Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 14:20   #1471
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Сумбурно но всё же:

1)Не нужно сравнивать бой против дофлы,который собирался убить лу не на словах с боем против кати который просто играется вполсилы и сказал что убьет его так для красного словца(и момент с вышвыриванием их из дворца я не считаю глупым поступком,наоборот это только в плюс,дофле не нужно тратить силы,снаружи найдется куча народу(это не говоря еще о дозорных и адмирале) которая с радостью будет всеми силами пытаться убит их),даже если и не сможет то усталости прибавит.

2)Ло не дрался с Дофлой свежим и полным сил 1 на 1 (адмирал+дофла,румы с помощью которых он убегал/защищался от них и спасал других(а они нехило так выносливость минусуют),пули к тому же не обычные в тело это тоже не забываем,потом требол который помогал дофле).

3)Катя играется вполсилы,о чем уже говорилось,к тому же он даже позвал его к ним в команду.А то что он не убивает его не говорит о гг-чите или еще чего.Сами посудите ему наверняка за столь долгое время наконец-то попался такой сильный противник на что намекают его слова о том когда он впоследний раз ловил в рыло.Видимо он за пределы территории и траектории движения БМ не выходит и редко попадаются враги такого же уровня силы(а мы знаем что БМ хоть и плавала везде и всюду в молодости,но в старости необходимости в этом нет,все сладости и нужное под рукой,а надо будет пошлёт своих слуг),к тому же надо время от времени сдерживать приступы а катя как никто другой подходит под эту роль.А прокачиваться нужно, а битва с сильным противником как-раз то что нужно для прокачки.Но тут нужно добавить то что лу за то время что он бился с дофлой и крекером заметно прокачался.И то что он держится но всё еще не заставил сражаться в полную силу я не считаю чем-то немыслимым,гг-читом и т.д.Всё дело в ВН уровня Кати.Не будь её исход был бы как минимум по моему мнению ближе к ничьей,с сильно выдохшимися с обоих сторон.Просто подождём полного раскрытия Кати но уже сейчас уровень между Катей и Дофлой очевиден.

4)По поводу 4г уже писалось и я согласен - продолжительность использования заметно увеличилась.4г в нынешнем состоянии на изи сливает дофлу.Что мы имеем:
-Дофла не может даже поцарапать 4г хотя атакует острыми проволенными нитями.Максимум его возможностей - проткнуть на пару сантиметров тело лу своей сильнейшей ультой.Что говорит нам о том что их вв на примерном уровне(что подтверждают сканы в которых лу пробивает вв дофлы в базе)
-Крекер пробивает 4г.
-Катя пробивает ,причём тупым ударом(это несомненно +).

Преимущества Кати на Дофлой:
1)Превосходящая наголову вв
2)Вн которую Дофла не обойдёт

Катя>Крекер>=Дофла.
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:24   #1472
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Muerte Gato, Короче я устал ломиться в твой бронированный мозг,чувствую свой сломаю,если продолжу,т.к. игнорировать нарисованное ты умеешь лучше других.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:26   #1473
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
. Как я и говорил тренировки 2 года и результат 20 минут не может за 2 недели превратится в 2 часа.

Вспоминаем слова Рейли.Битва с Дофлой,8ми часовая с Крекером,сейчас с Катакури в котором он даже сказал ему о том что тот вот-вот выдохнется как в битве с Дофлой(еще один пункт доказывающий то что Катя просто играется с ним в полсилы),чем не подходящие для апа битвы с +- равными противниками а в случае с Катей так превосходящим.К тому же это новая техника не опробованная в реальной битве с сильными противниками до вышеупомянутых.Естественно что она только-только развивается
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:34   #1474
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
А то что он не убивает его не говорит о гг-чите или еще чего.Сами посудите ему наверняка за столь долгое время наконец-то попался такой сильный противник на что намекают его слова о том когда он впоследний раз ловил в рыло.Видимо он за пределы территории и траектории движения БМ не выходит и редко попадаются враги такого же уровня силы(а мы знаем что БМ хоть и плавала везде и всюду в молодости,но в старости необходимости в этом нет,все сладости и нужное под рукой,а надо будет пошлёт своих слуг),к тому же надо время от времени сдерживать приступы а катя как никто другой подходит под эту роль.

Да брось ты,ему бы и Луффи ни черта не сделал,кабы не рояль,чего с ним миндальничать(тем более,думаю,что людей способных его ударить в момент полного спокойствия в мире очень немного).Это чистейший ГГ-чит,а припадки Мамки они привыкли едой гасить,а не силой сдерживать.Тем более,БМ говорила,что очень давно не собирала всех генералов вместе,т.е. они вполне себе спокойно плавают.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:42   #1475
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,227
Спасибо: 6,849
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
Преимущества Кати на Дофлой:
1)Превосходящая наголову вв
2)Вн которую Дофла не обойдёт
Катя>Крекер>=Дофла.

Продолжительность ни на минуту не увеличилась. С 15:40 до 16:00 +2 пара минут к каждому роли не играет.
ВВ имеет свойство заканчиваться и чтобы она играла роль - должна хотя бы попасть.
ВН можно также свести на 0 - т.к. тратится.

А что до последнего: БМ послала против 1/2 Альянса Луффи-Ло - 3-го Генерала, Брюле и Душек и те продули Луффи и Нами.

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
1)Не нужно сравнивать бой против дофлы,который собирался убить лу не на словах с боем против кати который просто играется вполсилы и сказал что убьет его так для красного словца(и момент с вышвыриванием их из дворца я не считаю глупым поступком,наоборот это только в плюс,дофле не нужно тратить силы,снаружи найдется куча народу(это не говоря еще о дозорных и адмирале) которая с радостью будет всеми силами пытаться убит их),даже если и не сможет то усталости прибавит.

Тогда какого чёрта он им жизнь спас, если рассчитывал на это?
Дофламинго страну необходимо было перевести из состояния революции в гражданскую войну и у него это вышло.

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
)Ло не дрался с Дофлой свежим и полным сил 1 на 1 (адмирал+дофла,румы с помощью которых он убегал/защищался от них и спасал других(а они нехило так выносливость минусуют),пули к тому же не обычные в тело это тоже не забываем,потом требол который помогал дофле).

И при этом у него остались силы, на вот это: Размерчик с целое плато + пара километров.
Спойлер:

Если это не свежие силы, то уж извиняйте я не знаю что. И это не помешало Дофламинго отрезать ему руку и приставить ко лбу пистолет.

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
3)Катя играется вполсилы,о чем уже говорилось,к тому же он даже позвал его к ним в команду.А то что он не убивает его не говорит о гг-чите или еще чего.Сами посудите ему наверняка за столь долгое время наконец-то попался такой сильный противник на что намекают его слова о том когда он впоследний раз ловил в рыло.Видимо он за пределы территории и траектории движения БМ не выходит и редко попадаются враги такого же уровня силы(а мы знаем что БМ хоть и плавала везде и всюду в молодости,но в старости необходимости в этом нет,все сладости и нужное под рукой,а надо будет пошлёт своих слуг),к тому же надо время от времени сдерживать приступы а катя как никто другой подходит под эту роль.А прокачиваться нужно, а битва с сильным противником как-раз то что нужно для прокачки.Но тут нужно добавить то что лу за то время что он бился с дофлой и крекером заметно прокачался.И то что он держится но всё еще не заставил сражаться в полную силу я не считаю чем-то немыслимым,гг-читом и т.д.Всё дело в ВН уровня Кати.Не будь её исход был бы как минимум по моему мнению ближе к ничьей,с сильно выдохшимися с обоих сторон.Просто подождём полного раскрытия Кати но уже сейчас уровень между Катей и Дофлой очевиден.

Драгон Болла насмотрелись? Из слов Катакури разве не понятно, что упорство Луффи его уже бесит?
Спойлер:



Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
-Дофла не может даже поцарапать 4г хотя атакует острыми проволенными нитями.Максимум его возможностей - проткнуть на пару сантиметров тело лу своей сильнейшей ультой.Что говорит нам о том что их вв на примерном уровне(что подтверждают сканы в которых лу пробивает вв дофлы в базе)

1 удар, который только чуть-чуть повернул Голову Дофламинго, когда остальные эффекта 0. Насколько сильно вы готовы тянуть за уши?

2>1, а 2 часа против двух это 100% лучший результат, чем 5-8 часов против одного. А то, что Луффи под избиением своей базовой формы ещё и прокачаться сумел только в минус Катакури.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:43   #1476
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да брось ты,ему бы и Луффи ни черта не сделал,кабы не рояль,чего с ним миндальничать(тем более,думаю,что людей способных его ударить в момент полного спокойствия в мире очень немного).Это чистейший ГГ-чит,а припадки Мамки они привыкли едой гасить,а не силой сдерживать.Тем более,БМ говорила,что очень давно не собирала всех генералов вместе,т.е. они вполне себе спокойно плавают.

ок,я не помню всех подробностей,но про генералов ты прав,действительно говорилось об этом.Но само поведение Кати ну совсем не говорит о том что он желает его убить.А он ведь бил его только в момент когда он не был спокоен разве нет,потом то он продолжил доминировать.А то почему он его не добивает кто его знает ну значит персонаж такой со своими мотивами и предпочтениями, кто знает что у него в голове,почему сразу гг-чит.Можно ведь поразмышлять.В чём например твои претензии касательно боя,можно коротко пару пунктов,я попытаюсь обьяснить со своей точки зрения.А то я не совсем понимаю абстрактное он ему ничерта бы не сделал если бы не рояль.
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:44   #1477
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Время 16:00 - Луффи выходит из 4 гира.

А ничего, что уже в следующей главе, после того как показали время 16:00, Луффи продолжает сражаться, сколько раз уже кидали целую кучу сканов подтверждающие это. 2 часа это грубые цифры, плюс минус полтора часа. он выбрался из зазеркалья в 17:45.
http://readmanga.me/one__piece/vol88/885#page=14
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:00   #1478
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,227
Спасибо: 6,849
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Muerte Gato, Короче я устал ломиться в твой бронированный мозг,чувствую свой сломаю,если продолжу,т.к. игнорировать нарисованное ты умеешь лучше других.

Я терпеть не могу когда мне про ГГчиты втирают, т.к. это самый последний и самый позорный аргумент.

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
Вспоминаем слова Рейли.Битва с Дофлой,8ми часовая с Крекером,сейчас с Катакури в котором он даже сказал ему о том что тот вот-вот выдохнется как в битве с Дофлой(еще один пункт доказывающий то что Катя просто играется с ним в полсилы),чем не подходящие для апа битвы с +- равными противниками а в случае с Катей так превосходящим.К тому же это новая техника не опробованная в реальной битве с сильными противниками до вышеупомянутых.Естественно что она только-только развивается

Он до этого с не менее сильными зверями бился на острове - для чего он по-вашему ККГ изобрёл? И всё равно больше 20 минут не вытянул.
У него 4 гир длится ровно столько, сколько хватает его ВВ, а оно у него на основах, пока не поднимет, не продлит.
С Дофламинго он бился 30 минут - этого мало, а Крекер и вовсе на солдатах ВВ не использовал. Луффи против Крекера использовал тактику: драться, жрать, убегать, повторить.

Я ещё могу понять высокомерие Катакури, чтобы он бился в полсилы (если оно вообще так), но вашу мать - 8 часов!!! У Крокодайла 3 минуты ушло, а этот 8 часов возится и ведь даже Пробуждение врубил.

Muerte Gato добавил 18.01.2018 в 14:05
Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
А ничего, что уже в следующей главе, после того как показали время 16:00, Луффи продолжает сражаться, сколько раз уже кидали целую кучу сканов подтверждающие это. 2 часа это грубые цифры, плюс минус полтора часа. он выбрался из зазеркалья в 17:45.
http://readmanga.me/one__piece/vol88/885#page=14

Вы соображаете, что делаете? К 18:00 вечера Луффи уже давно сдулся и уже кучу пути проделал убегая от Линлин и в 18:00 он уже сидит тут:
Спойлер:

Или вы считаете, Луффи настолько тупой, чтобы за "2 часа боя" говорить столь очевидное?
Спойлер:


Время дано конкретное:
15:40 Луффи вошёл в 4 гир
16:00 Показали Санджи и продолжение битвы Луффи и Катакури которая вскоре закончилось, его беготню от Линлин, команду Нами и снова вернулись к Санджи, который столкнулся за 5 минут с Овном, а Луффи к этому времени только успел присесть после пробежки (ему знаете ли в разрухе и погоне ещё зеркало искать).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:00   #1479
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Продолжительность ни на минуту не увеличилась. С 15:40 до 16:00 +2 пара минут к каждому роли не играет.
ВВ имеет свойство заканчиваться и чтобы она играла роль - должна хотя бы попасть.
ВН можно также свести на 0 - т.к. тратится.

А что до последнего: БМ послала против 1/2 Альянса Луффи-Ло - 3-го Генерала, Брюле и Душек и те продули Луффи и Нами.

1)Ну так продолжительность использования вв лу увеличилать
2)Можно то можно но до этого момента сила и выносливость Дофлы будет на минимуме это при лучшем стечении обстоятельств ,хотя если исхолить из боя лу против кати на данный момент, то дофла до этого не дотянет.
3)Продули против более сильной версии лу,+ способностей нами которые сыграли немаловажную роль и душек.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тогда какого чёрта он им жизнь спас, если рассчитывал на это?
Дофламинго страну необходимо было перевести из состояния революции в гражданскую войну и у него это вышло.

Каким образом спас?Он понимал что они оба представляют большую опасность,вот и скинул всё на руки тех кто это сделает за него.Или я чего не так понял?


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И при этом у него остались силы, на вот это: Размерчик с целое плато + пара километров.
Спойлер:

Если это не свежие силы, то уж извиняйте я не знаю что. И это не помешало Дофламинго отрезать ему руку и приставить ко лбу пистолет.

Ну так нет,из последних сил создал в чём проблема?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Драгон Болла насмотрелись? Из слов Катакури разве не понятно, что упорство Луффи его уже бесит?

Да и после говорит ему не вставать,что явно разнится с намерениями убить

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1 удар, который только чуть-чуть повернул Голову Дофламинго, когда остальные эффекта 0. Насколько сильно вы готовы тянуть за уши?

2>1, а 2 часа против двух это 100% лучший результат, чем 5-8 часов против одного. А то, что Луффи под избиением своей базовой формы ещё и прокачаться сумел только в минус Катакури.


ну-ну эффекта ноль,это от ред хавка от которого он плевался кровью,и от этих ударов из которых тоже шла кровь если не ошибаюсь?

при котором в первом случае обе стороны пытались как можно быстрее убить друг-друга, а во втором катя игрался в полсилы и не пытался его убить.Ну так если исходить из той теории что я выше написал Кате это только в плюс
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:08   #1480
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
ок,я не помню всех подробностей,но про генералов ты прав,действительно говорилось об этом.Но само поведение Кати ну совсем не говорит о том что он желает его убить.А он ведь бил его только в момент когда он не был спокоен разве нет,потом то он продолжил доминировать.А то почему он его не добивает кто его знает ну значит персонаж такой со своими мотивами и предпочтениями, кто знает что у него в голове,почему сразу гг-чит.Можно ведь поразмышлять.В чём например твои претензии касательно боя,можно коротко пару пунктов,я попытаюсь обьяснить со своей точки зрения.А то я не совсем понимаю абстрактное он ему ничерта бы не сделал если бы не рояль.

У меня одна претензия,что на их территорию пришёл щегол,хорошенько поднасрал,нанёс кучу ущерба,плюнул в рожу лично Кате(момент с пончиками и его последствия) и после всего этого персонаж,который преподносится разумным и понимающий,что его противник пытается апнуться сбавил обороты и играется,вместо того,чтобы добить его окончательно.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я терпеть не могу когда мне про ГГчиты втирают, т.к. это самый последний и самый позорный аргумент.

Последний или нет,а шаблоны ещё никто не отменял.И если по всем признакам антагонист сдерживается даже увидав от ГГ всё,что тот может,а тот сдулся,то ни чем другим это не объяснить
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23453 секунды с 16 запросами