:33   #130
MozGUN092
Стармех
3,000,000
 
Аватар для MozGUN092
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Бийск
Сообщений: 133
Спасибо: 3
MozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 Чоппер
По умолчанию

Ода говорил, что когда он начинал мангу, то хотел уложиться в пять лет для написания, однако сейчас он видит, что сейчас манга примерно на своей середине. Говорил он это в SBS во второй половине прошлого года, о чём неоднокоратно говорилось на данном форуме.
__________________

Людей, подсаженных на One Piece: 4
MozGUN092 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18374 секунды с 15 запросами