Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Результаты опроса: Как вы смотрите аниме?
Смотрю только в сабах 440 78.57%
Смотрю только лицензию 16 2.86%
Смотрю в любительской русской озвучке 104 18.57%
Голосовавшие: 560. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 09:20   #141
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Смотрю с любительской озвучкой =) Мне так проще, например Лурье, Куба77 (и др.) хорошо озвучивают, мне приятно слышать и не напрягает. Но ВанПис смотрю с сабами, не только потому что озвучка езё не дошла, а сам голос там просто ужасный =( Persona99 помоему автор его =)
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 06:51   #142
n1k
Стармех
50
 
Аватар для n1k
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 13
Спасибо: 0
n1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чоппер
По умолчанию

ненавижу русскую озвучку в том числе то что она поганит картинку и такой тупой перевод.
n1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 20:29   #143
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

на профессиональную озвучку както редко натыкаюсь. только то, что двойки переводили. чамплу, например, вполне приятно смотрится. из любительских - мне приятные озвучки кубы и персоны, остальные на дух не переношу) большуя часть смотрел с сабами, но скорее потому, что не нашел нормального перевода, чем потому что мол "японская речь - тру" и т.п.

ArtLife добавил 01.07.2008 в 19:31
вообще имхо экшены лучше с озвучкой смотреть, чтоб не отвлекаться от действа, а в остальном может быть сабы в чемто и выигрывают

Последний раз редактировалось ArtLife; 01.07.2008 в 20:31 Причина: Добавил, подумав...
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 02:58   #144
Space_ranger
Стармех
50
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Space_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger Чоппер
По умолчанию

мс энтертеймент порой выдает продукты с озвучкой, ниже фанатской. хороший фандаб я видел в бличе. к сожалению, английский. мне нравится перевод кубы77, так как он говорит негромко и вполне понятно. можно слышать оригинальные голоса. так же хочу поблагодарить девушку-переводчика (не знаю ника), которая озвучивала эксель сагу, лав хину, евангелион и т.д. вмеру громко и понятно. но все же предпочитаю пользоваться субтитрами. развиваю, так сказать, скорость чтения. =)

Последний раз редактировалось Space_ranger; 07.07.2008 в 17:22
Space_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 10:56   #145
†VoRoN†
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрю перевоз только одного человека, это куба77 т.к его перевод мне нравится. а так сабы и все.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 04:10   #146
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

саббы!!! если озвучку делают то цензура сразу, а так смотришь в оригинале.
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 20:30   #147
salty
Стармех
50
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 14
Спасибо: 0
salty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чоппер
По умолчанию

Ну озвучка даже на лицензиии вообще лажа мне кажется... Ну кроме разве что XL и Re... Эти компании делуют супер озвуку...
__________________
Mada, mada dane... - Ryoma Echizen(Prince of Tennis)
salty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:28   #148
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

Мне, лично, по-барабану. Главное - абы было понятно. Если есть озвучка, смотрю в озвучке (лучше -в любительской, т.к. всё-таки я не читать пришёл, а смотреть видео.) Нет озвучки, ищу нормальные субтитры. Озвучка, кстати, тоже желательна адекватная. Перевод Рубак от МС - повеситься можно!
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 03:36   #149
Yoko
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Yoko
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: One Piece
Сообщений: 238
Спасибо: 7
Yoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko Чоппер
По умолчанию

Хз... Бывает что такую озвучку делают что сидишь и помираешь... Бывают такие голоса смешные у тех кто озвучивал... Поэтому сабы, сабы и ещё раз сабы... :bo:
__________________
Глупость - мать всех бед!

Yoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:45   #150
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

для меня в принцыпе особой разницы нету, я и с сабами и с озвучкой могу смотреть, хотя предпочтение отдаю сабам, японцы классно озвучивают.
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31594 секунды с 16 запросами