Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 17 58.62%
Женщина 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,347
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 22.06.2024, 19:31   #1501
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,617
Спасибо: 1,436
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Official statement from the One Piece anime team :

" Tōru Furuya's agency has requested that he no longer voice the character Sabo. We have accepted this request and decided to replace the voice actor. We will proceed with selecting a new voice actor. We ask for your continued support of the One Piece anime in the future. "

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Возможно в пустом столетии люди мечтали о чем то подобном и кто то создал...

Ну было бы неплохо, если бы это ДК создали мега технологию, с помощью которой и смогли мечты в реальность воплощать.
Но чет вряд ли фрукты только в пустом веке появились, да и ДК с такими технологиями вообще было бы не победить.

Добавлено через 1 минуту
Хотя вот есть же предки шандийцев которые на луне жили вроде 1к лет назад и они тоже очень продвинуты были. Потенциально они тоже могли бы фрукты создать.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (22.06.2024)
Старый 22.06.2024, 19:42   #1502
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,874
Спасибо: 3,949
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну было бы неплохо, если бы это ДК создали мега технологию, с помощью которой и смогли мечты в реальность воплощать.
Но чет вряд ли фрукты только в пустом веке появились, да и ДК с такими технологиями вообще было бы не победить.

,
да я на вскидку это сказал. Но по крайней мере это хотя бы правдоподобнее бы выглядело. Чем слова веги, фрукты появились из фантазии людей, возможно это действительно часть правдоподобной инфы и действительно машина +фантазии сделали свое дело (но мне кажется это маловероятно) . Если без шуток, вега сильно расстроил, ждал (ну наверное не только я) действительно полезную, нужную информацию от него, а по факту получили поверхностную (я бы сказал вообще не важную) и наполненную водой инфу( как пример джой бой первый пират (инфа ни о чем), мир тонет(ни о чем , так как подробностей нету). что то там про роджера (туда же))
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 22.06.2024 в 19:47
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (22.06.2024)
Старый 22.06.2024, 21:51   #1503
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,815
Спасибо: 4,279
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ура, меня отпустила работа. Осталось теперь 21 часа дождаться и домой.

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
забей хрен, Така бы обоих в бан кинул и даже оправдания не стал бы слушать

Да устал я вас всех банить. Да и вроде как уважаю. Вроде. Хм...

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
уже поздно, автор слишком поздно об этом сказал

Будь я во времена Роджера и Луффи, то только одни плюсы видел в этом.
Правда с её характером... её как легко словить, так легко и потерять.)

Добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Не могла, потому что она знала, что она видела, а видела она не снаряд, а лицо Усоппа.
Сюгар не боится ни гномов, ни базуки, но Усопп её сильно напугал и когда Усопп в неё выстрелил, то Сюгар восприняла снаряд не как нападение, не как гранату, а как лицо, которое вселило в неё ужас.
Это большая разница, видеть снаряд и реагировать, и видеть ужас и быть парализованной страхом не из-за того, что оно взорвётся, а из-за того, что это страх из её недавнего прошлого.
Почему я вообще должен объяснять тебе такой примитивизм, как разница между гранатой и лицом Усоппа после Тотобаско?

Когда в меня что-то летит, я не рассматриваю очертания предмета, а отхожу. Лол.
Мне приходится примитивное рассказывать. И ни чё, не жалуюсь. Главное не переходите на личности для яркости окраса своих постов.
Конечно, ты мог сказать, что она вроде как даже отошла. Но ты этого не говоришь. А мне лень перепроверять.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
2. А зачем Луффи подчёркивать это? Луффи с Треболом не дрался и в отношении Требола нашёл своё объяснение тому, почему он не наносил урона Треболу, вот только оно не верное, потому что даже не Луффи победил Требола, а то почему Ло нанёс урон Треболу было раскрыто уже Катакури.
Ло не юзал ВВ в атаке по Треболу, потому что он юзал ДП, а отрезанной рукой он не мог шевелить и соответственно ею клинок ВВ покрыть не мог.
Что горизонтально, что вертикально, что просто воткнув - Ло нанёс урон Треболу, потому что Требол в гневе оказался без ВН, не предсказал атаку Ло, не изменил тело внутри напускного вида и в результате получил урон.

Когда Усопп бился с Треболом - Требол был спокоен, поэтому когда Усопп атаковал его и разрезал, Требол уже изменил тело так, что разорванная оболочна никак не навредила бы ему. Требол не только создаёт смолу, но и сам становится смолой, точно также как Катакури.
Катакури точно также поступил, когда его атаковал Итиджи на чаепитии. Катакури не дыру в теле сделал, а переместил своё тело в другое место, оставив просто оболочку моти, поэтому когда Итиджи разорвал Катакури на 2 части, отделив ноги от торса Катакури не пострадал.

Да, Требол может превратиться в пончик, как Катакури, потому что он искажает собственное тело также, как Катакури, но в отличие от Катакури - боевых сцен, где Треболу надо было бы выкладываться нам не показали (Катакури ревращался в пончик ближе к концу), просто показали некоторые его техники, а не весь его арсенал. Если бы Требол не мог изменять тело, как тесто, а только бы выделял смолу, как Магеллан, придавая ей убедительный вид тела, то Усопп бы Требола ранил или как минимум бы отрезал бороду.

Зачем Луффи подчёркивать особую парамецию? Что? Ода не просто так Катю подчеркнул. И уж точно бы Требола тоже.
Но аниме всё расставила на свои места. И даже показала куда бил ВВ Луффи, и и где находилось в это время тело Требола.
И даже Ло назвал Требола лошком, с которым не стоит драться. А не... О боже, у него особое ДФ, и бла бла бла. Что сейчас популярно кричать в Ван Писе последние лет 7.
Конечно, меня сейчас начнут лечить, что Требола хотели развести на чувства. Но о том, фрукт у Требола особенный - Ода не стал говорить. А значит и искать в этом особого не стоит.
Вообще все какие-то чувственные у Дофлы... Особенно та бабуля, которую как не фиг делать развёл Брук. Самые сильные фрукты имеют, а поломались как бесхребетные лошки... от всяких красноречивых речей. Поэтому то они как личности и не запомнились. Только Сеньор Пинк, белая ворона этой стаи, начал забавно, а ушёл брутально.
Ну а то, как Требол как-то смог во время атаки Усоппа спрятаться в верхней части - меня вообще как то не колышет. Аниматоры всё объяснили словами и показали. А Требол был на какой-то период времени мемом Ван Писа из за этого. И я это помню.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 21:54   #1504
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,576
Спасибо: 7,154
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Когда в меня что-то летит, я не рассматриваю очертания предмета, а отхожу. Лол.

__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 21:57   #1505
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,874
Спасибо: 3,949
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 22:07   #1506
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,994
Спасибо: 6,800
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Когда в меня что-то летит, я не рассматриваю очертания предмета, а отхожу

У нее нет ВН. И она не видела что в нее летит, потому что смотрела на Луффи и Ло и уже непосредственно в близости от нее тело среагировало быстрее и среагировало оно не на снаряд, а на лицо.
https://mangalib.me/one-piece/v76/c7...460981&page=13

Если тебя внезапно напугают, то ты никуда не отойдешь.

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Ода не просто так Катю подчеркнул. И уж точно бы Требола тоже.
Но аниме всё расставила на свои места. И даже показала куда бил ВВ Луффи, и и где находилось в это время тело Требола.
И даже Ло назвал Требола лошком, с которым не стоит драться. А не... О боже, у него особое ДФ, и бла бла бла. Что сейчас популярно кричать в Ван Писе последние лет 7.
Конечно, меня сейчас начнут лечить, что Требола хотели развести на чувства. Но о том, фрукт у Требола особенный - Ода не стал говорить. А значит и искать в этом особого не стоит.
Вообще все какие-то чувственные у Дофлы... Особенно та бабуля, которую как не фиг делать развёл Брук. Самые сильные фрукты имеют, а поломались как бесхребетные лошки... от всяких красноречивых речей. Поэтому то они как личности и не запомнились. Только Сеньор Пинк, белая ворона этой стаи, начал забавно, а ушёл брутально.
Ну а то, как Требол как-то смог во время атаки Усоппа спрятаться в верхней части - меня вообще как то не колышет. Аниматоры всё объяснили словами и показали. А Требол был на какой-то период времени мемом Ван Писа из за этого. И я это помню.

И тоже самое аниме никак не объяснило как Требол не пострадал от Усоппа. Ты на это ответь, а не упирай на аниме в сцене с Луффи.
У тебя объяснений нет, но зато есть доверие к аниматорам, которые вообще показали представление Луффи, а не как было на самом деле.

Я тебе пишу про то, что Ло выключил у Требола ВН, ты мне пишешь, что у Ло особый ДП. Из этого я делаю вывод, чо ты просто зациклился.

У Катакури ДП не особенный, а у Требола ДП такой же, как у Катакури. И если бы все рассказали на Треболе, то зачем был бы нужен Катакури?
ДП в Ван Писе редко когда по своей сути единственные и неповторимые. Так что то, что ДП Катакури и Требола по своей сути одинаковые, при том обоих путали с Логией, и обоих били только когда юзер терял ВН от гнева - не является чем-то невозможным и не противоречит манге.
Мы говорим о Манге, а ты ссылаешься на Аниме. Так ты можешь с Сэпифро разговаривать, но не со мной.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 22:40   #1507
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,874
Спасибо: 3,949
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У Катакури ДП не особенный, а у Требола ДП такой же, как у Катакури.

Специальная, сПеЦиАлЬнАя, СПЕЦИАЛЬНЯ,специальнаяспециальнаяспециАЛЬНАЯ, СПЕЦИАльная парамеция. ДП катакури не особенный. Ужас как можно было сравнить катакури со статистом с фруктом сопли

__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 22.06.2024 в 22:49
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 22:54   #1508
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,815
Спасибо: 4,279
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Добро пожаловать в мир Гато.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 22:56   #1509
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,994
Спасибо: 6,800
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Ужас как можно было сравнить катакури со статистом с фруктом сопли

Действительно... куда там какому-то рисовому тесту до взрывоопасной смолы, которая может гигантов и корабли поднимать и швырять, да еще капелькой которого можно стены ломать.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2024, 23:09   #1510
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,874
Спасибо: 3,949
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Действительно... куда там какому-то рисовому тесту до взрывоопасной смолы, которая может гигантов и корабли поднимать и швырять, да еще капелькой которого можно стены ломать.

Оффтоп
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25943 секунды с 16 запросами