Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,290
Спасибо: 31,358
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 17.11.2022, 12:40   #131
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,971
Спасибо: 1,204
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol93/934#page=12

Обхорканый Луффи вообще жара)
Ищу инфу по кайросеки

Добавлено через 8 минут
Эхх. Ладно. Устал я уже спорить про ДД и навязывать ему несуществующие абилки.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Старый 17.11.2022, 12:44   #132
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,762
Спасибо: 3,088
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naugrim Посмотреть сообщение
Глава https://coloredmanga.com/manhwa/onep.../chapter-1067/

Главе 3. Я сегодня щедрая
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Ваккарий (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 12:48   #133
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,069
Спасибо: 6,817
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Тут принцип как у Зоро. ПТС он ходит с одним закрытым глазом и никогда, даже на Онигашиме при парировании атаки двух йонко не открывал второго глаза. Но не где не было сказано что глаз у него отсутствует. Даже кто-то выдвигал теорию о том что это практика ВН. Человек хоть и был королем, но не забывал о тренировках. А если ты можешь все время как хаширо держать концентрацию ты априори становишся сильнее. Не снимал он их потому что в них он нереально крут и он не Санджи лицо которого можно уронить в лужу и достать, сам обсохнет. Его крутость держали настолько до талого что даже когда очки слетели нам не показали его глаз. Опровержению этого тоже нет.

Всегда должно быть доказательство наличию, но доказательство отсутствия не требуется.
"Если не доказано, что есть и не доказано, что нет - этого нет" (ц) я.

Придумать можно что угодно, но по фактам у нас есть очки Дофламинго, они крепкие и из чего неизвестно. У Зоро глаз со шрамом закрыт, про тренировки ни слова и флэшбека не было.
Если будет сказано, что он как Дейдара глаз тренирует, то да это будет доказательством наличия глаза, но до тех пор глаза нет, т.к. очевидно его отсутствие на нынешний момент.
Не надо ничего придумывать - просто нужно ждать когда это будет (если это будет, потому что может не быть).

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
А что мешало скажем ДД на протяжении 10 лет носить очки и этим тренировать и волю и ФС и силу фрукта.

Потому что сила ДП это данность. Юзер только улучшает фантазию юза ДП, сам ДП сильнее не становится и для этого не нужны ограничения.
А Хаки тренируется вовсе не так, тем более, что кайросеки его отнимает.

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
А ну еще то, что можно из него делать гвозди! Да! Кстати! Гвозди! Они же были у Хоукинса! И тот ниразу не слабел и мог пользоваться фруктом! Шах!

Когда у Хокинса были гвозди именно из кайросеки, когда он юзал ещё и ДП? Конкретный момент.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Бафон (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 13:19   #134
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,971
Спасибо: 1,204
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Когда у Хокинса были гвозди именно из кайросеки, когда он юзал ещё и ДП? Конкретный момент.

Вот пытался найти и устал. Серьезно. Надоело. Тот момент где он в Ло выстрелил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Потому что сила ДП это данность. Юзер только улучшает фантазию юза ДП, сам ДП сильнее не становится и для этого не нужны ограничения.
А Хаки тренируется вовсе не так, тем более, что кайросеки его отнимает.

Но абилки то становятся сильнее. Скажем когда Кузан сьел фрукт сомневаюсь что он сразу мог морозить целый океан. И Мория вместить в себя 1000 теней. Это же прокачка.
Зоро конечно не ДП юзер но и у него с Энмой были проблемы. Почему бы и с очками такого не представить.... Все пожалуй я поднимаю белый флаг. Тяжело писать стих и при этом находу придумывать причины внеочередного хайпа перса.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Старый 17.11.2022, 15:03   #135
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,069
Спасибо: 6,817
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Но абилки то становятся сильнее. Скажем когда Кузан сьел фрукт сомневаюсь что он сразу мог морозить целый океан. И Мория вместить в себя 1000 теней. Это же прокачка.
Зоро конечно не ДП юзер но и у него с Энмой были проблемы. Почему бы и с очками такого не представить.... Все пожалуй я поднимаю белый флаг. Тяжело писать стих и при этом находу придумывать причины внеочередного хайпа перса.

Нет, абилки сильны по данности.
Это только юзер может стать сильнее, а сила ДП данность и абилки данность, т.е. если юзер став сильнее смог юзать абилки, которые не мог ранее, то это не ДП был слаб, а юзер.
Я не сомневаюсь, что Кузан мог сразу морозить океан - другой вопрос, что он сразу не контролировал свой ДП, т.е. дело в юзере, а не ДП.
И выносливость Мории зависит от Мории, а не ДП.

Хоть Эйс, хоть Сабо - оба получили ДП и оба сразу могут юзать Огненный кулак.
Тич получил ДП БУ и сразу начал шатать МФ - просто он ещё с ДП не освоился, но сила-то у ДП полная и может ДП тоже, что у БУ мог.
ДП не развиваются из рук в руки, это юзеры их по разному используют в меру своих сил и мозгов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Вот пытался найти и устал. Серьезно. Надоело. Тот момент где он в Ло выстрелил.

https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol92/924#page=3
Это был не Хокинс, а его подчинённый.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Бафон (18.11.2022)
Старый 17.11.2022, 15:33   #136
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,564
Спасибо: 2,350
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Нам так то и не показали как он использует нити из головы, так как там очки из кайросеки. Поэтому он юзаает руки и ноги.

Как мне теперь развидеть "НИТО НИТО БИМ" из глаз ?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Бафон (18.11.2022), Пикачу (17.11.2022), Юрий Бонд (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 16:22   #137
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,857
Спасибо: 3,372
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Не все арки сделаны для сопереживания кому-то

С одной стороны, правильно. Но чувствуется, что чего-то не хватает.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
да и в этой ещё может что случиться, хоть история Бонни-Кумы.

Я ждал этого предположения. Наихудший вариант, на мой взгляд. Боня - взбалмошная, истеричная дура, раздражающая буквально каждым своим действием. Кума, напротив, слишком замкнутый, непонятный и даже не воспринимается, как живой человек. Вроде и видишь, что его обижают, унижают и пытают, но испытываешь только глухое раздражение - будто смотришь на криворуких грузчиков, которые постоянно роняют и бьют об углы новый шкаф. Замечательная парочка - так и хочется следить за их трогательной семейной историей (нет)!

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Увы, но автор книги из меня так себе, буду честен.
Я знаю много образов персонажей, я могу продумать план повествования, но написать книгу это сложнее.
т.е. если кратко, то это понятно и интересно, а когда начинаешь вдаваться в детали, то становится скучно.
Кроме того, мне плохо даются диалоги.

Может для этого я ещё созрею, но пока у меня нет ни времени, ни сил, ни достаточно сильного желания.
Я всё ещё пишу фанфики, правда сейчас их не опубликовываю (опубликую когда закончу на Книге Фанфиков) - не хочу, как с предыдущими работами: устать и переключиться на что-то ещё не закончив.

Жиза!

Кидай ссылку - авось зайду и лайкну!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Посоны, сушите весла. Если даже Эста обескуражен, значит капец

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 17.11.2022, 16:37   #138
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,785
Спасибо: 12,007
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Я ждал этого предположения. Наихудший вариант, на мой взгляд. Боня - взбалмошная, истеричная дура, раздражающая буквально каждым своим действием.

Ну это уже кому как.
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Кума, напротив, слишком замкнутый, непонятный и даже не воспринимается, как живой человек. Вроде и видишь, что его обижают, унижают и пытают, но испытываешь только глухое раздражение - будто смотришь на криворуких грузчиков, которые постоянно роняют и бьют об углы новый шкаф.

Флэшбеки его раскроют с другой стороны.
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Пикачу (17.11.2022), Юрий Бонд (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 16:38   #139
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,930
Спасибо: 4,318
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Сегодня предполагается выход главы на русском?
Corazon вне форума  
Старый 17.11.2022, 16:52   #140
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,069
Спасибо: 6,817
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
С одной стороны, правильно. Но чувствуется, что чего-то не хватает.

Чёткого злодея и демонстрации его тирании...
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Пикачу (17.11.2022), Юрий Бонд (17.11.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29074 секунды с 15 запросами