Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 819 главу
1 3 5.17%
2 0 0%
3 7 12.07%
4 12 20.69%
5 36 62.07%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 18:07   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 819 глава

Вышла 819 глава манги One Piece

"Момоноске, наследник клана Коугетсу"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (10.03.2016), ahger (10.03.2016), Avalon (10.03.2016), DoctorW (10.03.2016), elDagon (10.03.2016), Estarossa (11.03.2016), hommius (10.03.2016), IkBI (10.03.2016), Mikhael (10.03.2016), Костоправ (10.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (14.03.2016), Хьюстон (10.03.2016)
Старый 11.03.2016, 19:32   #121
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
вот такой я вот чистоплюй

Да не, скорее ты из тех, которые придираются к каждой волосинке в жопе
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Факт - это: "Зоро никогда не упустит шанса опустить кока"? Какой-то, честно говоря унизительный для Зоро, факт. Но начнем из далека.
Вот, например, если некий чел посмотрел по телеку матч, где, к примеру, Месси сделал дубль и сказал: "Ха! Подумаешь. Да я бы этой дно-Малаге четверочку бы отгрузил" - это будет фактом что данный чел "опустил" Месси? Скорее это чел "опустил" себя.

Видимо тебя смутила фраза "опустить". Так вот, тут я имел ввиду "подколол". Опустить, знаешь ли, употребляется не только в значении "сделать птицей"
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 20:06   #122
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,412
Спасибо: 2,279
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну может ещё какие слабости у этого сплава есть,мало ли(Например слеш Ло).Но говорить,что это обычная дверь и обычная комната не приходится тем более в бывшей лаборатории Вегапанка.

Зоро бы открыл дверь, вот в чем суть))
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
А если про фабрику Дофлы, то тут всё просто. Вегапанк придумал метод, Цезарь работал с Вегапанком, очевидно он тоже знает технологию, Цезарь работает с Дофлой, у Дофлы появляется фабрика из кайросеки. по-моему ничего удивительного, если начать думать.

А эту гору Кайросеки, достаточной на постройку целой фабрики, который редчайший материал в мире - Дофла в маркете купил, так что если начать думать, как раз и появляются всякие "но" и "как?"
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 20:18   #123
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Зоро бы открыл дверь, вот в чем суть))

Зоро бы открыл гору, как это сделал Ло со своим ДФ.:lol:
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 20:19   #124
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Дофла в маркете купил, так что если начать думать, как раз и появляются всякие "но" и "как?"

Ты наверное забыл кто такой Дофла и чем он вообще занимался. Достать материал не проблема, перевозки тоже, финансы тоже имеются, человек знающий технологию в наличие. А про его редкость, ну я хз, у дозорных каждый второй предмет из кайросеки, да он редкий, с этим я спорить не буду, но не прям чтоб уж очень.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 20:19   #125
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Зоро бы открыл дверь, вот в чем суть))

Как знать клетку же не разрезал)))

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А эту гору Кайросеки, достаточной на постройку целой фабрики, который редчайший материал в мире - Дофла в маркете купил, так что если начать думать, как раз и появляются всякие "но" и "как?"

То что он редчайший,не значит что в мире его мало,а Дофла был самым влиятельным брокером в мире ВП,поэтому не вижу ничего удивительного,что он смог такое соорудить(тем более за 10 то лет).Да и если вспомнить Скайпию и рассказы про молекулы,из которых состоит кайросеки,то вывод будет,что вблизи действующих вулканов этого минерала будет более чем достаточно.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 20:19   #126
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Дофла в маркете купил, так что если начать думать, как раз и появляются всякие "но" и "как?"

Ты наверное забыл кто такой Дофла и чем он вообще занимался. Достать материал не проблема, перевозки тоже, финансы тоже имеются, человек знающий технологию в наличие. А про его редкость, ну я хз, у дозорных каждый второй предмет из кайросеки, да он редкий, с этим я спорить не буду, но не прям чтоб уж очень.
P.S я хз как так вышло, что выдало два сообщение)
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 20:32   #127
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,848
Спасибо: 6,762
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
А если про фабрику Дофлы, то тут всё просто. Вегапанк придумал метод, Цезарь работал с Вегапанком, очевидно он тоже знает технологию, Цезарь работает с Дофлой, у Дофлы появляется фабрика из кайросеки. по-моему ничего удивительного, если начать думать.

А может ещё проще. Доффи работает с Кайдо, Кайдо в Вано, в Вано есть мастера по камню - просто мог позаимствовал и представил проект.
Кайросеки - морской камень.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:06   #128
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Patota, птичья клетка, стена колезея и решетка из кайросеки, помнится на Энис Лобби не смон разрезать туннель под водой (на тот момент он уже резал сталь) - этого Зоро рарезать не мог, так что не факт, далеко не факт.
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:50   #129
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,412
Спасибо: 2,279
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
Patota, птичья клетка, стена колезея и решетка из кайросеки, помнится на Энис Лобби не смон разрезать туннель под водой (на тот момент он уже резал сталь) - этого Зоро рарезать не мог, так что не факт, далеко не факт.

Клетку адмирал не разрезал, так что не аргумент, Тоннель под водой да, было дело, но сейчас зори "МОЖИТРАЗРЕЗАТЬШТОУГОДНО"
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:07   #130
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ох, обсуждение главы превратились в старое доброе противостояние Санджи вс дверь.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 819, manga, one-piece, piece, аниме, ванпис, глава, перевод, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26434 секунды с 16 запросами