Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 18.07.2012, 17:28   #1511
Eruhana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Eruhana
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Спасибо: 58
Eruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известности
Смех

Прошла первый Mass Effect, поняла почему все от него фанатеют и сама вступила в ряды фанатов Сейчас второй устанавливается, аняня
__________________


Eruhana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 18:57   #1512
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Eruhana,
Не слушай никого, когда будешь проходить 3 часть
Составь своё мнение о концовке - будь оригинальной
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 20:14   #1513
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Eruhana,
Не слушай никого, когда будешь проходить 3 часть
Составь своё мнение о концовке - будь оригинальной

Нечестно, сейчас то они адекватные х). Если бы я увидел ту же синюю концовку такой, какая она есть сейчас я бы даже прослезился... Ну или не прослезился, но подумал "Клево"
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 20:29   #1514
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Нечестно, сейчас то они адекватные х). Если бы я увидел ту же синюю концовку такой, какая она есть сейчас я бы даже прослезился... Ну или не прослезился, но подумал "Клево"

Я третью неасилил, дотошная что пздц… Первую прошел с большим интересом, как и вторую, а третью даже заморачиваться не стал.
__________________
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 22:16   #1515
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Первую ME неделю назад прошел. Интересно, но все же до DA, Jade Empire и KotOR не дотягивает. Дизайн городов уныл, планеты пусты, геймплей не особо разнообразен, с компаньонами как-то вяло все развивается (хотя Эшли я все-таки поимел). Сюжет только цепляет, но тоже не особо сильно.
Допройду God of War 3 (довольно сложная) и начну вторую.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 22:34   #1516
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Заказал из своего любимого интернет-магаза наруто шторм 1(если проходить то по сюжету и сначала), жду доставки, на днях будет. Придет - опробую, и покупка 2 части не за горой, а вот тот генерейшнс покупать не хо, грят тупость, лучше уж дождусь выхода 3 части. И будет коллекция
не могу найти кайзоку мисо нигде, в магазы лень ходить, шарил по инету. Неужели в России еще нет даж с англ.переводом?
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 23:25   #1517
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
(хотя Эшли я все-таки поимел)

Чо я могу сказать, Красавчик
Цитата:
Допройду God of War 3 (довольно сложная) и начну вторую.

Лучше проходить с первой части, чтобы понять сюжет в целом, хотя я первую не до конца прошел, но третью от корки до корки прошел и остался доволен. Но по моему концовку спустили, как пройдёшь, отпишись сюда или мне, хочу узнать, что думаешь по этому поводу.

Sanzensekai добавил 18.07.2012 в 22:25
Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Заказал из своего любимого интернет-магаза наруто шторм 1(если проходить то по сюжету и сначала), жду доставки, на днях будет. Придет - опробую, и покупка 2 части не за горой, а вот тот генерейшнс покупать не хо, грят тупость, лучше уж дождусь выхода 3 части. И будет коллекция
не могу найти кайзоку мисо нигде, в магазы лень ходить, шарил по инету. Неужели в России еще нет даж с англ.переводом?

Шторм 1 уг! Достался мне после обмена коробки на соню, попытался пройти с самого начала т.к. Прошлый владелец прошел её всю, но как бы я не пытался, она нифига непонятная. Насчет Кайзоку Мусоу, я заказывал из японии, но у нас она появится только в ноябре этого года на английском.
__________________
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 23:43   #1518
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanzensekai Посмотреть сообщение
Я третью неасилил, дотошная что пздц… Первую прошел с большим интересом, как и вторую, а третью даже заморачиваться не стал.

а я её проходил ради интереса. хотел узнать чем игра закончится. хотя я согласен с тобой что МЕ 2 намного лучше чем МЕ 3.
__________________
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 23:43   #1519
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Sanzensekai, посмотрим, давно уж мечтаю поиграть в более-менее нормальную аниме-игру, наруто самое то. смотрел видеорецензии и геймплейное видео,
1 и 2 часть практически во всем похожа, поэтому наверное буду проходить не столько из-за того, что игра шедевр, а просто потому что лелеял такую возможность
-погамать манговыми персонажами в игре с хорошей графикой) С англ. переводом кстати проблем не будет, знаю я его приемлемо.

Зна мисоу у нас ток осенью.. Ну а на русском ждать еще дольше, так как у нас криворукая реализация таких проектов.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 00:26   #1520
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Sanzensekai, посмотрим, давно уж мечтаю поиграть в более-менее нормальную аниме-игру, наруто самое то. смотрел видеорецензии и геймплейное видео,
1 и 2 часть практически во всем похожа, поэтому наверное буду проходить не столько из-за того, что игра шедевр, а просто потому что лелеял такую возможность
-погамать манговыми персонажами в игре с хорошей графикой) С англ. переводом кстати проблем не будет, знаю я его приемлемо.

Зна мисоу у нас ток осенью.. Ну а на русском ждать еще дольше, так как у нас криворукая реализация таких проектов.

Шедевр? Пффф, не смеши меня. Я не считаю Наруто игрой шедевром, она надоедает, я в вп играю с большей радостью чем в тупую игру наруты аля «вот, я потерял какую-то фигню, которая находится в другом конце карты, но я не могу пойти туда, принеси и я скажу тебе спасибо».
__________________
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30216 секунды с 14 запросами