Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Саске и Итачи. 51 45.95%
Отряд Пацифист. 60 54.05%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 19:55   #131
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Smith the Matrix, да ты упорот. Сказано же, Соска предсказывает движения Наруты, тогда как покров оставляет Соску с носом... Никакого видение будущего и предсказания преждевременного намерения противника.
Уймись уже.
Dark Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:41   #132
Smith the Matrix
Стармех
50
 
Аватар для Smith the Matrix
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 0
Спасибо: 21
Smith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
Соска предсказывает движения

тебе что ли неясно что рюский мастера так перевели двузначную фразу i see, которая в данном контексте как раз таки в прямом смысле значит "я вижу"?

Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
Никакого видение будущего и предсказания преждевременного намерения противника.

его противник наруто - он видит его следующее движение, но вот увидеть чакру он не смог так как это не живое тело, а субстанция, которая к его удивлению его же и атаковала

Smith the Matrix добавил 22.10.2012 в 20:41
Спойлер:



какой из этих сканов ты не понял? Просто говори что и где тебе конкретно непонятно, я постараюсь объяснить
Smith the Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:53   #133
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smith the Matrix Посмотреть сообщение
какой из этих сканов ты не понял? Просто говори что и где тебе конкретно непонятно, я постараюсь объяснить

С каких пор Пацйифисты живы?
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:01   #134
Smith the Matrix
Стармех
50
 
Аватар для Smith the Matrix
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 0
Спасибо: 21
Smith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix ЧопперSmith the Matrix Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
С каких пор Пацйифисты живы?

они имеют форму человека - противники. В общем я не особо в курсе на кого именно работает такой Шаринган, но из того что я видел я понял что он действует только на видимого противника, то есть он не может показывать движений более одного врага за раз, чем и объясняется то что Саске пропустил удар чакры. А ещё может быть что противник должен иметь постоянную форму, а не быть нестабильной субстанцией типа чакры
Smith the Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:26   #135
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smith the Matrix Посмотреть сообщение
они имеют форму человека - противники. В общем я не особо в курсе на кого именно работает такой Шаринган, но из того что я видел я понял что он действует только на видимого противника, то есть он не может показывать движений более одного врага за раз, чем и объясняется то что Саске пропустил удар чакры. А ещё может быть что противник должен иметь постоянную форму, а не быть нестабильной субстанцией типа чакры

Пацифисть 15, 1 враг, орхохохохоох
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:44   #136
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Smith the Matrix, лол. Для тебя придётся таки на пальцах показывать.
Будем цитировать, второй фрейм: "Раньше я не успевал его видеть... а теперь успеваю! Значит, моё тело стало таким же, как и когда на него действовала проклятая печать?" - тут как бэ говорится о улучшении реакции зрения и собственно реакции тела (сравнение со состоянием под проклятой печатью (она то будущего не видит, верно?)).
Третий фрейм: "Когда он двигается, сила наполняет его тело... и я точно знаю, где он окажется в следующий момент!" - это и называется видеть полное движение противника только по тому, как противник только начинает это самое движение (это и делает сейчас шоринганъ).
А на третьем скане вообще прямым текстом сказано: "Если я смогу предсказать все твои движения... я могу видеть, как он двигается... и если вовремя напасть..." - это называется контратакой, слышал о такой?!
И напоследок. На сканах нарисована на фрейме только одна тень Наруты с его следующей атакой, той, которую Соска предсказывает по движениям Наруты (и в этом ему помогает улучшенная реакция третьего томоэ).
Dark Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:53   #137
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
(и в этом ему помогает улучшенная реакция третьего томоэ).

Эм...Предсказание Алиты по КИ противника до удара и движений>>>>>>Шаринхан?
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:14   #138
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Заноза в пальце, если только заменить чакру на КИ. А так нет.
Dark Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 00:58   #139
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Dark Elf, Ки есть у всего у чего есть какое то подобие сознания и воли, это по версии Алиты.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 01:35   #140
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Заноза в пальце, ну если соединяем версы (т.е. по версу наруты у всех есть чакра) то да. Но тогда у Алиты соответственно появляется чакра и их каналы, что значит МШ>>Алита.
Dark Elf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.54106 секунды с 16 запросами