Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 20:46   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию Лучшая красавица из аниме: 3 тур!

Вот и настал этот день! 3 тур, 24 красавицы и новая неделя голосования! Позади почти половина турнира, но самые жаркие бои ещё впереди. Какие девушки смогут пройти в следующий тур? Решать только вам.
Примечание: в голосовании Блэр пропускает 3-ий тур и сразу переходит в 4-ый, согласно сетке. Это сделано для того, чтобы участниц было 24 и они разделились попарно. В голосовании Блэр vs Рэй можете не голосовать.

Голосуйте и решите судьбу девушек!



Голосовать
Результаты голосования

Напоминаю: тем, у кого динамический айпи, просьба голосовать только один раз, не заставляйте меня лазить по логам :)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Lawelas (08.12.2009), Predicament (13.12.2009), riana (06.12.2009)
Старый 07.12.2009, 23:04   #131
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цунаде старуха >_< и ещё она из наруты. А, и ещё у неё не по настоящему большие)
__________________
bowArrow вне форума  
Старый 08.12.2009, 00:09   #132
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
BERKUT, я конечно понимаю, что тебе нравится Хоро и ты организатор, но 10 пикчей Всему ж есть предел, у некоторых до сих пор 1 и та не менялась не разу.

Может быть сколько угодно артов скрытых под "ещё фото"

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
я не ною, BERKUT, сам писал что в этом туре оставит по 1 картинке у каждой участнцы:aq:

Это относилось только к превьюшкам.
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 08.12.2009, 00:56   #133
Hawk Eyes Mihawk
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Hawk Eyes Mihawk
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Спасибо: 12
Hawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известности
По умолчанию

Шираюки Мизоре и Хоро слишком сложный для меня выбор... бился минут 20 выбирал, но так и не смог выбрать(( Эх были бы они в паре с другими(( А когда следующий тур будет? Хочу победителей В смысле посмотреть кто победит
__________________

Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
Hawk Eyes Mihawk вне форума  
Старый 08.12.2009, 01:07   #134
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk Eyes Mihawk Посмотреть сообщение
Шираюки Мизоре и Хоро слишком сложный для меня выбор... бился минут 20 выбирал, но так и не смог выбрать(( Эх были бы они в паре с другими(( А когда следующий тур будет? Хочу победителей В смысле посмотреть кто победит

в воскресенье начинается новый тур
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 08.12.2009, 04:24   #135
Hawk Eyes Mihawk
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Hawk Eyes Mihawk
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Спасибо: 12
Hawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известностиHawk Eyes Mihawk скоро придёт к известности
По умолчанию

Хех... Уже скоро
__________________

Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
Hawk Eyes Mihawk вне форума  
Старый 08.12.2009, 10:31   #136
DrozdEretic
Боцман
50
 
Аватар для DrozdEretic
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 25
Спасибо: 1
DrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic ЧопперDrozdEretic Чоппер
По умолчанию

Да............скоро узнаем кто победит)))
DrozdEretic вне форума  
Старый 08.12.2009, 13:45   #137
hogik
Юнга
5,150,000
 
Аватар для hogik
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Уфа, до этого жил в Сургуте
Сообщений: 187
Спасибо: 9
hogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чопперhogik Чоппер
По умолчанию

Вот пару артов, добавьте/замените пожалуста


С.С:
Спойлер:
hogik вне форума  
Старый 08.12.2009, 14:10   #138
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

СС была кавайна когда забыла кто она ^^
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума  
Старый 08.12.2009, 17:18   #139
Котэ
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Котэ
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: All Sea
Сообщений: 175
Спасибо: 4
Котэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ Чоппер
По умолчанию

ФЕЙ
ДА ДА ДА! ДА ДА ! ДА ДА ДА!

у Нэлл сиськи какието не правдоподобные, вааще на сиськи из манги не похожи.
ФОТОШОП!
Котэ вне форума  
Старый 08.12.2009, 19:09   #140
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Все красивее да и меньше !

Сенджогхара
Натсуме Мая
Карен
Эри Савачика - ну блин почему именно так я все время голосовал за Йоко а теперь конкуренция! (Все из за того что я ни одну не знаю рулит фото)
Лакс Кляйн - хм тоже проблема, но эта девка напоминает Люси из "Елфийской песни"
Хоро
Rei "First Child" Ayanam - не могу проголосовать там глюк какой то!
C.C - о богиня ! :)
Yoruichi "Goddess of Flash" Shihouin - о еще одна!
Chizuru Minamoto
Ллувия
Рангику Матсумото - мм да Нелли хороша не простой выбор
Саэко - я ее не знаю но проголосовал , почему я предал того кого знаю Натсуки Куга
P.S. Чувствую как я плакать буду в следующих турах, выбор то не простой!
__________________
Zante вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26466 секунды с 15 запросами