Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:16   #1471
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,883
Спасибо: 2,381
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

лул...ладно
ты тоже не шибко мои посты читаешь, в общчем забей
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:22   #1472
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baba_adamu Посмотреть сообщение
популярного в широких кругах

Первое - в широких кругах у нас смотрят сумерки или еще что-то подобное. Но никак не Кубрика.
Второе - довод "это популярно в широких кругах" равносилен доводу "миллионы мух не могут ошибаться".


KingTigerVI, лично я готов любить Кубрика и считать его гениальным за два фильма: "Сияние" и "С широко закрытыми глазами". Все остальное мне нравится куда меньше. Хотя тут дело вкуса)
Апельсин не понравился т.к. всегда сравниваю его с книгой и книга побеждает.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:27   #1473
baba_adamu
Юнга
1,500,000
 
Аватар для baba_adamu
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 85
Спасибо: 22
baba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чоппер
По умолчанию

KingTigerVI, что конкретно я не так прочёл? Я таки извиняюсь, если неправильно что-то понял, но я так и не получил ответов на большую часть вопросов, что само по себе затрудняет ведение дискуссии.
Если хочешь, можно и забить, но не я начал пафосно раскидываться званиями "хипстеров".

baba_adamu добавил 30.06.2014 в 19:27
Shiroi, причём тут смотрят у нас? Посмотри количество оценок на имдб.
Вообще не в тему, я говорил о том, что его фильмы многие смотрят, потому тут нет ничего хипстерского, а не "они хорошие, потому что их многие смотрят".
__________________
baba_adamu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:40   #1474
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baba_adamu Посмотреть сообщение
Shiroi, причём тут смотрят у нас? Посмотри количество оценок на имдб.
Вообще не в тему, я говорил о том, что его фильмы многие смотрят, потому тут нет ничего хипстерского, а не "они хорошие, потому что их многие смотрят".

У нас - это на всей Земле. Я не имел ввиду страну.

ИМДБ рейтинг просто забей, малая выборка, так еще сильно подпорчена наплывом "идиотов" ставящих только две оценки 10 или 1.

А тебе никто и не говорил, что Кубрика "смотрят только хипстеры". Вот изначальная фраза: "акромя хипстеров никто и не дротит на них яростно". Где тут слово "смотрят". Прежде чем обвинять кого-то в плохом чтении, мб лучше разобраться в себе? ^^

Кубрика, как и других подобных режиссеров, смотрят очень мало народу, если брать всю аудиторию. И никакого широкого круга там нет. Половина вообще не знает кто это такой)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 21:14   #1475
baba_adamu
Юнга
1,500,000
 
Аватар для baba_adamu
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 85
Спасибо: 22
baba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чоппер
По умолчанию

Shiroi, хорошо, выражусь яснее. Сравни количество оценок на имдб (количество, а не сами оценки) приведённых тобой сумерек и оболочки. Выборка выборкой, но определённую статистику показывает.
Знаешь, когда к беседе двух людей подключается третий, он довольно часто делает для себя акценты не на тех словах, цепляется за них, и пытается выделить нелогичность. На этом форуме частенько такое бывает, я и сам частенько этим грешу. Давай ещё раз пройдёмся по этому всему, если это так уж важно, мне не лень. Товарищ сказал перед приведённой тобой фразой "кубрик гений? ок". Я же ничего подобного не говорил, и следующая фраза о хипстерах была в мой адрес в том числе (как я понял, может неправильно, об этом надо спросить у товарища), на что я ответил фразой, за которую ты зацепился.
А про популярность в широких кругах, так всё познаётся в сравнении. Если хочешь мой список "не очень популярного в широких кругах", я его предоставлю.

baba_adamu добавил 30.06.2014 в 20:14
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Второе - довод "это популярно в широких кругах" равносилен доводу "миллионы мух не могут ошибаться".

И да, скажи к чему было вот это?
__________________

Последний раз редактировалось baba_adamu; 30.06.2014 в 21:30
baba_adamu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 01:23   #1476
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

кубрик тащит спартакусом. киркыч, подбородком с вертухи, шатает все последующие поделки на тему римских дел.
ну и кларковский сценарий тож тащит - ня смерть!


та и ваще, только бергман, только сюдоф хардкор.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 07:43   #1477
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,883
Спасибо: 2,381
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Shiroi, ну мне сияние тоже нравится шибко, но здесь я предвзят:}
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 08:38   #1478
baba_adamu
Юнга
1,500,000
 
Аватар для baba_adamu
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 85
Спасибо: 22
baba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чоппер
По умолчанию

Warlock, Сюдов продался в Голливуд, только Бьёрнстранд и только он.
А вот если меня в яростном фапании на Бергмана будут уличать, то тут я и спорить не буду.
__________________
baba_adamu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 00:48   #1479
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Был в отпуске даже самое не очень кино становится ООЧЕНЬ!
Говорю о простом фильме "Никогда не сдавайся" 1 и 2 причем оба фильма на одинаковом уровне. Драки не очень, а вот как парни пробивались к славе смотреть интересно.
И ни когда не смотрел знаменитый фильм с Одри Тотту "Амели". Остался доволен, очень позитивное и немного романтичное + поднимает настроение и смотрится на одном дыхании.

А вот хваленный по америкосскому да еще по книге фильм "Мой парень псих" отстой странный, пока его смотрел сам чуть психом не стал. Хотя к игре Де Ниро придраться не смог, даже в таком фильме он великолепен!
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 01:36   #1480
Капитан пиратов
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Капитан пиратов
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Центральная азия
Сообщений: 74
Спасибо: 1
Капитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов ЧопперКапитан пиратов Чоппер
По умолчанию

Адам Сэндлер и только он!
Капитан пиратов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32096 секунды с 15 запросами