Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 15:49   #1
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию Что сейчас читаем/будем читать

Я вот например начил,ну не начил,скорее продолжил читать D.Gray-Mana.Планирую Gamaran почитать.

Суть темы не только в том чтобы коментировать то,что читаешь и будешь читать,ну и ещё советовать другим почитать что либо,если кто нибуть спросит что можно почитать.Да и если один пользователь читает одно,может другой заинтересуется в том что он читает,и то же начнёт читать это мангу.В это и весь смысл темы.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 22:25   #121
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Читаю три манги - Yu Yu Hakusho, Liar Game и сегодня начатую Ashita no Joe.
Первая классная, сразу видно откуда сплагиатили блич, вторая просто офигенная, читается на одном духе, третью только начал, сказать не могу.
Планирую прочитать Торико и Блэк Кэта.
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 12:44   #122
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию


Вроде бы и Новый год закончился, да и День Рождения только через месяц, но одно из моих заветных желаний неожиданно исполнилось. В сети появился перевод первого тома новеллы Vamp!.
Я долго искала хоть какую-нибудь информацию, которая бы раскрыла содержание этой серии или ее взаимосвязь с другими известными произведениями Нариты. Теперь же у меня появилась возможность прочитать ее самостоятельно, ура!
И хотя впереди еще 4 тома, но я уже поняла, что достаточно сильно заблуждалась в отношении этой новеллы, считая ее неким приквелом к Baccano! и Durarara!!.

События в новелле происходят в 2004 году на небольшом острове, принадлежащем Германии. В давние времена этими землями управлял виконт Герхардт фон Вальдштейн, который, будучи вампиром, смог добиться мирного сосуществования с людьми в своих владениях. Люди почитали и уважали семью Вальдштейн за их мирный нрав и покровительство, но с развитием технологий истории о вампирах для нового поколения стали всего лишь мифами прошлого.
Но вампиры не миф, с давних времен они живут рядом с людьми. В тайне от всех они плетут коварные интриги и проводят свои опыты, пытаясь обрести абсолютную силу и избавиться от своих слабостей.

В целом, первый том серии вышел не таким захватывающим, как первые тома Baccano! или Durarara!! в свое время, но переводчик с английского обещает, что каждый следующий том будет лучше предыдущего. Так же он пишет, что считал пятый том Vamp! лучшим среди всех работ Нариты вплоть до недавнего выхода "1711: Whitesmile". Очень серьезное заявление, на мой взгляд.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:40   #123
Изумруд
Аааргх!
500,000,000
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
Изумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд Чоппер
По умолчанию

D.Gray-Man
not bad =1
Изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:20   #124
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Только что прочитал Yu Yu Hakusho. Честно говоря, не ожидал что мне понравится настолько сильно. Один из немногих шедевров, которые можно перечитывать Н-ое количество раз (из таких я читал только Hunter x Hunter, One Piece, Fullmetal Alchemist, Death Note, ну и, собственно Yu Yu Hakusho). 10/10, предпоследние главы конечно слиты, но последняя заглядывает в душу и открывает мир ЮЮХ.
И да, я решил идти вразрез всяким планам, поэтому просто читаю то, что заинтересовало.
Хочу почитать Toriko, Shaman King, Black Cat, JoJo's Bizarre Adventure и History's Strongest Dicsiple Kenichi. Ну и продолжить чтение Liar Game, Astroboy и Ashita no Joe.)
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:32   #125
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krin Aso Посмотреть сообщение
JoJo's Bizarre Adventure

На русском сейчас уже много начальных глав, если что.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:08   #126
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
На русском сейчас уже много начальных глав, если что.

Я подожду до выхода хотябы всей 2 части, не говоря уже о 3.

Взялся читать мангу Cage of Eden. Честно говоря, не ожидал, что я буду настолько в восторге. Первые 20 глав я читал не отрываясь и с удивлением н каждой странице манги, всё было просто восхитительно. Потом автор начал немного сдавать, но манга всё равно превосходна. Я пока только на 53 главе, манга уже кандидат в Топ 3 любимых, я в восторге. Жду от этой манги многого, и, надеюсь, она не перестанет также захватывать дух, как сейчас.
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 00:50   #127
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Читаю Until Death Do Us Part.
Пока на 8 томе, но впечатления положительные - уж больно нравится мне следить за разборками преступных группировок и спецслужб,
тем более, что у автора они получаются весьма увлекательными.

На очереди The Voynich Hotel
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 02:54   #128
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

читаю Dorohedoro, вещь суперская...
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 23:49   #129
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Hito Hitori Futari
Вот это МАНГА!!! Такахаши невъебенен!!
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 23:53   #130
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
читаю Dorohedoro, вещь суперская...

Цитата:
Сообщение от Sandler Посмотреть сообщение
Hito Hitori Futari
Вот это МАНГА!!!

правы

п.с. но последнюю фразу стоит немного поменять же.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33015 секунды с 15 запросами