Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 17:04   #1451
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,883
Спасибо: 2,381
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

воу воу, я думал я 1 сижу на имхонете
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 20:03   #1452
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,883
Спасибо: 2,381
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию




KingTigerVI добавил 20.06.2014 в 19:03
http://ctc.ru/rus/news/119537.html пруф
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 21:52   #1453
Плаваю_Топориком
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Плаваю_Топориком
 
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Спасибо: 2
Плаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известности
По умолчанию

что-то внутри меня подсказывает, что из этой "среды" получится г**но и действительно какой-то отброс
Плаваю_Топориком вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 02:55   #1454
baba_adamu
Юнга
1,500,000
 
Аватар для baba_adamu
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 85
Спасибо: 22
baba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чоппер
По умолчанию

"Российская адаптация" всегда звучит грозно.
__________________
baba_adamu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 03:23   #1455
Cialdini
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Cialdini
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 87
Спасибо: 20
Cialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini Чоппер
По умолчанию

5 последних фильмов:

Огни большого города *1931
Лего Фильм *2014
Чужой *1979
Танцующий с волками *1990
Семь самураев *1954

Огни большого города - лирическая комедия с Чаплином. Хороший фильм - как действие, так и концовка.

Лего Фильм - кино-реклама Lego, мульт динамичный и хорошо подойдёт для компании с маленькими детьми и семьёй. Но вот смотреть это одному, или в компании сверстников - точно нет - скучно. Так что НЕ

Чужой - его смотрели, наверное, все. Поначалу напоминает Космическую одиссею Кубрика, затем умирают статисты (как это обычно бывает в фильмах подобных фильму "Поворот не туда"). И великолепный по накалу финал, когда героиня Уивер остаётся последней выжившей. Так что

Танцующий с волками - фильм идёт 4 часа. 7 оскаров и 5 номинаций на оскар. И хотя идея с белой женщиной, выращенной в племени индейцев мне пришлась не по душе, в целом фильм неплох. Однако и от музыкального сопровождения я ждал большего. С большим трудом, НЕ

И наконец, Семь самураев - одни плюсы. К этому фильму почти не возможно придраться. Тем более, что характеры самых разных аниме-персонажей, взяты как раз из этого фильма. Моё мнение, что этот фильм должен посмотреть каждый, кто увлекается мангой/аниме. И кто любит хорошее кино.
__________________
Милосердная (исп):
Cialdini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 07:19   #1456
baba_adamu
Юнга
1,500,000
 
Аватар для baba_adamu
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 85
Спасибо: 22
baba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чоппер
По умолчанию

Cialdini, чем тебе "Чужой" "Космическую одиссею напомнил"?
__________________

Последний раз редактировалось baba_adamu; 29.06.2014 в 07:49
baba_adamu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 13:38   #1457
Cialdini
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Cialdini
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 87
Спасибо: 20
Cialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini Чоппер
По умолчанию

baba_adamu, графикой космического корабля и космоса, атмосферой отрешённости поначалу, человеческой слабостью перед мощью космоса, членами космического корабля которые не знали истинной цели этого полёта. Но не сюжетом, конечно же. А может я слишком люблю Космическую одиссею Кубрика, по-этому и сравнил :)
__________________
Милосердная (исп):
Cialdini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 14:00   #1458
baba_adamu
Юнга
1,500,000
 
Аватар для baba_adamu
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 85
Спасибо: 22
baba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чоппер
По умолчанию

Cialdini, я "Космическую одиссею" как раз не люблю, а "Чужого" смотрел очень давно, потому заинтересовался
Ну и вообще приятно, что тут не только боевичками люди интересуются.
Ещё что-нибудь из Кубрика смотрел?
__________________

Последний раз редактировалось baba_adamu; 29.06.2014 в 14:08
baba_adamu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 15:01   #1459
Cialdini
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Cialdini
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 87
Спасибо: 20
Cialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini Чоппер
По умолчанию

baba_adamu, Кубрик - один из моих любимых режиссёров. Все свои фильмы он завещал смотреть либо на языке оригинала, либо с сабами - уж очень он придирался к дикции и эмоциональности своих актёров. Так что смотрел всё с сабами, но оно того стоит )

Примерный рейтинг его фильмов у меня такой:
1. «Космическая одиссея 2001 года»
2. «Барри Линдон» (за Сарабанду Генделя в качестве одного из саундтреков и за картинку, которая великолепна)
3. «Цельнометаллическая оболочка» (за Гомера Кучу, за динамику и постановку в стиле Call Of Duty, за "Sir Yes Sir", за реализм)
4. «Заводной апельсин», (за хоас во плоти, за сюжет)
5. «Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу» (за провокацию время Холодной войны, однако это не комедия)
6. «Сияние» (рекомендовать бы не стал - Джек Николсон тут явно переигрывает)
7. «С широко закрытыми глазами» (смотрел в далёком детстве, и всё что запомнилось - сцена оргии у сектантов. Когда-нибудь пересмотрю этот фильм чтоб лучше его понять. Но пока не рекомендую)

Барри Линдон:
Сарабанда:

Изображения:
Начало:


Фильм снят без дополнительных источников света:


Напомнило Броненосец Потёмкин:

Ещё пару случайных:

__________________
Милосердная (исп):
Cialdini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 15:32   #1460
baba_adamu
Юнга
1,500,000
 
Аватар для baba_adamu
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 85
Спасибо: 22
baba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чоппер
По умолчанию

Cialdini, смотрел их все, кроме "Барри Линдона", но скоро восполню.
1. Космическая Одиссея мне не понравилась, показалась затянутой и бледной на фоне Соляриса, который смотрел ранее (но HAL таки классный).
3. В Цельнометаллической оболочке понравилась только первая половина, как раз за динамику, Кучу и Хартмана, но вот вторая часть не зацепила вообще, фильмов про войну я уже насмотрелся.
4. А вот этот фильм я люблю, как и книгу, по которой он снят. Помнится Бёрджес писал книгу основываясь на случае из жизни, когда его жену избили и изнасиловали, после чего та спилась.
5. Вполне себе комедия, что называется актуальная на момент создания, тоже нравится.
6. Опять же не соглашусь, хоть это и не лучшая роль Николсона, сыграл он хорошо на мой скромный взгляд.
7. Фильм о угасающих отношениях семейной пары, если мне не изменяет память, довольно неплохой, хоть и не дотягивает до ранних работ.

А вообще мой любимый фильм у Кубрика это "Тропы славы", хоть мне и не нравится, как англичане\американцы изображают французов, фильм вполне передаёт атмосферу деморализованности французской армии во время первой мировой войны.
Так же могу порекомендовать фильм "Спартак", фильм относящийся к жанру "пеплум", который я весьма ценю.
__________________
baba_adamu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил baba_adamu(а) за это полезное сообщение:
Cialdini (29.06.2014)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20056 секунды с 15 запросами