Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 01.07.2012, 00:25   #1491
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Zante, ты Макса сам попробуй сначала.
У меня где-то половине знакомых понравилось в стиле "10/10, О ГОСПАДИ 10/10", половина считают говном... а сам только-только выкачиваю со стима.

Алан Вейк опять же недавно портировали. Да мало ли игр хороших вышло.

Raven paradox добавил 30.06.2012 в 23:25
Сам пару вечеров в неделю убиваю на доту 2.
Неплохо, в целом, но одному играть кайфа не вообще. Только с друзяками.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 01:09   #1492
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
А я не знаю за что цепляться, Диабло с ВОВ надоел у Близардов кризис. Вернулся в Скайрим с целю осилить и пройти, но тоже как то вяло. В планах, хотелось бы узнать какова Диабло 2, но думаю на долго меня не хватит (из за графики).

Тоже самое... жуткое отвращение к D3. Вторая всегда была иконой в своем жанре.
Если бы только её сделали не близарды... оригинальный ЛОД не был таким унылым скучным, то я бы не отказался её пройти ещё пару раз :3

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Попробовал Рагнарок онлайн, испытал на себе неописуемое отвращение, как кто то может в такое играть, при том что тормоза ощутимы, не говоря о графике PSOne. Согласен квесты, сюжет, развитие, все это интересно и хочется, но черт возьми просто не возможно играть.
Поэтому дождусь Рагнарок-2, ведь 1-ю линейку я тоже не видел.

Глаз алмаз просто. Ро всегда останется в наших сердцах...
Как говорил Шелдон "Это были лучшие 600 часов моего детсва".
Пожалуй одно из главных достоинств это простота, свобода и никаких тормозов или лагов.

Очень огорчает что не всем понравился переход на Реневал систему - да в каждой игре будут свои олдскульщики. Но тем не менее все очень ждут новые профы с дуэтными скилами.

И да. Если ты ждёшь РО2ЛС то я могу дать тебе свой акк на оф збт. Опенинг отличный - игра очередное 3д гринд отвращение.

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Хм, в Лол как то не особо хочется, с последним обновлением были ошибки и я его удалил, ставить пока желания нет, так и не докачался 27/30

Ошибки? US сервер что ли? Если я прав то Риоты выплачивают 1к реал поинтов тем кто пострадал от последнего патча. Сейчас у них очень много навалилось и остается только ждать. Юбелейный сотый Джейс - спейсмарин во всём соку, Дочь Кассадина, Риора, Диана и конечно же Тик (Новый герой с невидимостью - что означает что вот вот они выпустят новую систему стелса). Хм я кого то забыл ну да не важно -.-

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Вопрос, так в что же мне поиграть, что бы реально зацепило или получить удовольствие хотя бы на пару дней?
После выше описанных комментариев и в Макса перехотелось!

Зацепило... первое что приходит на ум - Террария. О! Подземелье Дредмора - я из жизни на недели две выпал D:
Друг каждый день семя проклинал и всех убедительно просил не давать мне никаких новых рогаликов.

Вот ещё пожалуйста - Бастион. От ноунеймов "Гигант геймс". Мне сказали "Шикарно! Обязательно!"... Я месяца два воротил нос - после скачал и ещё не устанавливал долго.
Да, да.. теперь я всем говорю коротко и ясно "Играть, обязательно!", на словах восторга просто не передать.

Из ммо на ум приходит Wafku. Напоминает рошечку. Может даже лучше её в чём то. Отличная пошаговая рпг с очень интересными и оригинальными персонажами.
А да ммо! Советую отечественный Варфейс - отличный шутер и пропустить его нельзя никак.
МТГ. Если ты знаешь что это - вышла новая 2013 часть. Есть новые режимы и вообще отлично сделана.
Метро 2033. Шутер монстры постапокалипсис скачать бесплатно без смс

Как не обидно.... но это всё что вспомнилось в этот поздний час.

P.s. Когда не знаю что посмотреть или во что поиграть - смотрю Анимию от куражбамбея (убейте анкорда тт). Ах да во что поиграть - вот только что нагуглил их страничку тебе. Смотрел ну от силы 7 выпусков и всегда находил что то интересное.

Последний раз редактировалось Athe1st; 01.07.2012 в 01:41 Причина: Порыв чисто-сердечной доброты
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Athe1st(а) за это полезное сообщение:
Zante (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 01:24   #1493
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
Глаз алмаз просто. Ро всегда останется в наших сердцах...
Как говорил Шелдон "Это были лучшие 600 часов моего детсва".
Пожалуй одно из главных достоинств это простота, свобода и никаких тормозов или лагов.

Не совсем понял, но то что я залез на офф-реневал а еще мучился 2 дня с кривой ингамбой, что бы сразу удалить это ж ппц. Может тормозов там и нет но персонаж как то тупо двигается, система боя тоже не ок. Графики я не испугался ибо Chrono Trigger, Valkiry Profil, Final Fantasy Tactic все эти игры на таком же самом движке, но в них почему то играл с огромным удовольствием.
RO 2 я смотрел через ю-туб но какая она под обверткой хз.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 01:35   #1494
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Не совсем понял, но то что я залез на офф-реневал а еще мучился 2 дня с кривой ингамбой, что бы через 2 дня удалить это ж ппц. Может тормозов там и нет но персонаж как то тупо двигается, система боя тоже не ок. Графики я не испугался ибо Chrono Trigger, Valkiry Profil, Final Fantasy Tactic все эти игры на таком же самом движке, но в них почему то играл с огромным удовольствием.
RO 2 я смотрел через ю-туб но какая она под обверткой хз.

Честно тебе скажу.. ингамба ещё те наркоманы. Последний раз они выложили новость о новой профе для нинов - на одном духе выкачал 2 чаров до 99ого. Ну собственно больше я не играл. Может что то изменилось а может у тебя просто провайдер такой.
Вот тебе Люми 5. Тут пре-реневал с маленькой долей кастома. Это конечно не оф - но людей много да и русскоязычный сервер. Если сильно приспичит могу дать аккаунты погонять.
upd: Слушай а вообще да, на моей памяти на форуме было оочень много топиков похожих на твоё описание. Так сказать местная достопримечательность ингамбовского форума.

Сейчас я немного по умничаю. РО2 закрытый проект. Провал.
ragnarok online 2 legend of the second - По сути те же яйца только с боку. Новое вдохновление и всё такое.

Моё мнение по поводу 3д гринд игр в данный момент таково. Или играть в это - или не играть вообще.

Ах ну да. РО2 - Повбивай "Royal Quest". Сейчас идёт обт. Могу дать чародея ~30 лвла.
Отечественная ммо... но от рошки почти не отличить.
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 02:53   #1495
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

До качался до 10 лвл получил профессию торговца, выполнил нубское задание про 3 полена, да чем то затягивает, но опять же наступаю на те же грабли, интерфейс убогий. Даже если привыкнуть не думаю что что то изменится. Вобщем не знаю, еще пару дней домучаю а дальше в дроп.

Не, дело не в интернете, не в это время. Ингамба просто качала напостой один и тот же файл, я раз 8 выкачал 1,24 гб (еще думал сколько же оно будет обновляться) но место на жестком диске так и не изменилось там как было 200-300мб так и осталось, в итоге качал с трекера готовый а потом патчил.

FF онлайн платный, EVE походу тоже ни когда не пробовал, кстати как и Guild Wars Perfect World Risen Aion, все это интересно но не такие долгожители как WoW и L2 остается ждать чего то действительно стоящего, а еще хотелось бы что бы упор был НЕ НА PVP, чувствуется мне что Ragnarok как раз не для PVP
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 01.07.2012 в 03:04
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 02:57   #1496
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
До качался до 10 лвл получил профессию торговца, выполнил нубское задание про 3 полена, да чем то затягивает, но опять же наступаю на те же грабли, интерфейс убогий. Даже если привыкнуть не думаю что что то изменится. Вобщем не знаю, еще пару дней домучаю а дальше в дроп.

Не, дело не в интернете, не в это время. Ингамба просто качала напостой один и тот же файл, я раз 8 выкачал 1,24 гб (еще думал сколько же оно будет обновляться) но место на жестком диске так и не изменилось там как было 200-300мб так и осталось, в итоге качал с трекера готовый а потом патчил.

Ингамба - наркоманы. Этим всё сказано. Вообще советовал бы начинать с мага\лучника.
Интерфейс? Боже он там есть? Там кроме чата и карты ничего же нет :о

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
FF онлайн платный, EVE походу тоже ни когда не пробовал, кстати как и Guild Wars Perfect World Risen Aion, все это интересно но не такие долгожители как WoW и L2 остается ждать будущего!

This and this.
Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
а еще хотелось бы что бы упор был НЕ НА PVP, чувствуется мне что Ragnarok как раз не для PVP

РО прежде всего это ГВ, ГВ2, Батлграунд, МвП.
Веришь нет... но я проиграл в ро не один и не два года. Если посмотреть в % то.... всё выше перечисленное у меня составило ~2%.
МвП исключение. Вызывание МвП и потом попытки его убить скоротали не один вечер.
Да и вообще. Я не знаю не одного знакомого рошника который не рассказывал бы в захлёб с горящими глазами о том как он начинал играть... ну или о том как он нашёл её и сделал ей после предложение в реале.

А вообще братюнь. Я тебе могу дать то что ты написал выше. Нужно знание английского, время и возможно прокся.
Просторы возможностей и твоей деятельности просто безграничны.. вплоть до сочинения своей музыки у бардов или типо того.
Собственно вот.
Можешь не поленится и почитать - рутрекер допустим. Вообще у Алексы вроде даже на гохе есть огромный топик (погугли по раше).
На моей памяти это действительно единственная игра где действительно PvP не главное. Хотя оно там вполне отличное.

Последний раз редактировалось Athe1st; 01.07.2012 в 04:24 Причина: Бессонница десу
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:36   #1497
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Случайно наткнулся на Dungeon Defenders, пришлось забросить Diablo3 (на третьем акте). Игра затянула просто ппц (почти каждый день, после работы, играем), уже 72 уровень с друзьями апнул.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:03   #1498
Arti
Боцман
1,500,000
 
Аватар для Arti
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Рига
Сообщений: 70
Спасибо: 2
Arti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti Чоппер
По умолчанию

Сейчас играю в World Of Tanks,tera online,иногда в perfect world,собераюсь купить Диаблу 3.
Arti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:11   #1499
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

Sid Meier's Civilization 5.Gold Edition
__________________
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:10   #1500
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Age of Empires 2. Иногда так тянет отдохнуть на просторе старых, но хороших игр - они не напрягают тебя сюжетом, лихорадочным нажатием разных комбинаций клавиш, или усиленной мозговой работой. Просто отдыхаешь, играя.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dzendo(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (11.07.2012)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32914 секунды с 15 запросами