Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 19:36   #1511
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да Тич так-то 20 с лишним лет сидел на попе ровно пока ему нужный фрукт в руки не попал.

Ну почему же сразу сидел? Усиленно искал и таки нашел)


Оффтоп

Последний раз редактировалось hommius; 18.01.2018 в 20:24
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:40   #1512
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Что-то я сильно сомневаюсь что Кайдо платил Дофламинге за смайл.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:40   #1513
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,082
Спасибо: 6,818
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinor Посмотреть сообщение
Вот поэтому всей силы и всего влияния Дофлы не хватило против Лу и Ло. Ибо уровень шичей это тихо сидеть и не высовываться.
Кайдо всем скопом валить будут, с минками, самураями, Марко и ко и т.д. Размах чувствуется?
То что он в своей среде игрушек, статистов из королевств и тенрьюбито занимал лидирующее место, лишь показывает, что выше нубов он не поднимется никогда.
Итог один-Дофла отработанный персонаж, в ИД Луффи уже вряд ли вернется, поэтому не сбежит.
Вот и конец для супер нагибатора старпомов, админов,йонко, супер подпольного воротилы и шубе с перьями.

Нееееет, не Кайдо, а его команду с Бедствиями, 500 армией союзников и не менее 30 командами пиратов под ним и ну, да, естественно как же без самого Кайдо...
Это не против 1 команды с 2000 статистами, имея в союзниках всю страну. Против большего арсенала силы нужен и больший размах.
И я уже говорил, что Дофламинго экономический человек, а Йонко военная мощь. То, что в мире поднялся Хаос показывает слабость и зависимость людей от него и даже рыдания Кайдо тому подтверждения.
Дофламинго вернётся в сюжет - есть ещё два человека на свободе, которые как раз специализируются на внедрении во вражеский ряд.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Какой бл смысл бегать полтора часа, сам хоть думай что пишешь, нашел первое безлюдное место вылезя из зеркала и отсиделся. Может не 10 минут, но не полтора часа же блэт.
Тем временем нигде не было написано, это не параллельные события, особенно с учетом того как быстро пропускали время до вечера.

Может с того, что за тобой гонится разъярённая Линлин верхом на карамельном монстре, а поблизости ни одного зеркала?!
А отсиживаться можно сколько надо.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
На протяжении всего времени готовки торта, время скипалось нещадно, он минимум час был в 4Г, учитывая время которое показали после его побега из зеркала, то он был в 4Г +\- полтора часа и даже если брать чистые 2 часа, этого все равно не достаточно, что бы победить Катька, через одну арку уже Вано и глядя на то насколько эффективен 4г оказался против БМ, даже 2 часа кажутся пылью, если их на Катакури не хватило бы.
Это сёнен и тут немного неуместны слова "Не может такого быть!". Особенно в том, что касается павер-апов..

Вот за что вас терпеть не могу, так это за притягивание за уши там, где нет и там где и быть не может. Луффи 20 минут был в 4 гире.
А на Катакури хватило бы и 1-го 4 гира. Вот сейчас уберут ему ВН и поглядим, чего стоит. Главное, чтобы не вылетел быстрее младшего брата.
И не надо всё ссылать на "магию" это не ДБ, здесь не фэнтэзи, а фантастика и с 20 минут до 2 часов не качаются с бухты барахты без объяснений.
Луффи ВВ не прокачал, а соответственно её он тратит с той же скоростью в 4 гире, а значит 2 часам появится неоткуда.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Да я уже догадываюсь как,фанатка "поможет" братику и у него второй раз мантра откажет.
2.А ничего,что в тех квадратных руках на порядок меньше моти былозадействовано?Или у тебя уже даже это не играет?
3.Блин,да не атаковал он пончиками эта техника используются только чтобы сделать атаку дистанционной и не более.
4.Ты там под наркотой что-ли,какая разница был он показан или не был,если в данном случае его не будут использовать
5.Я сравниваю форму рук и только.Ну если тебе нужен дамаг,то на тебе дамагОффтоп ,вроде всё очевиднее некуда,резинка даже блоком не защитится от удара подобной рукой.
6.Сказано,что Катя не шибко напрягается,а показано явно меньше,чем было в главах с 4-ым гиром,т.к. если бы там было могучее моти,то с 3-им гиром должно было случится,как минимум этоОффт

1. А вот я нет - не столь извращённый.
2. Меньше? С чего вы взяли?
Спойлер:

Спойлер:

По мне одинаково и больше руки Катакури.
Спойлер:
А тут большой моти кулак
Спойлер:

3. Как это не атаковал, когда прямо видно 6 пончиков и 6 кулаков и даже реальную руку Катакури:
Спойлер:


4. Тогда не болтайте.
5. Зато в 4 гире пробил эту руку.
Спойлер:

Спойлер:

6. Да не про 4 гир я говорю, а про базу - начинайте уже читать 891 главу, уже давно вышла!!!
Катакури использует всё что есть, а толку 0. Урон наносит, а Луффи стоит и делает успехи.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:41   #1514
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу сидел? Усиленно искал и таки нашел)

Его план мне видится по успешности исхода,как попытка найти на улице алмаз в несколько сотен карат
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:53   #1515
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Соль в том, даже собери Мамка все понеглифы прочить она их не сможет, поэтому она растит Пудинг.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:57   #1516
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Меньше? С чего вы взяли?
Спойлер:

Спойлер:

По мне одинаково и больше руки Катакури.
Спойлер:
А тут большой моти кулак
Спойлер:

3. Как это не атаковал, когда прямо видно 6 пончиков и 6 кулаков и даже реальную руку Катакури:
Спойлер:

4. Тогда не болтайте.
5. Зато в 4 гире пробил эту руку.
Спойлер:

Спойлер:

6. Да не про 4 гир я говорю, а про базу - начинайте уже читать 891 главу, уже давно вышла!!!
Катакури использует всё что есть, а толку 0. Урон наносит, а Луффи стоит и делает успехи.

1.Может быть с того,что рост Луффи в 4-ом гире увеличивается до 4+ метров
1.1.Жаль этот большой кулак не квадратный,а обычный.
2.Я говорю о том,что само по себе наличие пончиков не пруфает,что атака топовая,т.к. их назначение делать атаки дистанционными.
3.Нет,ты реально под наркотой.Читай внимательно и по слогам,если не понял меня с первого раза:"Нет никакой разницы показывали ли спрессованное моти до этого или не показали,если в самом моменте видно,что используется не оно"
4.И что?Вроде никто не отрицал,что 4-ый гир мощнее,чем квадратное моти,но при этом ни разу не мощнее могучего моти
5.А я тебе про 4-ый,т.к. возможность дамажить этот гир индикатор силы вложенной в атаку.И если бы Катя бил такими атаками,то Луффи не взирая ни на что на луну бы улетел со сломанными костями,так что покупай себе очки и внимательнее перечитывай 891 главу

Последний раз редактировалось serega; 18.01.2018 в 20:12
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:07   #1517
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Его план мне видится по успешности исхода,как попытка найти на улице алмаз в несколько сотен карат

Это был наилучший вариант. БУ правил большими территориями, где-как не у него на корабле был самый большой шанс найти его? Да и поиск нужного фрукта само по себе дело удачи. Ну по сути да, план ни о чем, хоть до ветерана дослужился, уже хорошо.

Ведро, это я то за уши притягиваю? Я в своих фанбойских соках не утопаю, ты же и вовсе отрицаешь порой даже нарисованное и при этом чего-то вякаешь про адекватность и объективность.

Луффи всего-то нужно было просто найти зеркало и свалить с острова от БМ, смысл бегать полтора часа, если по истечении 10-ти минут уже можно возвращаться в зазеркалье и не бежать на следующий остров?
Тем более время данное на ап и победу на Катакури стремительно уменьшалось, тут не до беготни.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:14   #1518
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Это был наилучший вариант. БУ правил большими территориями, где-как не у него на корабле был самый большой шанс найти его? Да и поиск нужного фрукта само по себе дело удачи. Ну по сути да, план ни о чем, хоть до ветерана дослужился, уже хорошо.

Ну так я и говорю,что отработанного плана,который помог бы возвысится при любом исходе у него не было,а только этот исполнение,которого сложнее,чем победа в лотерее.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:17   #1519
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

serega, причем тут Дофла? Ты вообще смотрел, о чем разговор?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:20   #1520
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Что-то я сильно сомневаюсь что Кайдо платил Дофламинге за смайл.

Кайдо петуха на понт взял? гыгы. Та не, говорилось там где-то, что скупает у него большие партии.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21795 секунды с 16 запросами