Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,300
Спасибо: 31,380
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 17.11.2022, 17:00   #141
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,766
Спасибо: 3,092
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Чёткого злодея и демонстрации его тирании...

Это конечно прикольно, но можно и без тирании обойтись, надоело
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 17:07   #142
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,607
Спасибо: 2,373
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Я ждал этого предположения. Наихудший вариант, на мой взгляд. Боня - взбалмошная, истеричная дура, раздражающая буквально каждым своим действием.

Наоборот! Чувствуется что она живая!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Кроме того, мне плохо даются диалоги.

"Пусть за нас будут говорить Наши кулаки"
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 17:21   #143
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,167
Спасибо: 6,828
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
"Пусть за нас будут говорить Наши кулаки"

Так конечно тоже можно, но хочется всё же, чтобы в сюжете были и диалоги.
Я даже знаю о чём персонажи должны говорить, но блин не могу вжиться в роли.
Сейчас я например занят фанфиком о Димитреску переродившейся Гермионой и мне нужно для сцены вжиться в роль доставучих братьев Уизли, а у меня не выходит.

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Это конечно прикольно, но можно и без тирании обойтись, надоело

Нет, ну она тоже может быть разная.
Мне вот образы таких, как Батлер, Дофламинго, Ороти, Арлонг понравились, да и Вапол не лишён очарования.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Kamusari (18.11.2022), Пикачу (17.11.2022), Юрий Бонд (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 18:03   #144
kimarin
Боцман
97,000,000
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 606
Спасибо: 491
kimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всемkimarin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Сейчас я например занят фанфиком о Димитреску переродившейся Гермионой и мне нужно для сцены вжиться в роль доставучих братьев Уизли, а у меня не выходит.

:franoK:
kimarin вне форума  
Этот пользователь поблагодарил kimarin(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 18:35   #145
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,766
Спасибо: 3,092
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Сейчас я например занят фанфиком о Димитреску переродившейся Гермионой и мне нужно для сцены вжиться в роль доставучих братьев Уизли, а у меня не выходит.

Wat?
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 20:57   #146
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,869
Спасибо: 3,394
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Чёткого злодея и демонстрации его тирании...

Кстати да! Луччи скучный, Серафимы - бездушные болванчики... Вот если бы Вега оказался архизлодеем, можно было бы устроить жаркую потасовку с ним и его приспешниками. Я еще на Зое был разочарован отсутствием нормальной кульминации. Слон дает по башке слону - это не то.

К вопросу о приспешниках... Смокер и компания вообще собираются плыть на праздник? Опять проспят вторжение пиратов, как на Панк Хазарде?

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Наоборот! Чувствуется что она живая!

Не знаю. Может, она заходит фанатам цундере. Но мне таких психованных девах хочется стукнуть по голове и сдать в лечебницу!

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
"Пусть за нас будут говорить Наши кулаки"

Я, наоборот, люблю диалоги и не переношу длительные описания всяких сраных пейзажей, одеяний, интерьеров и т.п.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Сейчас я например занят фанфиком о Димитреску переродившейся Гермионой и мне нужно для сцены вжиться в роль доставучих братьев Уизли, а у меня не выходит.

Пля! А я только обрадовался!

Вампирища - один из самых нелюбимых для меня персонажей Резидента. Где-то между Розой-Сью Винтерс и Меня-зовут-Элис.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Посоны, сушите весла. Если даже Эста обескуражен, значит капец

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп

Последний раз редактировалось Юрий Бонд; 17.11.2022 в 21:05
Юрий Бонд на форуме  
Старый 17.11.2022, 21:41   #147
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,167
Спасибо: 6,828
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Вампирища - один из самых нелюбимых для меня персонажей Резидента

Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (18.11.2022)
Старый 17.11.2022, 21:57   #148
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Наконец-то настало время Оде немного приоткрыть завесу некоторых тайн мира Ван Пис. Совершенно не удивлён дизайну Вегапанка, Эйнштейн действительно один из величайших учёных (да и знаменитая фотография позволила сделать Вегапанку забавный гиммик). Ещё меня радует что пока что в роли "жителей острова" по сути всего один человек, хоть и в разных воплощениях. Но, если честно, есть у меня полу-надежда полу-теория что кто-то из тел Вегапанка перейдет на сторону врага. Пока что подозреваю Шаку (он слишком подозрительный) и Эддисона (из-за истории оригинала).
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).

Последний раз редактировалось Сварщик; 17.11.2022 в 22:06
Сварщик вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
Estarossa (18.11.2022), Доминатор (18.11.2022), Монки (19.11.2022), Пикачу (17.11.2022), Юрий Бонд (18.11.2022)
Старый 17.11.2022, 22:37   #149
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,098
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Почему?

Оффтоп
Ваккарий вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Ваккарий(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (18.11.2022)
Старый 18.11.2022, 01:12   #150
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,869
Спасибо: 3,394
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Почему?

Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
Как по мне слишком захайпленный персонаж, который да производит неплохое впечатление в самом начале даже завораживает, а потом узнается, что это типичный клишированный злодей, сначала самоуверенная играет в кошки мышки, а как пошло что-то не так от былой спеси не осталось и следа стала истеричкой и была таковой.
Дочки ниче такие, пока не узнаешь из чего они состоят
Лучший персонаж части это Герцог и Крис, но он всегда четкий.

Блин! Ваккарий меня опередил и почти все сказал! Тем не менее аргументирую:

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Посоны, сушите весла. Если даже Эста обескуражен, значит капец

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Evil Phil (18.11.2022), Ваккарий (18.11.2022), Пикачу (18.11.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.48356 секунды с 15 запросами