Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 01:30   #141
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
ну и как тебе, по итогам-то?
офк можешь ответить после того, как хорошо выплачешься

я не плакал, я в растерянности, как так

По итогам- как и ожидал, отлично. Боялся что конец разочарует, но нет, все на уровне.

Мне очень нравятся такие вещи, которые вроде-бы наталкивают на мысли, но мыслей в моей голове что-то не вызывает. Я могу только услышать вопросы, над которыми мне лень поразмыслить.

Читал здесь, в теме Бибопа, его сравнивают с Самураем Чамплу и Триганом, но мне кажется, ни Чамплу, ни Триган не дотягивают до уровня Бибопа. В первом пару нелепых эпизодов, типо бейсбола и довольно затянутое путешествие, а второй с чистой комедии перескочил на серьезность под конец, что выглядело не естесственно. Чамплу и Триган безусловно хороши в чем-то.
В Бибопе же комедия смешана с философией, трагедия с романтикой и эти комбинации действительно сильные и качественные, как мне показалось. А может просто сильны персонажи, поэтому большую часть сюжетных моментов я сопереживал с ними. Особенно мне понравилась Фейн Валентайн

Про Джека я уже писал. Разве что не хватает истории Спайка, Ворона и девушки Спайка, но то, что было уже довольно не плохо. Не всегда же стори будет преподносится на блюдечке, да еще и разъяснятся потом много-много раз.
__________________

Последний раз редактировалось traxexox; 06.03.2013 в 01:36
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 01:35   #142
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

топ1 короче, не?
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 01:40   #143
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
топ1 короче, не?

не, или да.
т1 вс еще дбз висит, ну чисто количеством берет
да шучу, топ фигня.
Оффтоп
просто лол, как мне сказали, у меня пошел "нежный период", вот и бибоп как по маслу :lol: все как доктор прописал.
Ну пару "провальных" моментов тоже было. Ну если не считать слишком "гладкие" стечения обстоятельств, то всего 1, да и то в анимации с тенью в одном из эпизодов. Может я просто что-нибудь через розовые очки не заметил?
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 16:35   #144
rungran
Стармех
126,000,000
 
Аватар для rungran
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 583
Спасибо: 35
rungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чоппер
По умолчанию

Теперь нужно посмотреть мувик и восхититься тому, как все подпортили, превратив в "Пафосный мужик на фоне взрыва, Спайк машет шваброй, Спайк летает на корабле, Спайк стреляет, Спайку бьет морду, груди Фей, задница Фей, Фей целует пафосный мужик, Спайк бьет морду, салют и песня". Хотя ост в мувике на уровне ТВ.

Ps в момент со смертью Джули, которую видел Спайк глазом, который смотрит в прошлое, пустил слезу, потом посмотрел клип Yesterday и опять пустил слезу.
__________________

When the world slips you a Jeffery, stroke the furry wall
rungran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 16:53   #145
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

rungran, и даже так мувик в разы лучше всего остального говна, что они называют аниме.
nuff said
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 17:20   #146
rungran
Стармех
126,000,000
 
Аватар для rungran
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 583
Спасибо: 35
rungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чоппер
По умолчанию

Raven paradox первая сцена в магазине уже лучше всего того, что выходит в последнее время, хотя мувик и является полностью фансервисным (я не про панцу и "ой, я упала задницей ему на лицо, эччи")
__________________

When the world slips you a Jeffery, stroke the furry wall
rungran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 17:33   #147
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну а что поделать-то было.
История была закончена.

Просто вернули героев, чтобы они сказали последнее "пока" зрителям.
Прощальный банкет.

Хотя можно отметить крутой монтаж, стильного злодея, и пр.

хотя ща онгоингом идет не меньший вин.
ни одного кадра без жопы лольки.
шедевр от бога
сразу на аву, сразу в мемориз
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 17:44   #148
rungran
Стармех
126,000,000
 
Аватар для rungran
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 583
Спасибо: 35
rungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
ни одного кадра без жопы лольки.

Это же философия. Затрагиваются тему мирового масштаба. Идет развитие и непосредственный контакт со зрителем, чтобы он задумался о проблемах насущных.
__________________

When the world slips you a Jeffery, stroke the furry wall
rungran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:04   #149
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rungran Посмотреть сообщение
Теперь нужно посмотреть мувик и восхититься

Цитата:
Сообщение от rungran Посмотреть сообщение
груди Фей, задница Фей

можно
кстати да, спасибо что напомнил.


Цитата:
Сообщение от rungran Посмотреть сообщение
Это же философия. Затрагиваются тему мирового масштаба. Идет развитие и непосредственный контакт со зрителем, чтобы он задумался о проблемах насущных.

там реальные проблемы, на одного парня 10 баб, тут есть о чем подумать.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 10:44   #150
Vicious D Doflamingo
Матрос
9,570,000
 
Аватар для Vicious D Doflamingo
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Азино-1
Сообщений: 254
Спасибо: 12
Vicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo Чоппер
По умолчанию

Оригинальнейшее и очень интересное аниме.
Атмосфера, юмор и рисовка на отличном уровне. А Эд один из любимых персонажей, не только аниме.
Косвенно Бибоп повлиял даже на выбор никнейма на этом форуме.
Vicious D Doflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23533 секунды с 15 запросами