Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 17:41   #1491
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,072
Спасибо: 6,817
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Достаточно долго это сколько?Напомню,что в ВП неделями дерутся и сам же Луффи сказал,что этого недостаточно для победы.
2.Ох лол,ты вменяемый вообще,если он этим приёмом 4-ый гир ломает,то сравнивать размеры со сварганенной на коленке копиркой просто смехотворно.
3.Открою тебе небольшой секрет,но для ВН подобное использование и называется усилением.
4.Катакури подразумевает лишь то,что изредка у Луффи получается юзать мантру так же,как и у него самого не более.

1. Я лишь пересказал то, что сказал Луффи и что в принципе в разрез ни с чем не идёт. Да и уже не важно. ВН Луффи становится точнее и скоро он начнёт попадать по Катакури и тогда встанет вопрос как долго хватит Генерала, который столько лет не позволял себя бить.
2. И опять вы за своё, ОПЯТЬ это "ломает 4 гир". Так вот уясните уже, что ничего он не ломал. Вот удар за который вы тяните,
Спойлер:

а вот Луффи вполне целый и здоровый (относительно, но бегать может) как видите:
Спойлер:

Поэтому Хватит!
Я не вижу никакой разницы между квадратным кулаком тогда и квадратным кулаком потом, кроме количества и размера.
Разница нитей Дофламинго заключалась в покрытии из Хаки и количественной форме. И как и у Доффи кулаки Катакури из пончиков теже самые, а вы приплетаете им то, чего не указано никоим образом только потому что они не выносят мугивару сразу. Ну уж извините, но в базе он не надувной мячик, который даже на земле стоять не способен без прыжков.
3.4. Но количество Хаки от этого похоже не меняется, только использование. Так какого чёрта Катакури тянет? Ждёт, что тот начнёт отвечать? - Зря. Будет как описано выше ВН на опережение.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 17:44   #1492
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

кайдо не считает дофлу за сильного, а не говорил ему потому что не хотел его мораль уничтожать

дофла даж не подозревает что щелбан кайдо как кинг конг ган
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 17:44   #1493
Бенгальский Эйс
Юнга
27,100,000
 
Аватар для Бенгальский Эйс
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 373
Спасибо: 97
Бенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс Чоппер
По умолчанию

Народ, ну вы же понимаете, что будь Дофел сильнее Крекера, Катакури,Адмиралов и прочих сильных личностей, то он бы не протирал штаны 10 лет в ссаной Дрессрозе? Пёр бы как Луффи на всех подряд, чтоб КП стать, ан нет, давайте я вот тут посижу с командой, буду поставлять оружие странам, смайлы делать, а другие пусть сражаются. А я что? Ну я ж уровнем не слабее Кайдо и Тича, зато тут с игрушками и гладиаторами тусуюсь..
Бенгальский Эйс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 17:47   #1494
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

ДЖИМБЕЙ хенкок михоук уибл кума сильнее его будут
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 17:52   #1495
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinor Посмотреть сообщение
Народ, ну вы же понимаете, что будь Дофел сильнее Крекера, Катакури,Адмиралов и прочих сильных личностей, то он бы не протирал штаны 10 лет в ссаной Дрессрозе? Пёр бы как Луффи на всех подряд, чтоб КП стать, ан нет, давайте я вот тут посижу с командой, буду поставлять оружие странам, смайлы делать, а другие пусть сражаются. А я что? Ну я ж уровнем не слабее Кайдо и Тича, зато тут с игрушками и гладиаторами тусуюсь..

Да все прекрасно понимают, что Дофел так себе персонаж на фоне реальных топов. Ну кроме Муэрте, но он просто сумасшедший.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 17:54   #1496
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Я лишь пересказал то, что сказал Луффи и что в принципе в разрез ни с чем не идёт. Да и уже не важно. ВН Луффи становится точнее и скоро он начнёт попадать по Катакури и тогда встанет вопрос как долго хватит Генерала, который столько лет не позволял себя бить.
2. И опять вы за своё, ОПЯТЬ это "ломает 4 гир". Так вот уясните уже, что ничего он не ломал. Вот удар за который вы тяните,
Спойлер:

а вот Луффи вполне целый и здоровый (относительно, но бегать может) как видите:
Спойлер:

Поэтому Хватит!
Я не вижу никакой разницы между квадратным кулаком тогда и квадратным кулаком потом, кроме количества и размера.
Разница нитей Дофламинго заключалась в покрытии из Хаки и количественной форме. И как и у Доффи кулаки Катакури из пончиков теже самые, а вы приплетаете им то, чего не указано никоим образом только потому что они не выносят мугивару сразу. Ну уж извините, но в базе он не надувной мячик, который даже на земле стоять не способен без прыжков.
3.4. Но количество Хаки от этого похоже не меняется, только использование. Так какого чёрта Катакури тянет? Ждёт, что тот начнёт отвечать? - Зря. Будет как описано выше ВН на опережение.

1.С чего это он начнёт попадать?Он всего лишь сравняется с видением Катакури и не более.
2.А чё с ним должно было случится после тупого удара в живот,на части разорвать?Сам факт,что он пробил защиту 4-го гира и говорит о том,что он пробивает 4-ый гир(Дофла на это способен не был это факт)
2.1.Ну то,что ты не видишь разницу,это твои проблемы,а в манге она чётко показана.
2.2. Я чёт не понял ты тут о чём вообще?Никаких настоящих кулаков из плюшек не появляется это всё моти,а значит всё зависит от использования этого моти и комбинирования с волей и скажу тебе по секрету здесьОффтоп даже не такая вот форма,как здесьОффтоп ,не говоря уже о молниях.
3.Это у автора надо спросить чего он тянет и не выкладывается даже наполовину.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:05   #1497
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,072
Спасибо: 6,817
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinor Посмотреть сообщение
Народ, ну вы же понимаете, что будь Дофел сильнее Крекера, Катакури,Адмиралов и прочих сильных личностей, то он бы не протирал штаны 10 лет в ссаной Дрессрозе? Пёр бы как Луффи на всех подряд, чтоб КП стать, ан нет, давайте я вот тут посижу с командой, буду поставлять оружие странам, смайлы делать, а другие пусть сражаются. А я что? Ну я ж уровнем не слабее Кайдо и Тича, зато тут с игрушками и гладиаторами тусуюсь..

Зачем ему это? Ему статус КП не нужен, он ничего не даёт: ни уважения, ни власти, ни признания, а лишь всеобщую враждебность, а это вредно для бизнеса.
Его конечная цель та же, что и у Ло - месть, только враг внушительнее, причина поуважительнее и в процессе умеет получать удовольствие.
Он хочет уничтожить Мариджоа. А Смайл появился лишь за 1 год до ДТС, но за это время он стал лучшим брокером и побывал дважды на Собрании Королей.
У него территория влияния не хуже чем у Йонко у него в клиентах куча стран, среди которых даже Йонко и не только Кайдо.
Только дурак лезет в пекло со слабой армией и неудачник Кайдо тому подтверждение: его Дозор раз 6 в ИД ссылал и ещё много раз "казнил".
Поэтому Дофламинго силён настолько насколько ему надо для себя, а не для кого-то. Других конкурентов в его сфере нет, а командиры и адмиралы какими бы ни были, а будут прогибаться в подчинении у кого-то. И торговля не подчинение, а обмен денег на услуги или товар (Дофламинго вооружает Кайдо, Кайдо уничтожает МЗ + платит за каждый СМАЙЛ).

А исходя из вашего примера быть каждому "сильному" там, где сейчас Джек покоится или как Кайдо в плену вечно быть и терпеть поражения от умников.

Muerte Gato добавил 18.01.2018 в 17:10
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.С чего это он начнёт попадать?Он всего лишь сравняется с видением Катакури и не более.
2.А чё с ним должно было случится после тупого удара в живот,на части разорвать?Сам факт,что он пробил защиту 4-го гира и говорит о том,что он пробивает 4-ый гир(Дофла на это способен не был это факт)
2.1.Ну то,что ты не видишь разницу,это твои проблемы,а в манге она чётко показана.
2.2. Я чёт не понял ты тут о чём вообще?Никаких настоящих кулаков из плюшек не появляется это всё моти,а значит всё зависит от использования этого моти и комбинирования с волей и скажу тебе по секрету здесьОффтоп даже не такая вот форма,как здесьОффтоп ,не говоря уже о молниях.
3.Это у автора надо спросить чего он тянет и не выкладывается даже наполовину.

1. Не зарекайтесь о "не более", Луффи сказал, что завалит, значит завалит.
2. У Дофламинго и изменяющихся кулаков нет. 4 гир просто отшвырнуло, но в сумме это не великий урон.
Нету разницы, вы её натягиваете.
Я хоть слово о "настоящих" сказал? Не передёргивайте. Катакури атаковал моти 4 гир и им же базу.
А ваши молнии это лишь эпик битвы, а не отображение силы.
3. Я не вижу ваши сканы.
4. Хотите верить - верьте. А по мне Катакури из кожи уже вон лезет, чтобы размазать Луффи и хладнокровный такой только потому что ему ВН нужно контролировать.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:18   #1498
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Не зарекайтесь о "не более", Луффи сказал, что завалит, значит завалит.
2. У Дофламинго и изменяющихся кулаков нет. 4 гир просто отшвырнуло, но в сумме это не великий урон.
Нету разницы, вы её натягиваете.
Я хоть слово о "настоящих" сказал? Не передёргивайте. Катакури атаковал моти 4 гир и им же базу.
А ваши молнии это лишь эпик битвы, а не отображение силы.
3. Я не вижу ваши сканы.
4. Хотите верить - верьте. А по мне Катакури из кожи уже вон лезет, чтобы размазать Луффи и хладнокровный такой только потому что ему ВН нужно контролировать.

1.То что Луффи сказал,что завалит,не означает,что он начнёт прям доминировать,скорее всего начнутся игры кулак в кулак,а потом Кате на голову рояль уронят.
2.В сумме это урон,как от нормального удара в живот,т.е. как минимум сравнимый по силе КГ(ибо удары равные собственным он в этом состоянии держать должен).
2.1.Что я натягиваю,видную невооружённым глазом разницу в мощи?Ну ты это,иди очки себе что-ли купи.
2.2.Ну так если это не настоящие,то и использовать их можно по разному,ведь так.Можно по максимуму спрессовать,а можно подобие обычной руки.Можно увеличить,а можно уменьшить
По показанному это вполне себе отображение силы удара.
3.И не пытайся уйти от ответа,я ж дотошный.Никаких настоящих кулаков из плюшек не появляется это всё моти,а значит всё зависит от использования этого моти и комбинирования с волей и скажу тебе по секрету здесьОффтоп даже рядом не такая вот форма,как здесьОффтоп ,не говоря уже о молниях.
4.Зачем мне во что-то верить,если это в манге показано и сказано,что он сбавил силу атак и ничуть не напрягается
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:24   #1499
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

ЛоЛ, оказывается на ульты тратят меньше хакки чем в начале на обычные атаки
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:27   #1500
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы соображаете, что делаете? К 18:00 вечера Луффи уже давно сдулся и уже кучу пути проделал убегая от Линлин и в 18:00 он уже сидит тут:

Лишний раз напомню, что события здесь развиваются последовательно и быстро и после показа времени 16:00, прошла еще масса времени и событий. Я надеюсь ты же понимаешь, что большую часть времени скипают между сменой локаций, так как сцена побега из зеркала и улепетывания от БМ длилась всего ничего. Кучу времени? 10 минут он пробегал, успел посидеть и подумать и восстановить волю, это понятно?


Даже после 20 минут боя, фраза Луффи одинаково глупо звучит. Хотя скорее просто очевидно чем глупо..
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.59341 секунды с 15 запросами