Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 22 64.71%
Женщина 12 35.29%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,296
Спасибо: 31,372
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 22.06.2024, 12:36   #1471
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,767
Спасибо: 1,571
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
тем более что Ода в СБС или интервью каком-то говорил, что у него персонажи названия атак выкрикивают чтобы дети могли это пародировать когда играют.

Да кстати, это хороший пруф того, что именование атак ничего особого в самом куске не значит. И это в сбс было, в последнем сбс кстати, то есть это мега свежая инфа.

Цитата:
Вопрос: Привет, Одаччи! Добрый вечер! Читая Ван Пис, я заметил одну вещь: во время боя Луффи и другие всегда произносят названия своих приемов/техник. Получается ли из этого что-то хорошее, когда они это делают?

Ода: Честно говоря, это сделано для того, чтобы маленькие дети подражали этому. Например, когда Луффи хочет далеко размахнуть рукой, он кричит «Гому-Гому но пистолет!», но его рука на самом деле не вытягивается. На дальней стороне Б-кун кричит «Вау!» и ведёт себя так, будто его это ударило. Это становится общим пониманием между А-куном и Б-куном, когда дело доходит до техники «Гому Гому но Пистолет». Если А-кун просто крикнет «АА!», Б-кун просто ответит «А?». Манга должна придумать множество способов развлечь читателя. Взрослым: не стесняйтесь и попробуйте сделать это и в своих офисах.

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (22.06.2024)
Старый 22.06.2024, 12:47   #1472
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,682
Спасибо: 7,208
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ода молодец, правильно делает что именует

Если бы они не выкрикивали названий, то мы бы не знали что из этого особая техника, а что базовая атака
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 12:50   #1473
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,707
Спасибо: 1,480
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Раскрыт секрет! Все эти реакции мира нужны, что история на обложках смогла сравняться с сюжетом!
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 13:39   #1474
Кактус
Матрос
61,000,000
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 506
Спасибо: 504
Кактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ты Хинафапер?

Иначе вообще не могу понять как можно было чет запомнить про неё, литературно ведь четырёхстепенный персонаж появлявшися от силы два раза за всю мангу

Иногда мангу перечитываю, и внимание на разные моменты обращаю
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Либо это читатели себе так напридумывали, а они оказались куда проще.
Розовые мечты разбились о серую реальность.

Кактус на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 13:39   #1475
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,053
Спасибо: 4,346
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Сэпифро. MonsterKaido. Уважаемые. Могу обои вытереть всё, что хотите. Банным листом. Если не закончите свою меланхолию.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 14:05   #1476
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,144
Спасибо: 6,823
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
1. Она лицо уже увидела на расстоянии 30 см. Могла и отпрыгнуть, а не вглядываться.
Или ты тоже во время военных действий вглядываешься что за граната в тебя была брошена? А после получаешь психологическую травму, что это граната?
2. Раз Луффи в битве с Катей не подчеркнул, что видел такое, то значит у Требола уж точно не было подобного.
Превращение себя в слизь не спасло бы от ВВ.
Аниме не просто, а наглядно всё показало.
И причина почему Ло удалил не горизонтально, а вертикально, это чтобы уж точно по Треболу попасть. Без всяких ВВ и т.д.
Сможет ли Слизь Требол сделать в своём теле дырку, как это делал Катя? Нет, потому и это не было показано. Если только тело само не сместить внутри слизи.
Смог бы Требол превратиться в пончик как Катя? Нет. Потому что он выделяет слизь, а может превращается за счёт неё во что угодно.

1. Не могла, потому что она знала, что она видела, а видела она не снаряд, а лицо Усоппа.
Сюгар не боится ни гномов, ни базуки, но Усопп её сильно напугал и когда Усопп в неё выстрелил, то Сюгар восприняла снаряд не как нападение, не как гранату, а как лицо, которое вселило в неё ужас.
Это большая разница, видеть снаряд и реагировать, и видеть ужас и быть парализованной страхом не из-за того, что оно взорвётся, а из-за того, что это страх из её недавнего прошлого.
Почему я вообще должен объяснять тебе такой примитивизм, как разница между гранатой и лицом Усоппа после Тотобаско?

2. А зачем Луффи подчёркивать это? Луффи с Треболом не дрался и в отношении Требола нашёл своё объяснение тому, почему он не наносил урона Треболу, вот только оно не верное, потому что даже не Луффи победил Требола, а то почему Ло нанёс урон Треболу было раскрыто уже Катакури.
Ло не юзал ВВ в атаке по Треболу, потому что он юзал ДП, а отрезанной рукой он не мог шевелить и соответственно ею клинок ВВ покрыть не мог.
Что горизонтально, что вертикально, что просто воткнув - Ло нанёс урон Треболу, потому что Требол в гневе оказался без ВН, не предсказал атаку Ло, не изменил тело внутри напускного вида и в результате получил урон.

Когда Усопп бился с Треболом - Требол был спокоен, поэтому когда Усопп атаковал его и разрезал, Требол уже изменил тело так, что разорванная оболочна никак не навредила бы ему. Требол не только создаёт смолу, но и сам становится смолой, точно также как Катакури.
Катакури точно также поступил, когда его атаковал Итиджи на чаепитии. Катакури не дыру в теле сделал, а переместил своё тело в другое место, оставив просто оболочку моти, поэтому когда Итиджи разорвал Катакури на 2 части, отделив ноги от торса Катакури не пострадал.

Да, Требол может превратиться в пончик, как Катакури, потому что он искажает собственное тело также, как Катакури, но в отличие от Катакури - боевых сцен, где Треболу надо было бы выкладываться нам не показали (Катакури ревращался в пончик ближе к концу), просто показали некоторые его техники, а не весь его арсенал. Если бы Требол не мог изменять тело, как тесто, а только бы выделял смолу, как Магеллан, придавая ей убедительный вид тела, то Усопп бы Требола ранил или как минимум бы отрезал бороду.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 14:06   #1477
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,053
Спасибо: 4,346
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Меня было бы неправомерно банить, я просто защищаюсь, можешь отмотать спор и посмотреть кто начал переход на личности

Я прошу. Не переходите на личности.
Т.е. это значит, что если на тебя лает собака, НЕ надо тоже встать на 4 лапы и лаять в ответ.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Takara (22.06.2024)
Старый 22.06.2024, 14:06   #1478
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,767
Спасибо: 1,571
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Toru Furuya, known for voicing popular characters such as Sabo in "One Piece" and Amuro Tooru in "Detective Conan," will be stepping down from these roles after admitting to having an affair and violating a fan.

Цитата:
His message was : Due to my selfish actions, I, Toru Furuya, have caused trouble and concern for many people. This incident has significantly damaged the works and character images of "Detective Conan" and "One Piece". To compensate for the damage done to these works and characters, and to support the fans of these works, I have thought deeply and painfully decided to withdraw from voicing the characters Amuro Tooru and Sabo. Once again, I sincerely apologize to everyone for the significant trouble caused. I deeply regret this incident and feel truly sorry.

__________________

Последний раз редактировалось FaiFly; 22.06.2024 в 14:34
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (22.06.2024)
Старый 22.06.2024, 14:34   #1479
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,053
Спасибо: 4,346
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Если к тебе в кафешке подсядет человек и начнет тебя оскорблять, ты не станешь оскорблять в ответ?

По мне так не отвечать на посты с оскорблениями - это поражение

Если такая ситуация произойдёт с каким-то не известным человеком, то я обращусь в дурдом. А то у человека явно обострение, а таких опасно держать на свободе.

А вообще ко мне недавно подошёл один эмигрант. Начал втирать, что русские все ленивые, а он вон мол какой дивный, по 12 часов работает. А после с меня требовал еды, потому как гость для России, и потому как у него аж 3 жены и надо их обеспечивать.
Потом он начал ко мне подходить и просто чёт требовать, на что я ему отрыто сказал... Ты чё пидор? Чё я тебе должен чёт покупать?

И вроде как он больше ко мне не подходит. Да и другие начали его сторониться, потому как он у них тоже чёт всё просит.
Но я бы лучше взял номер его сумки курьера, написал в тех поддержку, и на*уй ему закрыл... доступ к любому заработку в РФ. Воть. Ну а эти все маты... ну да, работают, но не того результата хочется.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 14:40   #1480
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,548
Спасибо: 5,309
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Если такая ситуация произойдёт с каким-то не известным человеком, то я обращусь в дурдом. А то у человека явно обострение, а таких опасно держать на свободе.

А вообще ко мне недавно подошёл один эмигрант. Начал втирать, что русские все ленивые, а он вон мол какой дивный, по 12 часов работает. А после с меня требовал еды, потому как гость для России, и потому как у него аж 3 жены и надо их обеспечивать.
Потом он начал ко мне подходить и просто чёт требовать, на что я ему отрыто сказал... Ты чё пидор? Чё я тебе должен чёт покупать?

И вроде как он больше ко мне не подходит. Да и другие начали его сторониться, потому как он у них тоже чёт всё просит.
Но я бы лучше взял номер его сумки курьера, написал в тех поддержку, и на*уй ему закрыл... доступ к любому заработку в РФ. Воть. Ну а эти все маты... ну да, работают, но не того результата хочется.

забей хрен, Така бы обоих в бан кинул и даже оправдания не стал бы слушать
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29122 секунды с 15 запросами