Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Charlotte Cracker 44 39.29%
Donquixote Doflamingo 68 60.71%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2016, 23:14   #141
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Почему обязательно дурак,время для нападения тоже надо выбирать правильно.Тем более когда перед тобой неизвестная способность,а Дофла никуда особо не спешил.Да и думается с бронёй Джоза он не должен переживать,что не успеет защитится.

Т.е. он дурак, который позволяет открыть себя для атаки и использовать как подставку? Я вас понял.
Это же была чистая удача, что Джоза никто не хлопнул, пока тот на месте стоял.

Если задуматься, то Джоз - аналог Крекера, только на ступень выше(имхо, Крекер слабейший из генералов БМ). И До спокойно держал его Паразитом... Т.е. у Крекера при попадании в сеть вообще нет шансов из неё выбраться.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 23:25   #142
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Т.е. он дурак, который позволяет открыть себя для атаки и использовать как подставку? Я вас понял.
Это же была чистая удача, что Джоза никто не хлопнул, пока тот на месте стоял.

Так на него же никто и не нападал,напали бы и сразу бы увидели что да как.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Если задуматься, то Джоз - аналог Крекера, только на ступень выше(имхо, Крекер слабейший из генералов БМ). И До спокойно держал его Паразитом... Т.е. у Крекера при попадании в сеть вообще нет шансов из неё выбраться.

Чёрт его знает поглядим,что он могёт.Но есть стойкое ощущение,что паразит на уровне генералов йонко уже котироваться не будет.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 07:37   #143
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Доффи держал Джоза не продолжительный отрезок времени,я уверен что порвать нити не составило бы труда,что он видимо и сделал(за кадром)
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:36   #144
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,372
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Кто тебе сказал,что они не слабаки?Одному такому Сабо черепушку рукой сломал.Я что-то сомневаюсь,что с Санджи подобное возможно сделать.
2.А с чего он должен был напрягаться?Этот его палец это исключительно управление,а на тело противника накидывается какая-то хитрая сетка.И ещё раз напомню,Кроки и Луффи без гиров отлупил,так что не показатель.

1. Сабо так-то и сам не особо слаб - 2-й в РАД. Я считаю Санджи слабее него, да и Зоро думаю было бы не просто.
В любом случае они гораздо сильнее раненного Луффи, истекающего кровью, только только вернувшего способность ходить.
2. Факт, что он контролировал тело Джоза и особо напрягаться он не стал, поймав его в движении.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Потому что калибр персонажей слишком уж разнится,в отличие от того же Акаину.
2.Ещё раз повторю,эта "тряпка" после этого взлетела сломала полгорода,значит силёнки ещё были.И мне как-то наплевать кого он там унижает,про Джоза я своё мнение выразил,а все остальные статисты и полустатисты ясный перец не могли порвать,ибо на каждого "индивидуальные удила" были заюзаны.
3.Он и не пытался это видно по скану,в отличие от того же Санджи.Вот когда попытался Дофла убить БУ тогда бы в рожу и прилетело,а на тот момент они только информацией разбрасывались.
4.Дело не в том маленький или большой,а в том продемонстрировал физ.силу или нет.В ВП достаточно бугаёв,которые в физухе монстртрио уступают,да тот же Пика,которого Зоро с ухмылкой блочил,отличный пример.И не важно планировал или нет,если так случилось,то это не значит,что он ну совсем не способен порвать эти путы,тот же Луффи это тоже не сразу сделал.

1. Ну не знаю. Джоз конечно силён и может айсберги швырять, но что-то мне не кажется, что он силомер использовал в атаке на Кроки.
2. Какие индивидуальные? Атака-то одна - он так кого только не ловил и вертел ими одинаково, разница заключалась только в размерах жертв, но принципа не меняла.
Если Луффи едва шатался, а потом резко стал вдруг здоровым, то это уже последствия 4 гира - в общем ещё один повтор: Момент когда Иванков зарядил бессильного Луффи.
3. Потому что ДТС Ода даже приблизительно не рассказывал о его способностях, потому и показано особо не было, иначе бы эффект пропал.
Тоже мне информацией разбрасывались - предложение о союзе.
4. Луффи не может ни противостоять, ни порвать эти путы без 4 гира. Если уж куча здоровых персов это не смогли, то раненный и уставший Луффи тем более и не вижу причин считать иначе.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
а и что,что его Креккер держит,в любом случае вариант из ватер 7 намного надёжнее обездвиживает,чем вот это прижимание щитом.Руку ко рту поднести уж всяко возможность есть.

Где? Крекер его резиновое тело прижал так, что она полностью прижато к земле без шанса вытащить её, т.к. сам Крекер-то увидит это.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А что это ещё может быть,как не постоянное физическое напряжение.Причём у вицев такого не было только порывистые движения во время схватки,а у Джоза вообще никакого не было.

Потому что это было ДТС и намерений у Оды раскрывать силу Доффи тогда не было - ту же ногу и голову он отрезал без показа нитей.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Но воля то у него есть. Причём вряд ли днищенская.

Хаки далеко не ключ к успеху: Энель, Горгоны в студию.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Слеши? Подпрыгнуть?
+ если Дофла не подберется поближе Михоук без труда всё отразит.

1. Слэши могут не достать или промахнутся.
2. Что-то не видел от него особо высокого пилотажа + ему же придётся упасть.
3. А пробуждение? Доффи может его контролировать даже не будучи на земле. А Михок может и не успеть добраться до Доффи, когда тот его активирует.
Да и все нити не факт, что сможет отразить.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Почему?
Земля имеет свойство кончаться.

Типа, если он будет посреди острова, то он будет бежать до воды?
Ну добежит до неё он - дальше что? Будет плавать - как тогда атаковать?
Если считаешь, что Доффи скинет в воду, то вот уж вряд ли. А если Доффи его скинет, то расстрел станет самым лучшим выходом - в воде не так-то просто будет мечиком махать.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Паразит будет разрезан (скорее всего).
То, как Фуджи стопнул паразит - это филлер или было в манге?

Филлер. В реальности никто ещё его не отразил.

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
Меч в потенциале может разрезать всё, так что...
Самые простые техники обычно являются самыми эффективными.

Вот только мечом нужно ещё и успеть отражать все атаки. А учитывая, что Доффи может быть 2, а может и больше, то проблема остаётся актуальной.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я конечно всё понимаю,но это по чистой мощи круче всего,что показал Дофламинго.

Доффи тот же айсберг кнутом разрежет пополам и не забывайте про 3 башни одной ногой.
А по вопросу: Доффи ничего не мешает увернуться от атаки, особенно в воздухе.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
имхо, Крекер слабейший из генералов БМ

Неа, слабейшим был тот, которого Урог завалил!

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Доффи держал Джоза не продолжительный отрезок времени,я уверен что порвать нити не составило бы труда,что он видимо и сделал(за кадром)

Ага, т.е. Джоз просто так остановился, служил подставкой для Доффи и незаметно для него порвал его Паразит, сохранив позу. Пфф-ха-ха-ха! отличная шутка.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 23:25   #145
Heart_Grow
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Heart_Grow
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 585
Спасибо: 30
Heart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow Чоппер
По умолчанию

Сложно сказать
Если Лу Крекера слил без статистов, без Ло, то Дофла вполне может осилить Крекера. К тому же Лу только в 4 гире мог избавиться от паразита, я не думаю что Крекер по физухе на уровне 4 гира Лу.
Heart_Grow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 13:14   #146
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Сабо так-то и сам не особо слаб - 2-й в РАД. Я считаю Санджи слабее него, да и Зоро думаю было бы не просто.
В любом случае они гораздо сильнее раненного Луффи, истекающего кровью, только только вернувшего способность ходить.
2. Факт, что он контролировал тело Джоза и особо напрягаться он не стал, поймав его в движении.

1.Безосновательное утверждение,Луффи их и в таком состоянии с большой долей вероятности переваншотил.Да и твои рассказы про жуткую ослабленность разбиваются об юз последнего удара,на который по словам Рейли нужно дофгища сил.
2.Он его не контролировал,а только стопнул.Никто не знает что-бы случилось,если Джоз попытался вырваться.Вполне возможно,что эти нити пошли бы по известному органу.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Ну не знаю. Джоз конечно силён и может айсберги швырять, но что-то мне не кажется, что он силомер использовал в атаке на Кроки.
2. Какие индивидуальные? Атака-то одна - он так кого только не ловил и вертел ими одинаково, разница заключалась только в размерах жертв, но принципа не меняла.
Если Луффи едва шатался, а потом резко стал вдруг здоровым, то это уже последствия 4 гира - в общем ещё один повтор: Момент когда Иванков зарядил бессильного Луффи.
3. Потому что ДТС Ода даже приблизительно не рассказывал о его способностях, потому и показано особо не было, иначе бы эффект пропал.
Тоже мне информацией разбрасывались - предложение о союзе.
4. Луффи не может ни противостоять, ни порвать эти путы без 4 гира. Если уж куча здоровых персов это не смогли, то раненный и уставший Луффи тем более и не вижу причин считать иначе.

1.Ну да,конечно,ударил коронным по Кроку не владеющему хаки,а отряхнулся и встал
2.Атака одна,а нитей много и на каждого отдельного человека свой набор нитей.Я надеюсь ты не будешь настаивать,что он весь город сковал одной ниткой?
3.Информация о союзе и потенциальных врагах вполне ценна.
4.Порвать не может,а противостоять может.Да плевать на этих здоровых персов,они слабаки все,не показавшие вообще никакой физухи.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Где? Крекер его резиновое тело прижал так, что она полностью прижато к земле без шанса вытащить её, т.к. сам Крекер-то увидит это.

Ну прижал он это тело,дальше что?Руки-ноги то свободны и имеют определённое пространство для манёвра.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Потому что это было ДТС и намерений у Оды раскрывать силу Доффи тогда не было - ту же ногу и голову он отрезал без показа нитей.

Ну на тебе после ТС:
Спойлер:
та же история и не намёка на сопротивление.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Доффи тот же айсберг кнутом разрежет пополам и не забывайте про 3 башни одной ногой.
А по вопросу: Доффи ничего не мешает увернуться от атаки, особенно в воздухе.

Да эти башни такой отстой,что даже Каку круче смотрится.А чё там Дофла с айсбергом сделает история умалчивает,ибо он им не рубил массивные объекты и максимум неизвестен.
П.С.Ты же спрашивал,чем Михоук его будет доставать,я ответил.А увернётся Дофла или словит слеш лицом это уже от боя зависит.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 13:53   #147
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,372
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Безосновательное утверждение,Луффи их и в таком состоянии с большой долей вероятности переваншотил.Да и твои рассказы про жуткую ослабленность разбиваются об юз последнего удара,на который по словам Рейли нужно дофгища сил.
2.Он его не контролировал,а только стопнул.Никто не знает что-бы случилось,если Джоз попытался вырваться.Вполне возможно,что эти нити пошли бы по известному органу.

1. Рейли только сказал, что нужна альтернатива 4 гиру, т.к. это тратит много сил, а про энергию и здоровье я уже сказал, что 4 гир это просто игнорирует, обманывая тело, но в итоге это всё накапливается - не даром Луффи на 3 дня вырубился.
2. Никто не знает, смог бы он выбраться и вообще пытался ли, но факт остаётся фактом, Доффи его остановил в атаке, Доффи на нём стоял и в конце Джоза выбросил Крокодайл, после чего Доффи просто его отпустил.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ну да,конечно,ударил коронным по Кроку не владеющему хаки,а отряхнулся и встал
2.Атака одна,а нитей много и на каждого отдельного человека свой набор нитей.Я надеюсь ты не будешь настаивать,что он весь город сковал одной ниткой?
3.Информация о союзе и потенциальных врагах вполне ценна.
4.Порвать не может,а противостоять может.Да плевать на этих здоровых персов,они слабаки все,не показавшие вообще никакой физухи.

1. Джоз и без того силён, ударил его силой что была, естественно на полную он не выкладывался, но удар есть удар и он был сильный.
2. Доффи нет разницы в Паразите сколько нитей надо на человека - они полностью начинают контролировать человека. Ограничений в плане создания нитей нет. Паразит исключает возможность движения.
3. Они и так их враги, какая разница?! Действуют вместе или нет. Враги есть враги.
4. Луффи от капитанов ДТС получал, а тут Вице-адмиралы у которых Хаки точно есть - в тот момент Луффи был уже сильно ослаблен, так что он физически их слабее. И противостоять он не может, ибо нити это исключают. Доффи Армию заставлял со слезами нападать на гражданских, а те не могли ничего сделать - Луффи их не лучше в том состоянии.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну прижал он это тело,дальше что?Руки-ноги то свободны и имеют определённое пространство для манёвра.

Где свободны? Они под щитом прижаты! Одна голова только и торчит!
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну на тебе после ТС:
Спойлер:
та же история и не намёка на сопротивление.

Дрожь не является показателем, да и как тут покажешь дрожь, когда Доффи заставляет их в любом случае двигаться, а не стоять на месте?!

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да эти башни такой отстой,что даже Каку круче смотрится.А чё там Дофла с айсбергом сделает история умалчивает,ибо он им не рубил массивные объекты и максимум неизвестен.
П.С.Ты же спрашивал,чем Михоук его будет доставать,я ответил.А увернётся Дофла или словит слеш лицом это уже от боя зависит.

Доффи Орзу ногу отрезал, при чём перед прыжком над его телом, уклоняясь от удара - пускай ноги у Гиганта тоньше Рук, но тоже не маленькие.
Да и Доффи нет смысла на слишком дальние атаки - напрасная трата сил. У него другой тип.
П.С. Бой боем, но не факт, что Михок ещё сможет попасть парня, что летает в небе, а если у него будет Двойник, то придётся выбирать цель.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 14:15   #148
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 811
Спасибо: 76
По умолчанию

Дофлу ,можно сказать слили 2 новичка ,ну и 1 раз в лужу пернули статисты!старого,больного дедушку белоуса сливали всем дозором ,шичибукаями и командой тича.короче курица дно.
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 14:32   #149
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,372
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
Дофлу ,можно сказать слили 2 новичка ,ну и 1 раз в лужу пернули статисты!старого,больного дедушку белоуса сливали всем дозором ,шичибукаями и командой тича.короче курица дно.

Вы как вообще читаете?!
БУ били только Сквад, Статисты, Адмиралы и ПЧБ.
Шичибукаи его вообще не трогали, да и не нужен он им был.
Весь Дозор и Шичибукай собрали, т.к. у него армия из союзников и последователей!

Дофламинго же мало того, что в крысу ему внутренние органы порезали, так ещё его способности сдерживали всей страной и прятали минут 10, отвлекая гладиаторами, которых он за 6 минут перебил.
А по факту выходит, что он их обоих убил и оставил время, чтобы убить других!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 14:45   #150
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Вы как вообще читаете?!
БУ били только Сквад, Статисты, Адмиралы и ПЧБ.

Всего лишь
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cracker, doflamingo



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38719 секунды с 16 запросами