Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 817 главу
1 3 4.48%
2 1 1.49%
3 5 7.46%
4 16 23.88%
5 42 62.69%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 19:27   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,271
Спасибо: 31,315
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 817 глава

Вышла 817 глава манги One Piece

"Туман" Райзо"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (27.02.2016), Avalon (25.02.2016), Estarossa (25.02.2016), poloten4ik (28.02.2016), XCanG (28.02.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (25.02.2016), Хитсоне (25.02.2016)
Старый 28.02.2016, 21:17   #131
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Это очень удобная позиция, прикрываться сюжетом. Это факт, а не причуда сюжета и другого уже не будет, смиритесь. Была война, люди сражались за свою жизнь и жизнь своего брата. Считать, что они сражались не в полную глупо, не логично, и никаким сюжетом это не прикрыть. А уж если они играли в поддавки, то вся затея со спасением глупая, они глупые, Шанкс глупый, ибо спасать глупцов глупо, Ода глупый, ибо втирал нам семейные идеалы, а на деле они ради друг друга даже не старались и в итоге глупые мы, раз не дропнули мангу после такого провала.
Лично я считаю, что они сражались на максимуме, ибо не считаю себя глупым, имхо.

Джоз и Марко, которые глазеют по сторонам вместо боя - это не сюжет? А если Марко спокойно пинал Кизару, а потом вдруг не может ничего сделать Собаке, то это значит, что Акаину намного сильнее?
П.С. Додумыватели, горите в аду.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:36   #132
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
А если Марко спокойно пинал Кизару, а потом вдруг не может ничего сделать Собаке, то это значит, что Акаину намного сильнее?

Боже... А если Луффи спокойно пинает Фуджитору, а тот ему ничего в ответ, означает ли это, что Луффи намного сильнее?

viajante добавил 28.02.2016 в 21:36
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Джоз и Марко, которые глазеют по сторонам вместо боя - это не сюжет?

А вот как тебе такая ситуация? Ты с отцом гуляешь в парке. К вам подходят двое человек сомнительной внешности. Слово за слово и завязывается драка. И вдруг разгар этой драки отца пыряют ножом и ты это замечаешь. Ты продолжишь драку как ни в чем не бывало? Серьезно?
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:42   #133
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Джоз и Марко, которые глазеют по сторонам вместо боя - это не сюжет?

И? Как это доказывает, что когда они сражались это было не в полную силу?
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
А если Марко спокойно пинал Кизару

Пинал адмирала, адмирала пинал, адмирала! Как можно пнуть адмирала сражаясь несерьёзно? Я бы сам аргумента лучше и не вспомнил, спасибо. Так стой Ты определись, либо он сражался с админами, либо по сторонам смотрел. Тебя не понять.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Акаину намного сильнее?

Кого? Марко? Да, намного. Кизару? Да, сильнее, а если скажешь, что Ода говорил, что админы равны, это не так, ибо сам Ода и опроверг это дуэлью админов. Ты опять можешь возразить, что бой мы не видели и блабла, но факт есть факт, Пёс победил, значит сильнее, значит равенство админов миф.
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
отца пыряют ножом

не дай бог конечно
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:46   #134
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Да, сильнее, а если скажешь, что Ода говорил, что админы равны

Он так не говорил, а лишь сказал, что по степени опасности все адмиралы 10 из 10, господи, 10 из 10.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:00   #135
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Он так не говорил, а лишь сказал, что по степени опасности все адмиралы 10 из 10, господи, 10 из 10.

Тем более. Честно говоря, я не помню, что он говорил, но на форуме часто видел фразу "Ода говорил, что админы равны." Ну и я написал это, что бы потом не отвечать elDagon на его аргумент "Ода говорил, что админы равны", просто так на всякий случай.
Да и вообще все даже если бы и говорил, то не правильно верить в оценочные заявления автора, пока тот или иной персонаж не раскрыт. Я про сильнейший человек, сильнейшее существо, сильнейший мечник, равны по силе. Ибо факт в том, пока те сильнейшие не сразятся со 100% населения ВП, они не могут таковыми являться, и это логично. То же и с равными, хотя нет, равных не будет никогда, рано или поздно победитель будет, опять же вспоминая дуэль админов.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 28.02.2016 в 22:10
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:19   #136
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
А ты не думал, что будет расклад, как в Эниас Лобби или арке Арабасты, или Скйапии? Где Луффи вначале выносил шестерку (Бруно, Мистер 3, круглый чувак), не самого сильного причем, а затем уже бил морду главному. Что ж это, Ода постоянно унижает Луффи, получается?

Нет, не унижает. Луффи же относительно легко победил Трояка с Бруно. А вот что за "круглый чувак" я не сосем понял, если ты о том, который впервые показал мантру, то его Луффи с Санджи в паре победили и это был довольно унизительный для них бой.
Но если Луффи так же уверено вынесет Джека, как и Бруно, то это будет странно. Все-таки победа Санджи при помощи превозмогания, ГГ-чита и такой-то матери с поддержкой женских слез над Джеком видится мне более вероятной, чем легкая победа Луффи над Джеком.
Так-то я считаю что Джек соперник скорее для Зоро, чем для Санджи. Просто надеюсь что для Санджи Ода припас в соперники кого-то еще из "стихий" Кайдо, а они все равно примерно уровня Джека.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:41   #137
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Но если Луффи так же уверено вынесет Джека, как и Бруно, то это будет странно. Все-таки победа Санджи при помощи превозмогания, ГГ-чита и такой-то матери с поддержкой женских слез над Джеком видится мне более вероятной, чем легкая победа Луффи над Джеком.

Джека выносили адмирал и бывший командующий. И Санджи? Вот это странно.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:58   #138
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,419
Спасибо: 2,284
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А тебе предпочтителен вариант Луффи с Зоро нагибают всех, а Санджи раскрыв рот смотрит?

Сейчас именно такой расклад в манге
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 00:20   #139
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

насчет бу,там же четко показано,что команда всячески оберегала,защищала, отстраняла его от драки(на это, просто огромную кучу фреймов ода выделил). особенно марко, он почти от него не отходили(взгляд не отводил) и только когда он сказал защищать луффи,он от него наконец отошел.после этого начались приступы, подстрекание сквада и план с кумаботами.да и бу видимо изначально решил там голову сложить.я считаю,что их там на максимум не раскрыли.ибо эта арка была посвящена именно бу и эйсу,а не его команде.не зря же потом эти деды об марко упоминали.когда-нибудь мы увидим с ними арку в придачу к уиблу (вполне вероятно и его настоящего сына).

poloten4ik добавил 29.02.2016 в 00:20
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Сейчас именно такой расклад в манге

от зоро я услышал,что он разрежет"ВСЕ"толкая клетку и бегая вокруг колизея от дозорных.пока все 3-их ода тролит. луффи 10 минут спит,санджи ноги ломает,зоро всем врет(особенно гиганта жалко ,заставили калеку толкать клетку)
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил poloten4ik(а) за это полезное сообщение:
Patota (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 01:38   #140
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Джека выносили адмирал и бывший командующий. И Санджи? Вот это странно.

Ло выносили адмирал и шичибукай, о чем это говорит?
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 817, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ванпис, глава, качество, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38262 секунды с 16 запросами