Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2018, 19:58   #1371
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ну, Акаину как Сталин. Вот я и поинтересовался

А, ты об этом. Я не хейтерю Сталина, хоть жить при нем уж точно не хотел бы. Что касается сравнений с персонажами, то на мой взгляд, из всех известных мне персонажей манг, нарутовский Данзо ближе всего к Сталину. Вообще Сталина все оценивают очень по-разному, мало какой исторический персонаж имеет такой разброс оценок - от хаотично-злого вурдалака и психопата, до чуть ли не святого няшки, который в одиночку поднял страну и которому всю дорогу мешали враги, устраивая репрессии и диверсии. Так что Сталина сравнивать с кем-либо очень сложно, тут вопрос исключительно личной оценки

Кстати, ель-дагон, заходи к нам в прудик, не соскучишься. Думаю Монц не будет против, нам нужен кто-то, кто высказывал бы оппозиционные мысли касательно баланса манги
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sadovski(а) за это полезное сообщение:
elDagon (15.01.2018)
Старый 14.01.2018, 20:15   #1372
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Все там нормально открывается.

Там сделали какую-ту фишку для незарегистрированых пользователей. Будто они не видят мангу.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 20:36   #1373
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Там сделали какую-ту фишку для незарегистрированых пользователей. Будто они не видят мангу.

Так я там и не зареган.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 00:15   #1374
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
LG545, ищи сканы с других сайтов. Текст просто скопируй.
Вот 2 сайта:

Тебе уже 3 человека сказали, что все смотрибельно и ты брешешь про ридмангу. Хорош Ведерко, будь элегантнее.Да тебя мокнули, но держи удар
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 00:25   #1375
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,489
Спасибо: 6,985
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Тебе уже 3 человека сказали, что все смотрибельно и ты брешешь про ридмангу. Хорош Ведерко, будь элегантнее.Да тебя мокнули, но держи удар

Я сказал уже, что я не вижу манги на сайте. Что касается остальных мне плевать.
Манга одна и важны лишь сканы. Сайты я вам предоставил, а если вам влом просто повторить пост, найдя сканы на другом сайте - ваши проблемы.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 00:59   #1376
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,722
Спасибо: 1,673
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

так надо придумать как протянуть время до следующей главы
муето гага полет дофлы переоценен
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FindYourWay(а) за это полезное сообщение:
BaLa (15.01.2018)
Старый 15.01.2018, 01:03   #1377
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я сказал уже, что я не вижу манги на сайте. Что касается остальных мне плевать.
Манга одна и важны лишь сканы. Сайты я вам предоставил, а если вам влом просто повторить пост, найдя сканы на другом сайте - ваши проблем

т.е. ты свистишь и не краснеешь?Все с тобой Ведерко ясн.
на будущее
не может быть такого, чтоб авторские права, под тебя одного работали, а так выглядишь жалко
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 01:13   #1378
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
А, ты об этом. Я не хейтерю Сталина, хоть жить при нем уж точно не хотел бы. Что касается сравнений с персонажами, то на мой взгляд, из всех известных мне персонажей манг, нарутовский Данзо ближе всего к Сталину. Вообще Сталина все оценивают очень по-разному, мало какой исторический персонаж имеет такой разброс оценок - от хаотично-злого вурдалака и психопата, до чуть ли не святого няшки, который в одиночку поднял страну и которому всю дорогу мешали враги, устраивая репрессии и диверсии. Так что Сталина сравнивать с кем-либо очень сложно, тут вопрос исключительно личной оценки

Кстати, ель-дагон, заходи к нам в прудик, не соскучишься. Думаю Монц не будет против, нам нужен кто-то, кто высказывал бы оппозиционные мысли касательно баланса манги

Окей, понял. С Данзо хороший пример, верно.

Спасибо за приглашение, но я не очень хочу ловить тонны дерьма в свой адрес.
Мб, как-нибудь зайду.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 01:19   #1379
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,489
Спасибо: 6,985
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
т.е. ты свистишь и не краснеешь?Все с тобой Ведерко ясн.
на будущее
не может быть такого, чтоб авторские права, под тебя одного работали, а так выглядишь жалко

Я всё сказал.
Если мне не влом отвечать другим неверующим и отвечать на идентичные вам сканы и прошу вас написать всё тоже самое со сканами просто на другом сайте, чтобы я мог изображения видеть, значит я могу ответить.
Это вы не идёте мне навстречу в разговоре. А коли так, то вы инициатор.

А я как уже говорил, повторяю:
Даже если Катакури бил Луффи в базе, Луффи в 4 гире, использовал против него пробуждение с ВВ кулаками, липучил его и имел полны имунитет к его атакам - он так его и не убил за 8 часов избиений. А значит весь этот его арсенал бесполезный. Количество бойцов уже определяющее.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 01:40   #1380
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение, но я не очень хочу ловить тонны дерьма в свой адрес.
Мб, как-нибудь зайду.

Да тебя никто дерьмом не будет поливать, ты ж норм чел. максимум будут подтрунивать. Да и я не дам особо разгуляться говномету - я там админ и не люблю когда нормальных людей с аргументированной позицией незаслуженно чморят
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51072 секунды с 16 запросами