Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 17 58.62%
Женщина 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,347
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 21.06.2024, 21:44   #1381
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,815
Спасибо: 4,279
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я ток сейчас понял, что какая-то шляпа - этот ваш 4 гир.
Если оттянуть руку на метров 30 и зарядить в челюсть, вот это будет прям сочный удар.
А какие-то там небольшие сжатия и т.д. ... Ну, чёт какой-то детский сад. Ну, сожму я шарик воздушный, по всем 6 плоскостям. И чё, он мне врежет что ли со всей дури?
А вот если взять и эту резинку натянуть, да как по шее своему оппоненту щёлкнуть, тот сразу вспомнит как больно бывает.

Короче. Не верю я в эту детскую дурь.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:44   #1382
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,576
Спасибо: 7,154
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Но ведь Слеш михоука на 3-5% силы, не смог остановить алмазный человек, смог только направление изменить.

Тот слэш был чётко назван сильнейшим разрезом и его юзали чтобы узнать разницу в силе с БУ, так что такая логика тут неприменима. Ода явно придал этому моменту акцент. Это не лоу лвл атака.
Вот если бы не сделали акцент на этом, то да, если бы Михоук будучи сдерживаясь на 5% силы мог выдавать подобные слэши - это было бы форменное безумие, под него спокойно Роджеров и Кайд всяких можно было бы сливать в колизее, но имеем что имеем

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
а счет жучков, эти же самые жучки и свергнут МП в итоге) ты же понимаешь в какой ты проигрышной позиции сейчас?))

Знаю мне не привыкать, я почти в любой манге или фильмах, или играх топлю/играю исключительно за Зло, потому что зло оно ведь всегда интереснее, харизматичнее, но увы, всегда все мои любимчики проигрывают (кроме игр, там я даю своему злодею победить)

То что зло всегда в итоге проигрывает - это небольшая цена за то какой хайп и какое огромное удовольствие я получу от самого процесса превозмогания жучков-добрячков которые пытаются дорасти до могущества сильнейших злодеев
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:48   #1383
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,815
Спасибо: 4,279
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Правда если бы Луффи зажали, как это было в битве с Крекером, то тут можно было сжатием и последующим выстрелом попробовать выбраться.

То есть фирменной техникой (которую Лу сейчас использует в 5 гире) я бы оставил удар на растягивание. А вот для всяких мелких штук - фишку из 4 гира.
Ну ладно-ладно. Можно ещё 3 гир раздуть до астрономических размеров и вдать. Но там уже равномерный удар по всей площади, и по сравнению с "острым" кулачком совсем другая история.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:48   #1384
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,600
Спасибо: 1,413
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сначала был "шашлычок из Кайдо" (aka "всемогущие нити"), теперь "5-6%". Неоклассицизм какой-то
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:49   #1385
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,515
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Когда перечитаешь 1095 главу, напиши мне.

Перечитал. Так, готов продолжить дискуссию
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
В манге у 98% персонажей есть именные, поэтому они будут и у Горосей - это звучит здраво
Но "у 2% персов нет именных значит и у Горосей их не будет" - безумно странный тейк

Мой посыл в другом.
Если бы именные атаки были бы у 100% персонажей - твой аргумент был бы логичным.
Но у нас есть топ Мира БУ - у которого не было именных атак.
Поэтому пока горосеи не показали ниодной именной атаки - нельзя утверждать, что у них они есть.
Пока горосеи не показали, что их именные атаки в 20-30 раз сильнее неименных, как ты утверждаешь, то это лишь фантазия. Вариантов развития событий очень много.
И то что ты пишешь про "выкладываются на 3-6% потому что не юзают именные атаки" - Это твоё субъективное видение, того, что ты хочешь видеть дальше. А это неправильно.

А еще, я специально указал Михоука, потому что ранее, ты писал, что Михоук использовал на Джоза Сильнейший свой слеш. И он выкладывался на 100% против Луффи.

Почему ты сейчас это игнорируешь ?)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:54   #1386
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,815
Спасибо: 4,279
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Перечитал. Так, готов продолжить дискуссию

Ну и как там, в этой главе поживает "мёртвый Вегапанк, которого тащит Санджи после плевка Сатурна?"
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:55   #1387
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,515
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Тот слэш был чётко назван сильнейшим разрезом и его юзали чтобы узнать разницу в силе с БУ, так что такая логика тут неприменима. Ода явно придал этому моменту акцент. Это не лоу лвл атака.
Вот если бы не сделали акцент на этом, то да, если бы Михоук будучи сдерживаясь на 5% силы мог выдавать подобные слэши - это было бы форменное безумие, под него спокойно Роджеров и Кайд всяких можно было бы сливать в колизее, но имеем что имеем

А вот и двойные стандарты подъехали. Во первых, слеш называли "Атакой сильнейшего мечника" а не "Сильнейшей атакой михоука".
Во вторых. У нас сейчас Акцент на горосеях, у которых есть четкая цель - остановить трансляцию, и не дать никому сбежать с острова.
Говорить что они выкладываются на 3-5% - полнейшая чушь.
Но в одном случае ты принижаешь персонажа, за которого не топишь, и возвышаешь персонажей за которых топишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Ну и как там, в этой главе поживает "мёртвый Вегапанк, которого тащит Санджи после плевка Сатурна?"

Ну в этой главе, Санджи показывает что плевок ему в голову, как будто бы пофигу, даже без активированных генов, даже не вырубился. Был готов продолжать сражаться, но непонятная аура его стопнула.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:56   #1388
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,576
Спасибо: 7,154
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Почему ты сейчас это игнорируешь ?)

Ответил же выше, отвечаю по очереди на посты

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Если бы именные атаки были бы у 100% персонажей - твой аргумент был бы логичным.
Но у нас есть топ Мира БУ - у которого не было именных атак.

Ну вот БУ оказался крохотным исключением из правил, которому почему то их не выдали, это не так уж важно
Главное ведь что у остального большинства именные техники есть


А значит шанс на наличие именных атак у Горосей тысячекратно выше чем шанс что они окажутся такими же исключениями из правил как БУ
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 21:57   #1389
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,515
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ответил же выше, отвечаю по очереди на посты

Да я уже заметил и тоже ответил
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
А значит шанс на наличие именных атак у Горосей тысячекратно выше чем шанс что они окажутся такими же исключениями из правил как БУ

"Шанс что черепаха украдёт ваши наушники, и убежит в море крайне низкий, но никогда не равен нулю"©
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 22:10   #1390
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,576
Спасибо: 7,154
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А вот и двойные стандарты подъехали. Во первых, слеш называли "Атакой сильнейшего мечника" а не "Сильнейшей атакой михоука".




Этот удар предназначался сильнейшему в мире человеку, он не может быть слабым, и нам специально сделали акцент для читателя вставив подобную фразу

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Во вторых. У нас сейчас Акцент на горосеях, у которых есть четкая цель - остановить трансляцию, и не дать никому сбежать с острова.

И где тут говорится что они должны выкладываться на максимум?
Их базовой силы пока что вполне достаточно, как мы видим, но шансы есть что кто нибудь всё таки спровоцирует на именную, мб робот, мб Зоро, а мб Ника+Ника получат именную плюху от Марса

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Говорить что они выкладываются на 3-5% - полнейшая чушь.
Но в одном случае ты принижаешь персонажа, за которого не топишь, и возвышаешь персонажей за которых топишь.

Ну вот как станут юзать именные техники, или как то иначе делать на это акцент по типу "огого вот щас я как вложу все силы в атаку, попробуй выдержи это"

Тогда и буду говорить что они выкладываются на максимум или средниум. а пока нет
Думать что деды при первом боевом появлении покажут свои секретные техники и ульты крайне наивно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
"Шанс что черепаха украдёт ваши наушники, и убежит в море крайне низкий, но никогда не равен нулю"©

Я ведь беру по умолчанию то что имеет высоченный шанс, а не нижайший
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23772 секунды с 16 запросами