Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 17:57   #1
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию Diablo III

Diablo



Diablo — серия компьютерных игр в жанре Action/RPG, выпускаемая компанией Blizzard Entertainment. Серия состоит из трех основных игр: Diablo (1996), Diablo II (2000), Diablo III (2012). Каждая из игр также снабжалась дополнением, добавляющим в игру дополнительные уровни и возможности. Diablo является одной из самых успешных серий, выпускаемых Blizzard Entertainment и индустрией компьютерных игр в целом: на 2008 год совокупные продажи первых двух игр серии достигли 18,5 миллионов копий по всему миру[1], и продажи Diablo III к августу 2014 года превысили 20 миллионов копий[2]. Выпускались также книги и комиксы, раскрывающие дополнительную информацию о мире игры.

Действие игр серии происходит в мире Санктуарий, выполненном в стилистике темного фэнтези. В играх герои посещают различные регионы вымышленного мира, напоминающие средневековую Европу, арабский Восток или Мезоамерику, а также населённый демонами Пылающий Ад и обороняемые ангелами Небеса. Санктуарий подвергается нашествиям всевозможных демонов и чудовищ под началом демона Диабло, главного антагониста серии; перед героем-нефалемом, управляемым
Изображения
Тип файла: jpg 1203843274_www.diablo-3.ru-9.jpg (31.7 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg 1203843318_www.diablo-3.ru-10.jpg (53.7 Кб, 125 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Taka no Me; 02.11.2019 в 22:13
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 14:20   #141
Disorder
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Disorder
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: spb
Сообщений: 214
Спасибо: 7
Disorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder Чоппер
По умолчанию

Сегодня полазил по сайту близзов, почитал интервью создателей.
Приметился один скриншот: http://us.blizzard.com/blizzcast/_im...sode8/d303.jpg
Обьясню содержание:
У варваров вместо маны будет ярость, которая измеряется тремя пустыми сферами, которые находятся на месте "пузыря" для маны.
Инвентарь разделен на 3 отсека - экипировка, свитки\камни\руны и квестовые предметы и прочие мелочи.
Как я понял дерево умений более разработано и не надо качать нужные заклинания на 20, как во 2 части) При этом думаю и полезность этих умений не уменьшилась.
(повторяюсь) Осталось дождатся БлиззКон'а, там-то уж точно побольше информации дадут, возможно даже на счет даты релиза! :)
Disorder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:31   #142
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Disorder, думаю, всем, кому это было интересно, об этом давно знают =)
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 22:49   #143
Disorder
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Disorder
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: spb
Сообщений: 214
Спасибо: 7
Disorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder Чоппер
По умолчанию

ну этого не было показано в ролике, поэтому решил, что вдруг уж, окажусь полезным)
Disorder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:31   #144
Disorder
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Disorder
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: spb
Сообщений: 214
Спасибо: 7
Disorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder Чоппер
По умолчанию

Как вам новый класс? По-моему смесь паладина ("легкого" паладина) и ассассина )
И кажется мне, что играть я буду именно им :))
Жалко, правда, что только один новый класс стал известен, и о дате релиза ничего... Но работа кипит над игрой, и это радует )
Значит, ждём (как же устал ждать Т_Т) зимы и Worlwide Inv., очередного близзовского контеста, где, думаю и будет раскрыт последний класс:)
Disorder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:21   #145
exeshka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для exeshka
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 8
exeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чоппер
По умолчанию

Точная дата реализа неизвестна однако уже известно что игра выйдет в 2011 году...
exeshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:01   #146
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disorder
Как вам новый класс? По-моему смесь паладина ("легкого" паладина) и ассассина )
И кажется мне, что играть я буду именно им :))

Мне его замедления и ослепления больше напомнили проклятия Некра, чем ослабляющие ауры пала. Ассасин + Некр = Монах => мой выбор

Цитата:
Сообщение от Disorder
Жалко, правда, что только один новый класс стал известен, и о дате релиза ничего... Но работа кипит над игрой, и это радует )
Значит, ждём (как же устал ждать Т_Т) зимы и Worlwide Inv., очередного близзовского контеста, где, думаю и будет раскрыт последний класс:)

90% будет какой-то дистанционный боец, лучник или что-то типа этого.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:22   #147
Disorder
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Disorder
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: spb
Сообщений: 214
Спасибо: 7
Disorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
90% будет какой-то дистанционный боец, лучник или что-то типа этого.

Тоже так считаю. Наиболее вероятный гибрид - амазнока+друид=хантер?:)))
Disorder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:45   #148
FleiD
Матрос
50
 
Аватар для FleiD
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: В Небесном Городе
Сообщений: 17
Спасибо: 3
FleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD ЧопперFleiD Чоппер
По умолчанию

а я всё жду и жду игры затаив дыхание....вообще слышала что разработчики решили её переделать не так как было в видео в инете....я уже огорчаюсь*((( намутят там,а ведь игра девства...
__________________
- Тебе когда-нибудь давали пинка со скоростью света? (с) Адмирал Кизару
FleiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 13:30   #149
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

бЛИН) ЕЕ уже лет 6 обещяют выпустить)( Боярский нас наипал! Тысяча чертей!
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 13:56   #150
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

У Близардов всегда качественный проект, наверно что то им не нравится и все время латают над ошибками.
К примеру Сталкер огого сколько делали...знаменитые багги со шмотом можно и простить, но как они умудрились в те времена подправить графику что бы лагали современные компы!
Единственное что не хочется видеть так это ремейка.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.08548 секунды с 16 запросами